Кто шарит в лекарствах...помогите!

LocDog
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.04.2011, 04:43

Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение LocDog »

Всем салют. У меня в общем проблема такая, 2 года назад случился нервный срыв, я попал в больницу там неделю ставили мне КАКИЕ ТО системы после которых я отрубался и крепким детским сном спал в течении 15 часов... так вот народ я после них нифига не сплю, я конечно понимаю что это своего рода наркотики и т.д. Но подскажите мне пожалуйста как могут называться эти лекарства и как можно раздобыть. Просто я уже замучился в хлам, уже около года депрессия жестокая не сплю толком, голова уже не варит, мне просто выспаться надо...помогите..
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение Сьюзен »

А что за нервный срыв? что стряслось?
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение ХАМИЧОК »

Странно :? после всего-то лишь недели, вроде бы, не должен был сон так испортиться (это типа как психическая зависимость, когда чел. думает, что он без таблеток не уснёт). Вот, если б месяц или более, тогда - да, могло, но тоже не факт.
Я в подростквом возрасте пила самый сильный ночной транквилизатор больше месяца. Психической зависимости не возникло.

P.S.: Но, вообще, я не медик.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Anabena
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.03.2011, 15:22
Откуда: Москва

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение Anabena »

LocDog писал(а): Но подскажите мне пожалуйста как могут называться эти лекарства и как можно раздобыть. Просто я уже замучился в хлам, уже около года депрессия жестокая не сплю толком, голова уже не варит, мне просто выспаться надо...помогите..


Ваша депрессия длится год, расстройства сна скорее всего связаны с ней. Поэтому прежде всего надо обратиться к специалисту и подобрать правильное лечение. Ища совета в форуме, рискуете попросту "заглушиться" сильнодействующими препаратами, вызывающими зависимость и никак не действующими на саму депрессию.
anodek
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.04.2011, 03:08

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение anodek »

Мой рецепт крепкого сна: отвар Зверобоя+седативный сбор можно добавить+выпить немного хорошего вина, например, "Изабеллла"+ алпразолам. ;)
Это лично мой способ , кто-то предпочитает "безвредные" нейролептики.
Zverek999
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.08.2011, 07:37

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение Zverek999 »

Скорее всего ответ на свой вопрос найдете тут:
http://www.zdoroviya.ru/
Аватара пользователя
ДОБРО
шиза

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение ДОБРО »

http://www.cchr.ru/articles/349.htm ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!! не глотайте химию!
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение Daydreamer »

Anabena писал(а):
LocDog писал(а): Но подскажите мне пожалуйста как могут называться эти лекарства и как можно раздобыть. Просто я уже замучился в хлам, уже около года депрессия жестокая не сплю толком, голова уже не варит, мне просто выспаться надо...помогите..


Ваша депрессия длится год, расстройства сна скорее всего связаны с ней. Поэтому прежде всего надо обратиться к специалисту и подобрать правильное лечение. Ища совета в форуме, рискуете попросту "заглушиться" сильнодействующими препаратами, вызывающими зависимость и никак не действующими на саму депрессию.

Всё правильно Вам Anabena говорит, только я всё же дам Вам совет, т.к. сам прошел через это.
Вам подойдет антидепрессант миртазонал/мирзатен, первые 2 дня по 15 мг на ночь (полтаблетки), далее по одной таблетке (30 мг) перед сном.
Чем дольше будете пить его, тем лучше. Через месяц не надо бросать... Пропить бы желательно полгодика хотя бы.
Бросать также не надо резко. Перейдите в последний месяц на 15 мг перед сном.
Потом будет недельку-две тяжеловато, но после должно пройти всё, восстановите нормальный ритм.
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение phobos »

азалептин...
keep on rockin' in the free world
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто шарит в лекарствах...помогите!

Сообщение Antoxa »

Я пью амитриптилин по одной таблетке на ночь, и спишь хорошо, и депрессия лечится. Только в любом случае надо сначала обратиться к врачу, самолечением заниматься нельзя, у всех лекарств побочки, надо подбирать индивидуально в зависимости от диагноза.
Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»