замена циклодола?

kregenb
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.06.2010, 06:40

замена циклодола?

Сообщение kregenb »

Скажите советуют луцетам на замену циклодола (не врач) я еду в питер и циклодола запасов нет принимаю трифтазин и аминотриптилин. Луцетам поможет избежать судорог? Есть ли еще что то без рецепта? Месная больница не работает в праздники до 6 числа и взять рецепт нет возможности.

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
может кто из питера поделиться циклодолом?
казанец
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.05.2013, 15:47

Re: замена циклодола?

Сообщение казанец »

Всё таки циклодол идёт в купе к большинство нейролептикам.(не совсем врач но посоветовать могу)Всё таки циклодол необходим.
sniff
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.06.2013, 12:07
Откуда: Ukraine, ZP City

Re: замена циклодола?

Сообщение sniff »

именно как корректор - лучше еще ничего не придумали. ну или его дженерики - трифен и паркопан. паркопан я считаю лучше по качеству. пятерка например хорошо идет. остальные холинолитики не снимают экстрапирамидные. или снимают не в полной мере. это вес по опыту я тоже не врач. однажды у нас в отделении циклодол пропал полностью где-то на неделю, была какая-то перерегистрация по всей стране. я живу в украине. так вот все ходили скованные, я два дня думал умру насколько меня крутило и гоняло. кому было совсем плохо кололи сибазон в/в. временно снимало. луцетам ничего не даст причем тут ноотропы.. ну он разве что улучшит общее состояние и все.
каждый имеет свою аллергию - кто на молитву, а кто на оргию
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»