Зависимость от циклодола

Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Зависимость от циклодола

Сообщение Катеринка »

Привет!!! Я хотела у вас спросить вот я принимаю четыре таблетки клопиксола и две циклодола. У меня не разовьётся зависимости от циклодола???? И скажите пожалуйста как она проявляется???? И можно ли её перетерпеть????
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Зависимость от циклодола

Сообщение Катенок »

Та же проблема и тот же вопрос, но с ответом.
У меня уже давно зависимость от циклодола. Начинала с 1-2 таблеток в день. До скольки дошла - даже писать не буду. Сейчас меня врач поставила перед фактом - опять 1-2 таблетки в день. Мучаюсь невероятно. Лучше не начинала бы его пить!
Но у меня вообще проблема зависимости от лекарств. От чего я только не зависела! От феназепама, модитена-депо, галоперидола... Вот теперь завишу от циклодола. :evil:
Всё надоело...
Katt
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.01.2012, 14:29

Re: Зависимость от циклодола

Сообщение Katt »

2 -3 года назад пила их вместе с рисперидоном и аметриптелином ,чтобы снят побочные действия .
и как то раз я оказалась далеко от дома,закончились все таблетки,и я помню,что у меня началась депрессия,стала очень нервной и злой.
на следующий день купила таблетки и все стало снова "нормально".если так можно сказать принимая такое лекарство.
но мне потом отменили циклодол как раз и-за возможности стать зависимой от него.
Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения.
Сейчас меня вырвет наизнанку.(с) Сартр
ideal
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.03.2014, 08:41

Re: Зависимость от циклодола

Сообщение ideal »

Поделюсь своим опытом.Очень обидно и странно, почему врачи не предупреждают о синдроме отмены. При выписке из больницы врач посоветовал оказаться от приёма цикладола и заменить их пантагамом. Это было что-то. Постоянно хотелось спать, начался сильнейший тремор рук. Дипрессия. УВеличила на свой страх и риск дозу пантагама и через недели три всё прошло. Советую постепенно отказываться от цикладола, очень медленно снижая дозу
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»