Не выписывают, платный, Гриндекс слабый, меняю. НУЖЕН!!!

Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Не выписывают, платный, Гриндекс слабый, меняю. НУЖЕН!!!

Сообщение Леонид-7 »

Не выписывают, платный, Гриндекс слабый, меняю. НУЖЕН!!!

Надо же было мне (дуриле) похвастаться врачу (он уже слинял с этой работы), что от циклодола - эйфория. :twisted: Теперь раньше того же числа, что и в прошлый месяц, мне его не выписывают. А он на меня никакой эйфории не вызывает. Голоса ещё жалуются, что Гриндекс Циклодол не 2 мг, а вообще какая-то яблочная кислота. Московский Эндокринный завод - не помню: давно не пробовал. Просил в аптеке(уже сделали), чтобы был Фармстандарт Циклодол, а не Гриндекс. Амантадин не действует и вреден для печени. А Циклодол безопаснее водички из-под засолёных огурчиков. Я врачу сказал, что не выпишет Циклодол - буду успокаиваться растворителем для лаков. :evil:

Без циклодола у меня развивается одышка и я чувствую себя как не в своём теле (вроде как костюм жмёт).

КОРОЧЕ. Меняю или покупаю циклодол на прозапас. Только Фармстандарт Циклодол.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Не выписывают, платный, Гриндекс слабый, меняю. НУЖЕН!!!

Сообщение Nightmare »

как что-то начинает помогать так сразу в отказ+ голоса за задницу кусают..э.ну ведь я как понял ты сам понял какое лекарство для тебя лучше...а лак голоса потребовали..? подкрипится нужно мол..как винни пух...
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Не выписывают, платный, Гриндекс слабый, меняю. НУЖЕН!!!

Сообщение Леонид-7 »

Лаком (битумным растворителем) я больше грозил, но помню пьяное состояние, когда лакировал поздной осенью. Растворитель может растворить и части клеток, наверное.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Не выписывают, платный, Гриндекс слабый, меняю. НУЖЕН!!!

Сообщение Nightmare »

Одеколон пить не застовляют хоть?...
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Не выписывают, платный, Гриндекс слабый, меняю. НУЖЕН!!!

Сообщение Леонид-7 »

Уже не нужен. Одеколон пить не заставляют: я сам хотел лак нюхать, а не голоса, и врачу грозил я.

Вот что со мной произошло. Сначала они хотели меня в горы переселить под землю, а я им ляпнул: если я не в силах буду лезть в летающую тарелку, то ты вселяйся в меня как в скафандр и лезь в тарелку. Они вселились странно как-то: я спрашиваю: "почему нет ничего?" - "это не ты уже, а ты робот, который в тебя вселился". Меня души мёртвых людей порезали самого: нервы наломали в зоне "Я говорю". САм я вот кто: я вижу этот экран, знаю, что он зеленоватый, вижу буковки, могу читать мысленно буковки, могу слышать голоса детей за окном, чувствую холод. Одно не понятное: циклодол пью, уколы колят: как щи сьел а не пряники: нифига не действует. Так кому плохо? Оказывается, что невозможно определить, кто я или не я, даже если вселятся. Даже вселившиеся говорят: "Я в тебе - будто сплю. Просыпаюсь - ты уже всё равно я, но я с тобой говорю. А тот, кому вкололи укол: страшно болеет от порезов нервов и живёт в оболочке и не смотрит в глаза, а смотрит, кому ему дали вселиться: другой человек, наблюдает за красивым человеком, что он любит его, а видеть мою рожу не хочет.". Ещё странноватей: теперь из-за порезов душу-я не ломит: починили; но я уже я, а не робот: встаю из тёплой ванной - голова кружится, вкололи фенозипам - спать хочется. Это значит я. Попробуйте сделать как я: купил за 1560 рРОС ПЕнтиум-4 без драйверов и душу его на диски намотал, а потом сделал переключатель питания двух жёстких дисков: один для Сети, другой для работы (программки, сочинения книжек). ТОлько БИОС общий и пароль в БИОСе. И Пентиум сам не поймёт, кто он: один или двое. Ещё просил: видел фотографию красивого человека и попросил, чтобы меня переселили в него. Ну переселили. Тот мучается: дебил! : по улицам ходить стыдно, хоть в кепке ходи. А я я и остался: не переселился. Ещё было и такое: ты уже мучился после конца света, корячился; а сейчас мы тебя из записи восстановили перед концом света: ты и не помнишь, что там делал.

Вобщем, сейчас мне циклодол нужен только с утра и то 2 таблетки сразу - а потом не надо, либо плюс 1 через 4 часа, и то не всегда.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Не выписывают, платный, Гриндекс слабый, меняю. НУЖЕН!!!

Сообщение Nightmare »

...пипец всё серьёзно, такое ощущение что это даже не какое либо раздвоение личности а сразу несколько живут в тебе...
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»