Докажем профессорам, что циклодол выводится баней и сном?

Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Докажем профессорам, что циклодол выводится баней и сном?

Сообщение Леонид-7 »

Докажем профессорам, что циклодол выводится баней и сном?

Циклодол приходится принимать после получасового приёма 42-хградусной ванной или после сна более получаса (днём или ночью). Эйфории если нет, то и не будет - а тело ломит без него. Можно принять 9 таблеток за день - нет результата. (Тогда вообще можно не принимать после третьей таблетки). Как доказать врачу, что Ц. можно элементарно разбавлять яблочной кислотой? Это делают предприятия (Гриндэкс, будь он неладен, зараза, денег ещё за него платишь как последний наркоман, за платный) - а мы, дураки думаем: "Не помогло :( ...". Врачи странновато себя ведут: верят тому, что у больного голоса, зато одышка без его употребления - "...это ваша симуляция!...". А что жизнь превращается на состояние близкое к гриппу, точнее, к тому, что на вас мышцы не так сидят (как будто их развернули на кости на 90 градусов и держат так или вроде (после ванной) устал с работы, ватный или варёный как-будто пил водки, но не головой это чувствуешь, а всем телом; ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ЖИТЬ) Ну пусть тогда дэтэктор лжи ставят в процедурке. Чиновникам пофиг, что лучше Ц. выпить, чем лак нюхать или на водке сидеть (всё равно, что расслабляет, вред лишь от водки, наркоты и лака, а циклодол - это соперник ацетилхолина на какой-то там мембране, а не её выламыватель с корнем, отчего и возникает НАСТОЯЩАЯ зависимость, а не привычка (НЕ_ЗАВИСИМОСТЬ) сидеть на хорошем настроении). Если будет летом жара больше 25 - 27 градусов, то я, наверное, превращусь в бедную русалочку, которой ноги жмут вместо плавника. Ещё докажем: действуют сразу 2 - 3 таблетки по 2мг за весь дневной приём, чем 1 таблетка по три раза в день. Это всё равно что пенсию будут давать три раза в месяц (голоса не будут ждать, когда ты вторую и третью таблетки соизволишь допить), нет, аккумуляторы в телефоне заряжать три раза в день не до полной зарядки, когда надо 1 раз ночью - до полной зарядки, чтобы потом не сидеть всегда на полуразряженном состоянии. Опять же; прием тёплой ванной, чтобы согреться в сентябре и мае, когда дома холодина 5 - 15 градусов (не топят) - и заново принимай 2 - 3 таблетки. Договорённость с врачом была, наконец: она признала, что "да", лучше 2 таблетки сразу с утра, когда после сна ломит тело, а потом через 3 - 6 часов третья одна (поддержка концентрации). После этого голоса как-то забывают к вечеру, что больному "нужен" Ц. . Ц. не выводится ни кофем, ни простым питьём воды; только теплом и сном. Бывает и такой (обман?) для голосов проходит: встать с утра на 2 - 3 часа раньше, чем сработают биологические часы - тело не ломит. Но на меня либо 200 мг димедрола не действуют - либо будильник в упор поставь - а за 2 - 3 часа я не проснусь. Бывало такое, что будильник на телефоне не показывал, что его "не выключили" (не помню, что проснулся и нажал "выкл."), а все механические будильники подозрительно поломались (2 будильника, китайские, не звенят). Я звук было живого будильника на телефон записал и на ночь подзарядку не ставил, чтоб телефон ещё вибратором гудел - не слышу! Зато можно было проснуться по согласованию с голосами, например, чтобы не проспать МСЭ: "Разбудишь в 8 часов" - "ЛАДЭН, спи.".

Вобщем, доказываем, у кого как помогает жить циклодол, за исключением эйфории, но исключение для дэпрэссивных (им эйфория лучше, чем мысли, что все от тебя ушли).
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Докажем профессорам, что циклодол выводится баней и сном

Сообщение Анимо »

Лучше спать по 4 часа. 2-3 раза в день. Сколько нужно.
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Докажем профессорам, что циклодол выводится баней и сном

Сообщение Леонид-7 »

Я то не сплю по 20 часов, было без Ц. А с потреблением сахара в немеренных количествах сплю аж 2 раза в день по 10 - 12 часов. Ещё большая беда: биологические часы никогда не работают на 24 часа ровно. Я всю жизнь просыпал в школу, на работу и даже чуть не просыпал МСЭ. В сбой часов и в то, что Ц. облегчает жизнь такого как я, врачи не верят. Верят только каким-нибудь заумным заморским уродам, которые умеют бабки за горе собирать и обманывать пациентов. У сестры по телеку прослушал, что и шизу врачи до 1960-х годов не признавали. (Кстати в те времена придумывали аппарат, который прикладываешь к голове или к шее - он мысли произносит. Венедикта Дорофеева, писателя "Москва - Петушки" по телеку так показывали (Он спился, что ль?)). Тут ещё в ПБ номерочки врачи делают с бюджетом: за 5 т.рРОС Абилифай выписывают из Пуэрто-Рико, за 30 т.рРОС Ксеплион из Бельгии, и всё это не помогает, а голоса циклодол требуют и требуют. Циклодол стоит 80 рРОС пачка, и то никто уже не проверяет, льют туда положенное лекарство на фабрике или просто продают мел или что там наполняют горьким. Врач ещё смеялся, когда я ему сказал, что красный цвет - это оксид железа: голоса сказали, что он разрушает печень, а врач - что он усваивается и повышает гемоглобин. Гематоген терапевты тоже не признают за повышатель гемоглобина, психиатры - не знают этого: это не их узкая специальность. Врачи психиатры и терапевты не стыкуются с собой: терапевт сказала, что за 2 года человек може полностью отказаться от животной еды - психиатры: я обязан есть курятину и всё остальное. Голоса ещё туда прут: есть люди, живущие одними бананами и орехами; у них даже витамины и все аминокислоты организм вырабатывает. Кстати, меня врачи-психиатры хотели ПБ положить за вегетарианство, так я им сказал, что я вегетарианец на полную пенсию больше ем, чем в ПБ кормили. Особенно щами, борщами, и в эту ненавистную субботу по утрам: 2 яйца и кофе с молоком. Американская курица стоит дешевле потому что у них зерно дешёвое и зимой не надо отапливать курятник; я делю всю еду на первичную (растения) и вторичную (животные и их производные(яйца, молоко)). Так вот, отказаться от вторичной еды (если вы помните пищевую пирамиду в общей биологии) - это сэкономить пол-пенсии, но с годами лет в сорок придётся пить молоко. А за то, что я съем яйца - детей курицы - меня голоса обещали сильно наказать: они говорят, что курица страшно переживает и ей даже хочется умереть. А вот корова чувствует себя в стойле полной дурой, когда ей дают тупое сено, а не сочную травку, и доят: "Идиотизм какой-то..." - говорят голоса мысли коровы.

Я тут много ещё могу понаписать.

Как убедить этих бюрократов из МинЗдрава, что лучше жрать циклодол, чем более опасный амантадин, и при этом не хотеть ничего выпить вино-водочного или не нюхать битумный растворитель?!
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»