Побочки от циклодола

Ответить
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Olga Sokolova »

NazguL , ну и картинка у вас... я уже раньше писала - нафига рак пропагандировать - посмотришь - и тут же можешь заболеть. Если не сам, то кто-нить из близких. :)

А про ваши электронные таблетки... ребята.вы что - неграмотные? Про нанотехнологии слышали? это между прочим крутая наука. А нето . что вы подумали.

Почитайте нормальные веб-ресурсы, типа РосНано. Кто и чем там занимается. Но ВАШИ фармацевты - занимаются этом уже много лет, гораздо раньше Чубайса или института Курчатова. Я так говорю, потому что там работала, недолго правда, но зато я новости собирала. И как хороший почтальон - немного представляю себе- кто и где и что делает.

:) привет Обаме. так хотела передать ему подарок, пока не получилось. Мои друзья тормозные немного, очень заняты работой.
Ничего, не переживайте.
Меня в детстве еще большей гадостью кормили, гидрокартизолом. От ангины всего лишь.

Мне об этом один умный человек напомнил. по имени Рафаэль. Так странно все, я скоро уже сама стану как леонардо да Винчи.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Побочки от циклодола

Сообщение NazguL »

Olga Sokolova писал(а):NazguL , ну и картинка у вас... я уже раньше писала - нафига рак пропагандировать - посмотришь - и тут же можешь заболеть. Если не сам, то кто-нить из близких. :)




Да не про рак же это а про рака... в речках живут... не рак мозга а мозг рака... :D
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Olga Sokolova »

точно. А у раков еще и мозг есть? интересно...

я помню чучело рака - дед делал такие штуки, правда рак был здоровый такой, наверное это называется ОМАР.

Кажется, я такую штуковину в школу приносила - в кабинет биологии. Правда - почему-тосовсем непомню, как она у меня оказалась, отдали мне ее. что ли? дед и бабка вроде жадные были. Во всяком случае - я так всю жизнь думала, пока бабка не пришла к нам в дом - умирать. В свои 92 года. Еще и четыре года прожила после этого. И умерла вовсе не от рака.

И поговорочку вспомнила - Где раки зимуют?
Обычно - на дне, реки или озера. А зачем про такую глупость тогда спрашивать?
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Побочки от циклодола

Сообщение phobos »

поначалу даже от мальеньких доз (0.002-0.006) сухость во рту, провалы в памяти, эйфория; но толерантность быстро растет и со временем чтобы достичь эйфории, галлюцинацаий нужно съедать по 10-20 таблеток (я максимум съедал 25)
keep on rockin' in the free world
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Побочки от циклодола

Сообщение NazguL »

Ольга, да не.. поговорка "показать где раки зимуют"

А если рак большой и морской то он да омар... или лобстер, одно и то же.. только людей не называют лобстерами... а вот некоторые арабы и не только омарами зовутся)
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Olga Sokolova »

phobos писал(а):поначалу даже от мальеньких доз (0.002-0.006) сухость во рту, провалы в памяти, эйфория; но толерантность быстро растет и со временем чтобы достичь эйфории, галлюцинацаий нужно съедать по 10-20 таблеток (я максимум съедал 25)


Скажите, а зачем вы съедали столько таблеток? Я таблетки вообще не люблю, очень не люблю, никакие. меня еле убедила одна врачиха, еще в молодости. что нельзя оставлять например боли в сердце без лечения. даже еслли это нервное. И легкие лекарства - типа валидола - можно принимать. Я с тем пор такие таблетки даже с собой носила иногда. И сердце в порядке. даже если заболит - съел эту конфетку, точнее под язык с мятным вкусом, пока не рассосется. Здесь в Канаде валидол запрещен. Но я думаю - что это происки фармацевтических компаний. Вредность всегда и во всем можно найти. И как-то обосновать, елси кому-то хочется убедить общественность в том, что дешевые лекарства вредны для здоровья. А разве дорогие менее вредны? бывают конечно хорошие лекарства, и при этом дорогие, в силу того чо их сложно изготавливать. А не потому. что они куплены за границей и потом разбавлены во много раз.

Мне рассказывала знакомая, этнограф из Москвы, что так за границей поступали с нашей косметикой - брали советские кремы - разбавляли синтетической основой и продавали на мже в несколько раз дороже.
Впрочем - кремы для пористой кожи вообще вредны. любые - потому что они поры забивают и потом их трудно чистить или мыть. Портят кожу. У меня такие может и устаревшие сведения. Но я знаю - что есл дамы начинают посещать всяческие салоны красоты - то потом оттуда не вырваться, типа "отеля Калифорния". это песня. Улучшения не надолго, а после снова к этим медикам бежать.
Да и не так уж заметны эти улучшения. От визажиста больше проку - вам хоть подскажут - как и что вы делаете неправильно со своей внешность. :)

А про циклодол - я не понимаю людей. которые стремятся получить кайф через химические средства. От таблеток до клея и прочей фигни. Все это не больше алкогольного опьянения. Если уж человек водку пробовал - то на фига ему таблетки...

В любом случае это желание уйти от реальности. А в реальности столько кайфа!
Если видеть хорошее. а не плохое. И даже когда разные кризисы и трудности - всего лишь полезно помнить - что бесов и вредителей практически не бывает - это нас проверяют на прочность. А кто и зачем - это уже вопрос не первый.


Да. спасибо за ответ, я помню, но вроде не собиралась никому такое показывать (где раки зимуют).
Видела однажды - как небольшая землечерпалка искала что-то (или кого-то ) на дне Семеновского озера в Мурманске, но мне неизвестно - что на саомм деле они делали. Может дно чистили. Это у мен ябыли страхи и опасения. И к тому же - мне за какое-то время до этого Галина Бардиер, психолог из Питера. рассказала. что наш руководитель курсов, Горбов Андрей Андреевич куда-то пропал. И что у него случилась трагедия в семье, сын утонул в этом самом озере.

Я лично не понимаю, как в этом озере вообще можно утонуть, даже зимой. Это надо было или очень сильно напиться, или ему кто-то помог. В суицид у сына психолога мне очень трудно поверить.
И я об этом случае наверное вспоминала или говорила ил даже думала, но не говорила вслух. А может - кто-то из шизиков слышал мои мысли и проговаривал. такое тоже наверное может быть. Впрочем. нме это неизвестно.

Будем верит только фактам.

Извините за длинную цепочку ассоциаций - мен яиногда голоса начинают допрашивать - почти непрерывно. То есть очень быстро и много задают вопросов. Я еле научила их говориь помедленней. :) А то клинить мозги начинает. Не угнаться. как будто с компом разговариваешь. Может это так и есть. Однажды я пообещала поучить искуственный интеллект общаться с природой. Может быть - у меня получилось ?

Судя по сегодняшнему фильму - кое-что мне все же удалось.

:)
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Побочки от циклодола

Сообщение phobos »

Ольга, я съедал столько таблеток от скуки)
keep on rockin' in the free world
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Malchik »

Вот ты Фобос... 25 таблеток скушать. Это ваще конечно. Так и отъехать можно запросто. Это ваще просто. 25! Кому рассказать не поверят. И чё сколько тебя пёрло после двадцаточки?
Olga Sokolova писал(а):А про циклодол - я не понимаю людей. которые стремятся получить кайф через химические средства. От таблеток до клея и прочей фигни. Все это не больше алкогольного опьянения. Если уж человек водку пробовал - то на фига ему таблетки...

В любом случае это желание уйти от реальности. А в реальности столько кайфа!
Если видеть хорошее. а не плохое. И даже когда разные кризисы и трудности - всего лишь полезно помнить - что бесов и вредителей практически не бывает - это нас проверяют на прочность. А кто и зачем - это уже вопрос не первый.

Водка? Это вечная проблема. Кто-то бухает а кто-то колёсами закидывается. Разные люди. Кому этот кайф кому другой вкатывает. Если чел бухает то он колёс непонимает. А кто на колёса подсаживается тому бухло неинтересно.
А второй фразе плюсану. Интересная точка зрения на жизнь.
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Побочки от циклодола

Сообщение phobos »

Отходняк двое суток был
keep on rockin' in the free world
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Malchik »

Прикольно. Отходняк всмысле ты отходил два дня или тебя пёрло два дня? Нормально в принципе. Кто то вообще память теряет от цикла вкурсе же? Психотроп тоже не каждому пойдёт. Кто какой кайф ловит. Кто на что настроен. Не ну а тут 25 таблеток - это тебе памятник нада ставить. Я бы наверное склеился сразу после таких доз. Вроде слыхал резистентности нет от психотропов. Но походу всё таки есть раз ты до таких доз дошёл.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»