Побочки от циклодола

Ответить
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Побочки от циклодола

Сообщение student77 »

Не хотите принимать циклодол - Ваше право! Тогда советую принимать Мидокалм. Это вообще безвредный препарат. Он только судороги мышц снимает, и то - плохо.
А мне так нравится кайф от циклодола, он даже лучше кайфа от пива! :-) Я пиво пить бросил! Большая экономия!! :-)
_____________________________________________________________________________________________________

Всем душевного здоровья и материального благополучия!
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Психодизлептик »

Сейчас экономишь на пиве а потом на здоровье экономить не придется уж очень сильно он здоровье поправляет :ugeek: :)
Аватара пользователя
Evangelina
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.11.2011, 21:10

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Evangelina »

У меня от трифтазина с циклой ощущение, что зубы во рту распухают. :shock:
И кажется что у меня прикус неправильный стал.
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Психодизлептик »

у меня один раз от травы был глюк что у меня вообще все зубы выпали :D
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Malchik »

Прикольно. Потенцию он садит немного. Если переедал цикла то с бабами плохо всё получается. Вроде бодренький всё, но нет прихода и всё что тыж будешь делать. Ещё на мочевой пузырь давит ходишь в туалет и ходишь.
Это прикол у нас с пацаном был. Объелись мы цикла, накурились, выпили и поехали к женщинам. Те дамы взрослые, торчать любительницы. (кстати узнал от неё о французском минете. Это когда она пьёт горячий чай и сосёт. ощущения классные просто). Это раньше ещё было давно короче. И мы такие приехали всё дело пора делать разделись все а у нас не стоит с ним. Мы им говорим - давайте начинайте сами мож мы возбудимся. Ну они давай там тереться друг о друга, хохочут ковыряют там друг другу. А мы смотрели смотрели - да ну вас нафик, пошли ещё цикла приняли курнули и нам всё стало по барабану. Хорошо хоть так а то ведь могли и обидеться сильно. С пониманием отнеслись девушки к нам. А были б малолетки? Те б вабще таких приколов не поняли и не догнали. Если триповать по циклу то только с любовницей взрослой (она поймёт и обогреет) а ещё лучше вабще без баб торчать.
Цикл вреден в больших дозах. Если для лечения то всё норм а для торча совсем другое и побочки повыскакивают. Не циклитесь на цикле - ну его в баню.
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Побочки от циклодола

Сообщение NazguL »

Народ, от чего может быть так что от циклодола начало плющить конкретно.. даже с 1 таблетки.. раньше всё нормально было.. а теперь как приму такое дебильное состояние.. и так каждый день... я рексетин начал принимать.. может быть что он усиливает действие циклодола... а то я глюки с 2 таблеток уже начал ловить...
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Malchik »

Смени препарат. Я не знаю чё ваще циклодол не запретят. Это же галимый наркотик. Я вот даже с одной таблетки торч ловил. И все торчки ловили с одной даже очень неплохой приход получался. Мож он у тебя накопился в организме, что тебя уже одна торкает. Но ничё в этом странного не вижу.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Olga Sokolova »

глюки могут быть паралельные, вовсе не от таблеток.

это сейчас меня такая гениальная мысль посетила. Может что-то или кто-то рядом вам наводит эти глюки.

Может быть даже я. Вроде я вас в лрузья в контакте пригласила - попробуйте вычеркнуть меня из списка. У меня было напряженное время - и я часто курю. Не слишком много, но все же почти пачку в день. Поменьше иногда.

Помню, что у меня во время психоза даже было представление - что мне в сигареты кто-то подкладывает жуткие наркотики. так уносило - почти как от общего наркоза. Я однажды полечилась так у зубных врачей. Халтура была жуткая, пломбы все равно повысыпались за год. Но зато ничего не чувствуешь, и за час вылечили все что надо было.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Malchik »

А ты знаешь у меня тоже такое было. Я короче подносил таблетку ко рту и представлял что я её проглатываю и просто от этой мысли ловил приход как будто и в самом деле скушал таблетку. Что это такое не пойму, но такое было ну. Потом плохо когда было - раз так представишь что скушал что то и смотрю и в самом деле полегчало.
Эх прикольно было бы анджелину джоли представить, чё то я не догадался. Такой в курсе сидишь зажмурился - бах! А потом нифигасе пацаны чё было, чё было пасаны не поверите.
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Побочки от циклодола

Сообщение NazguL »

Не... это не параллельные глюки... это после приёма каждый раз через 40-60 минут... иногда легче иногда сильнее... да лан, всё равно через несколько дней идти к врачу, буду жаловаться.. :D
Но мне кажется это из за приёма вместе с антидепрессантом...
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»