Побочки от циклодола

Ответить
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Побочки от циклодола

Сообщение phobos »

кайф часов двенадцать... а вот сухость, ком в горле все сорок восемь
толерантность у меня растет по мере того, как начинаю принимать. так, например, после перерыва три таблетки делают больше эффекта, чем десять - после постоянного приема
keep on rockin' in the free world
ya-kuzina
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.11.2010, 18:41

Re: Побочки от циклодола

Сообщение ya-kuzina »

пью циклодол три года. Сначала - бодрость, повышение работоспособности. Цикл отбивает аппетит - если принимать по две два раза в день - есть вообще не хочется - теряешь в весе и постоянно БОДРОСТЬ - хочется что-нибудь делать. Проходит несколько месяцев - и начинаешь забывать то, что было вчера. ОЧЕНЬ страдает кратковременная память, снижается фокус внимания и в голове мутно. Это проходит, это обратимая реакция, НО только в том случае, если перестаешь принимать - через несколько дней голова проясняется. Это ложный допинг.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Побочки от циклодола

Сообщение student77 »

Да, циклодол - это ерунда, по сравнению с акинетоном! Вот от акинетона - кайф! К сожалению мне его вкололи только один раз в стационаре психиатрической больницы. А от циклодола бодрость быстро проходит и появляется громадный аппетит. Я говорю о 2 таблах в день, а не о 4. От 4 меня кумарит и я не могу спать! :-) На память я не жалуюсь. В 2010 году я закончил институт и получил диплом о высшем образовании. Циклодол принимаю с 1998 года. Просто у меня крепкая нервная система! :-)
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Побочки от циклодола

Сообщение phobos »

от акинетона кайф лишь первый раз, от силы 2 раза, потом привыкаешь и кайфа либо нет, либо он маленький
keep on rockin' in the free world
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Побочки от циклодола

Сообщение student77 »

phobos писал(а):кайф часов двенадцать... а вот сухость, ком в горле все сорок восемь
толерантность у меня растет по мере того, как начинаю принимать. так, например, после перерыва три таблетки делают больше эффекта, чем десять - после постоянного приема


Фобос, а ты попробуй бросить принимать циклодол! Я вот бросил, и не принимаю его уже больше шести месяцев! При этом отлично себя чувствую! А то ты жалуешься, что от циклодола тебе плохо, и сам с упорством его принмаешь! :-( Ты так станешь циклодольным наркоманом! :-) :-) Мне это уже не грозит! Мой лечащий врач больше, по моей просьбе, не выписывает мне циклодол. Это после того, как я ей принёс в кабинет и положил на стол свой годовой запас циклодола! :-)
Теперь думаю бросить пить пиво и начать вести абсолютно трезвый образ жизни! :-)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Гость »

student77 так я вроде и не жалуюсь))
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Гость »

student77 так я вроде и не жалуюсь)) правда, я теперь по две таблетки ежедневно пью...
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Побочки от циклодола

Сообщение student77 »

Гость писал(а):student77 так я вроде и не жалуюсь)) правда, я теперь по две таблетки ежедневно пью...


А зрение посадить не боишься? От циклодола идёт резкое увеличение внутриглазного давления! Прочитай внимательно инструкцию! Да что там, просто посмотри в зеркало на свои красные глаза с расширенным зрачком! Мне зрение дороже! Я могу перетерпеть действие продлённого укола клопиксола, хотя это - конечно сложно! Меня на двое - трое суток в сон бросает после укола, а отхожу с помощью кофе и крепкого чая. :-) А ещё - немного помогает карбомазепин. Это - нормотимик без вредных эффектов ( только вес прибавляется :-( ).
С уважением, student77 !
Карелия
Питкяранта
Лынь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.02.2012, 17:55

Re: Побочки от циклодола

Сообщение Лынь »

Действительно, меня несколько раз "фаршировали" циклодолом, и у меня слегка ухудшилось зрение от этого. Особенно оно было плохое на период когда давали его много. В глазах троились и четверились далекие обьекты. Потом зрение почти полностью поправилось. Но не до конца.
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Побочки от циклодола

Сообщение интиль »

student77 писал(а):Да, циклодол - это ерунда, по сравнению с акинетоном! Вот от акинетона - кайф!

По-моему акинетон слабее раза в полтора и дороже раз в 5.
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»