Циклодол - ацццкое зло!!!

Ответить
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

Ну это уже не напиться называется а накидаться :D
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

А что значит "осознанно"? Люди ведь не понимают, что может произойти с их мозгами и тушкой.
Хоть весь инет перерой, о побочках, которые возможно тебя настигнут никто не знает.

Дурак, я так делал - ничего интересного. Даже больше скажу - эффект, наоборот, уменьшается.
Я как-то нажрался пива, потом думал догнаться Циклой и шиш чё получил. Хотя в трипах люди просто с 5 колёс теряли ориентацию, ничего не видели, короче, им был полный шандец.
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

Тут все индивидуально.Кого то с 5 колес уносит а у меня было такое что и с 25 не вставляло.А осознанно это не значит инет о побочках перерыть...Более всего приводит к осознанию когда у тебя перед глазами живой пример.я допустим знаю человека который был умным побеждал в олимпиадах а сейчас почти полная деменция и это после 5(!) лет злоупотребления циклодолом ну и прочей дрянью.да и вообще пока не прочувствуешь на себе даже живой пример не убеждает...тут Павел ты прав осознанно почти ничего не значит...
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

Кагбэ и от одного раза можно мозги сломать. Осознанно ты только суёшь вещество себе в рот, побочки, бэд, последствия - всё это происходит помимо твоей воли. И если бы примеры других людей чему-то кого-то учили на Земле было бы крайне мало нариков, да даже курильщиков.
С другой стороны марафонить 5 лет на Цикле, это ж кем надо быть? Я с первого раза, без всяких статей понял, что это дичайшая химия и говно. Хотя всё равно жрал долго и помногу. Чего бы мы ни писали, дурики, имеющие доступ к сабжу, всё равно будут его юзать, пока мозги не просрут окончательно. Успехов вам в вашем нелёгком деле!
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

со всем вышенаписанным(ну почти со всем) я согласна.сейчас у меня есть доступ к циклодолу но я клятвенно умоляю заберите у меня его!))(ну не то что я зла другим желаею :D )просто мысли такие:есть сабж надо сожрать и наоборот так лучше бы его не было.и вообще вовремя я завязала с чем могу себя и поздравить :P
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

Я выкинул, ну хз, порядка 10 пачек по 50 колёс. Шёл к психиатру, получал рец, покупал, жрал 5-15 колёс, меня начинала мучить совесть и страх последствий - Цикл летел в помойку. Потом, естественно, когда нечем было убиться я жалел, что всё выкинул. И так по кругу. Короче, порочное наркотизированное сознание. Уже говорил психиатрам, ПТ и психологу, что у меня постоянно желание быть обдолбанным. Разводят руками, даже транков выписывать не хотят. Принимаю ДХМ иногда, но глобально это ничего не меняет. Ты как-нить пыталась с сознанием работать, чтобы не тянуло к веществам?
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

Пыталась и получалось но если вдруг с психикой срыв начинаю жрать все подряд.транки кстати тоже не выписываюь.выписали только 5 уколов реланиума.а в таблетках боятся что я их все разом сожру :D
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

и вообще тут нужен комплексный подход.если они разводят руками значит некомпетентны или не хотят с вами работать или это так сказать не их специализация...я знаю о наркологии достаточно много хотя я не нарколог.почитайте побольше литературы по этой теме может это поможет вам.мне помогло+еще возможность все это осуществить учитывая мои медицинские знания
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

А что именно читать? Про аутодеструкцию, авитальную активность и т.д.? Я чётко понимаю зачем я юзаю вещества - чтобы уйти от депера и дереала, смягчить психическую боль. Для меня это не тупо фан, это лекарство, которое в отличие от психотропных колёс мне реально помогает.
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

так я не понимаю ты хочешь завязать,контролированное употребление или ты реально хочешь продолжать но не потому что "хочешь"(осознавая последствия) а потому что "тянет" (смягчает душевную боль)?а насчет что почитать я ничего подобного что ты перечислил не упоминала я имела ввиду чисто есть книги по наркологии в них есть все что нужно если книга полная и хорошая.у меня получается контролированное употребление(хотя многие наркологи отрицают существование такогого в принципе)) я редко но метко снимаю душевную боль наркотическими веществами но я считаю что "завязала" т.е. нет запоев делириев и прочих радостей от неконтролируемого употребления я просто теряла человеческий облик сейчас все иначе.я помогаю себе сама т.к. никто лучше мне не поможет.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»