Циклодол - ацццкое зло!!!

Ответить
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Гость. »

Начитавших любовных призаний и восторгов от циклодола, я решила ощутить на себе его "кайфово-эйфорическо-прекрасный эффект", выпила 3 колесика и стала ждать эффекта, через минут 20 все перед глазами поплыло, как от сильного алкогольного опьянения, я легла, тело то ли ватное, то ли будто залитое свинцом, особенно ноги "тяжелые", сушняк жесткий, потом все начало двоится, пространство то сужается, то расширяется, огромная тревожность, почти паника, потом пошли слуховые галюны, не голоса, а какая-то музыка, жужжание, свист и подобные шумы в голове, потом начались зрительные, у меня на комнатной двери висит полотенце, на нем мне рисовались всякие чудища, лица людей, пауки и змеи там ползали. Что самое интересное, я прекрасно понимала, что это глюки, я выпила таблу НЛ (Кетилепт, дженерик Сероквеля), заклонило в сон, но глюки еще долго мешали, просыпалась несколько раз за ночь, а у меня еще и зачет в институте. Естественно, не пошла, галюны отступили, но плющит до сих пор конкретно, зрачки на все глаза, все немного плывет перед глазами. Вот тебе и "кайф" от циклодола!!! :evil:
Аватара пользователя
Да неужели?
шиза

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Да неужели? »

А чё как мало пила-то? Взяла бы сразу четыре :D

А если серьёзно, Натали - то во-первых циклодол пьют по одной таблетке - вы реально могли отравиться;
а во-вторых пить что-то без показаний - глупо.
Необходимость того или иного препарата определяется тем или иным сдвигом биохимического равновесия; циклодол в данном случае мог сдвигать его совсем не в ту сторону. Отсюда - эффекты. Но хозяин - барин...
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Гость. »

пила его, потому что все говорили, что такой кайф ловишь! Кайфа не последовало а глюки ужасные были
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение интиль »

Знакомые ощущения..Не,ну ее в болото всю эту химию,лучше зелени пыхнуть,иногда конечно...
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Антон F20
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29.09.2009, 11:31
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Антон F20 »

циклодол похож на маленькую дозу героина по ощущениям. лучше не злоупотреблять.

а вообще вот он помогает выйти из депрессии, но необходимо завязать через несколько злоупотреблений.
я принимал его ранее и могу сказать что если вовремя не соскочить - можно вляпаться. ахтунг!
nosens
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.02.2010, 17:14

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение nosens »

я в дурке хавал две таблетки - воще ниче не почувствовал, токо слегка расслабило и захотелось спать. зато от других таблеток содержащих доцикломин, а конкретнее "сиган" 2 пачки, я все забывал на каждой секунде, тупил ужасно, терялся во времени и пространстве, изза расширенных зрачков, не мог нормально видеть.. но обещанных глюков так и небыло :unknown:
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение шизофреник1 »

У меня от него перед глазами летали мушки и воняло калом.
Аватара пользователя
Джимми-Джимми
шиза

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Джимми-Джимми »

Слабый кайф, ну ощущение слабого блаженства - через ~1 час после приема, длится тоже ~1 час, могут посетить бредовые мысли. Зато потом депрессия на несколько часов.
Когда я наконец-то расчухал, что это депрессия от циклодола (думал, просто у меня такое душевное состояние), перестал его пить, сразу стало лучше.
А,вообще, похоже, у кого как. Алкоголь тоже на всех по-разному действует.
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение интиль »

Ну после алкоголя хоть пойти по блевать можно,а эта хрень в кровь всосеца и ничего не поделаешь,тока терпеть пока пройдет)))
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Malchik »

Автору. Не пей ты его я ж пошутил, что ты так серьёзно воспринимаешь всё. Траву тоже не кури. завяжи с алкоголем. Поживи в монастыре очисти грехи свои доченька. Не слушай никого - это зло, грех час расплаты настанет. А если хочешь чего то этакого то пожуй лучше чайка. в рот его набери побольше и жуй потихонечку запивая сладким кофэ. Лови кайф от жизни а не от циклодола. Ты их больше слушай всех - они негодяи все сами не знают что плетут) А циклодол лучше мальчику пошли раз тебе не нужен больше.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»