Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Ответить
g1ick
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.02.2012, 18:16

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение g1ick »

У меня низкая чувствительность к веществам, поэтому я сразу съел 20 таблов циклодола, через 40 минут появилась лёгкость в теле, эйфория потом начал забывать что происходит. Глюков как таковых небыло, ощущал присутствие людей в комнате. В этом бредовом состояние догнался 10 ю таблами потом вроде ещё 10 заточил, вообщем двое суток меня таращило. Сны под ним яркие, но сюжет сна постоянно обрывается, что напрягает. А самые сильные глюки из всех веществ которые я употреблял я испытал от кетамина.
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение phobos »

g1ick писал(а):У меня низкая чувствительность к веществам, поэтому я сразу съел 20 таблов циклодола, через 40 минут появилась лёгкость в теле, эйфория потом начал забывать что происходит.

вот-вот таже фигня, сегодня двадцатку съел а глюков нет
keep on rockin' in the free world
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Антоний »

– "А мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта" ©. :shock:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение phobos »

позавчера принял 50))
keep on rockin' in the free world
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Здоровый »

Не знаю насчёт глюков - принимал только в терапевтических дозах, но побочки от классических нейролептиков снимает хорошо 8-)
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Здоровый »

Я неправильно выразился – не снимает, а предупреждает, если вовремя принимать. Конечно, если экстрапирамидный статус начался, тут никакой циклодол не поможет – только сибазон внутривенно – кубиков 8-10. У меня пару раз был экстрапирамидный статус – на френолоне и потом ещё на триседиле. Сейчас эти названия, наверное, мало кто помнит, но в конце 80-х они широко использовались. У меня было такое ощущение, что зубы начнут крошиться – так сводило мышцы щёк. После релашки попустило и я заснул. Реланиум тогда при больных называли глюкозой. Смешно :lol: . Также не сообщали названий таблеток. Когда отпускали домой и давали таблетки с собой, говорили примерно следующее: «Беленькие будете принимать по одной штуке два раза в день, а синенькие – по две». Моя мама перепутала беленькие с ещё более беленькими и у меня начались тонические судороги. Приехала оперативный врач. Я едва выдавил из себя: «Колите глюкозу». Она «Ты диабетик?». Мотаю головой. Глюкозу всё таки укололи – ничего, естественно, не изменилось. Тогда ввели внутривенно магнезию – щёки отпустило, но стали закатываться под лоб глаза. Отвезли в больницу – там добавили немного сибазона – на несколько часов помогло. Потом началось опять. Просил ещё реланиум – врач мне не верил, говорил, что я получаю от этих уколов удовольствие и он не хочет, чтобы я стал наркоманом. Через несколько дней прошло само по себе или от цикла. Вот как-то так. :crazy:
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Ayaman
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.07.2012, 07:30

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Ayaman »

Уже через полгода употребления нарушается работа головного мозга. Человек не в состоянии запомнить даже телефонного номера. Падает способность к логическому мышлению. Начинает развиваться глубокая органи-ческая деменция (слабоумие).
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Brookheven »

Ayaman писал(а):Уже через полгода употребления нарушается работа головного мозга. Человек не в состоянии запомнить даже телефонного номера. Падает способность к логическому мышлению. Начинает развиваться глубокая органи-ческая деменция (слабоумие).

Согласен! Летопись памяти начинает гореть
дымно и безвозвратно.
010101010000000...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Гость »

Наркошики-циклодольщики! Ну ка скажите, сколько нужно принять таблеточек (по 2 мг) чтобы наверняка словить кайф?. И легко ли слезть с циклодола, бывают ли от него ломки, психозы? Читала, что циклодоловый делирий снимается простым уколом аминазина и сибазона. А потом только слабость и всё, вопрос так сказать исчерпан. Поделитесь опытом, кто смелый.
Лынь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.02.2012, 17:55

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Лынь »

Гость писал(а):Наркошики-циклодольщики! Ну ка скажите, сколько нужно принять таблеточек (по 2 мг) чтобы наверняка словить кайф?. И легко ли слезть с циклодола, бывают ли от него ломки, психозы? Читала, что циклодоловый делирий снимается простым уколом аминазина и сибазона. А потом только слабость и всё, вопрос так сказать исчерпан. Поделитесь опытом, кто смелый.



Я, бывало, принимал циклодол ради "развлечения". Могу сказать что это кривая дороженька и чем больше его будешь пить, тем хуже будет в итоге. Мозг от него сохнет быстрее чем от любой другой дряни. Чтобы наверняка словить кайф, нужно весь свой циклодол слить в канализацию и попросить чтобы его больше не выписывали. А укол аминазина и сибазона не такой и "простой" будет как кажется.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»