Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Ответить
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Павел1 »

Недавно всё-таки сорвался и съел 14 колёс. Словил реальные галюны. Шёл по лесу и видел где-то в далеке собак, людей с дрыгающимися ногами, черти бегали, старые дубы мне улыбались. Но сушняк и противная слюна портили всё впечатление. Поэтому повторюсь: все холинолитики - гамно.
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Rainbow »

Павел1349 писал(а): Поэтому повторюсь: все холинолитики - гамно.

Прочитал твой пост и вспомнился анекдот древний про двух ковбоев,которые на спор дерьмо ели,и как потом до них допёрло,что наелись то они его на халяву оказывается :D
...не,ну можно бальзам для полости рта заранее с бутылочкой минералки заготовить,дабы облегчить неприятные симптомы от подобных опытов с организьмом--чем не вариант :? ,а то сразу "гамно-гамно" :mrgreen:
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Павел1 »

Не, ну извините, но тем, кто жрал мегажёсткий Тарен и Цикл покажется Божьим даром. Но на неподготовленную тушку Цикл действует довольно погано. У меня, например, гланды воспалены и от Цикла постоянно приходится сглатывать несколько дней подряд даже от 3-х колёс. Плюс вкус отвратительный, плюс слюна, плюс погибшие нейроны, плюс отшибленная память. Короче, этот плод сладок для тех, у кого нет доступа, то есть для банальных кайфожоров, а для нас, постоянных потребителей НЛ и корректоров, это всё пройденный этап. Не понимаю, как можно ещё и сидеть на нём. Это, имхо, то же самое, что клей нюхать, один из самых поганых кайфов. Да, и кто знает, что будет в долгосрочной перспективе? Вдруг придёт настоящий Паркинсон?
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Roma »

как вообще это говно можно жрать?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение bat-man »

Neznayu skolko vedrami ciklodol ne glotal (dlya torchkov)-eto ne kaif ,dimidrol s kodacetom eto mojno nazvat kaifom ,ciklodol eto ne kaif tak chto on ne luchshii :(
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Павел1 »

Просто, Рома, просто. Для трипа Цикл вполне годится, главное до делирия не доводить. Иначе можно сдохнуть или в дурку попасть.
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Roma »

понятно когда тебя заворачивает или типа того тогда да а так хз
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Павел1 »

Не, в целом я согласен, что Цикл - гавно. Много побочек, у людей не пьющих НЛ очень часто вызывает делирий, помрачение сознания, прочий трэш, и плохие последствия для тушки, плюс глюки от него бывают очень злые. То есть трип не кайфовый. НО. Для дуриков на НЛ(мне, например) есть возможность пить его избегая делирия, при этом получая довольно забавные глюки(это, имхо, зависит от настроя на трип). Ну и кагбэ, были бы доступны псилоцибиновые грибы или ЛСД, я бы Цикл не жрал - он уже приелся, хотя всё равно иногда прикольно с него бывает.
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Снежный человек »

Говорят что циклодол нужно пить вместе с коньяком?
Аватара пользователя
Gor93
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.10.2011, 06:56

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Gor93 »

Попробуй .тебя так вставит я обещаю
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»