Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Ответить
Sch2
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.08.2011, 14:06

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Sch2 »

А сколько нужно съесть циклодола, чтобы сдохнуть?
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Нисколько. Всему свое время !
М И Р У - М И Р !
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение djdorst »

А я щас кайфанул циклодолом.2 таблетки в самый раз правда на ночь пить не рекомендую плохо засыпаешь после него
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Malchik »

Циклодол лучше полировать пивом, ещё лучше коньяком. Мы с торчками делали так - закидывались циклом покупали пиво сидим разговариваем и вот тут надо зелень пыхнуть. Цикл даёт основу - это раз. Зелёная волна даёт раскачку - это два. А алкоголь мягко полирует - это три. Трипы хорошие.
Помню я в этом состоянии пошёл к подруге Танюшке. А ты знаешь что я великий кришна? Кришна блаженный, Кришна непорочный, я великий бог кришна. И давай меня нахлобучивать. Она голая лежит а я пошевелиться не могу от счастья. Мне казалось что я путешествую в другом времени в другом пространстве. Звездочки горели, солнце сияло, день блестел своим очарованием а я был великим богом кришной. Я попытался это рассказать ей, но она меня спалила тогда. Беспокоилась, сказала чтоб завязывал и тогда я подумал - да ну в баню этих баб. Если торчать так только без женщин.
А с торчками мы прекрасно понимали друг друга.
Помню ещё один трип был с корефаном торчком. Накурились мы обциклодолились, выпили пивка и идём по улице. Сели в автобус едем. При этом ведём беседу смеёмся - ну короче свой разговор понятный только избранным. Вышли из автобуса пошли на выставку картин. Зашли стали смотреть зырить во все глаза, проваливаться в ощущения. И тут мы замечаем стол на котором стоит конъяк с закуской. Мы переглянулись - идём а там реально наливают гостям конъяк. Мы вот так в течении вечера весь конъяк и выпили. При этом пообщались с художником, с народом творческим. Короче вышли в норм настроении - конъяк оказался хорошим. Время было проведено не напрасно.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Malchik »

Если торчать только по циклу, то полируйте алкоголем. Быстрее догоняет намного и торч приятный такой. (правда без зелени немного не то но на любителя короче, мне вкатывало). На следующий день можно поймать флэшбэк просто выпив пивка. Цикл так переть может несколько дней, если просто пивом догоняться. Это если чисто по циклу встревать.
Я однако больше всего любил флэшмоб цикл+алкоголь+курево. Можете попробовать кто желает. Мне нравился. Торч от этого такой заворачивающий сознание в высшую реальность. Без глюков, без голосов просто приходы красивые. Чисто такой оригинальный и интересный, мягкий такой, но в то же время разворачивающий сознание. Прёт хорошо час два, потом хлоп отпускает, (курево пропало, остался торч только от цикла но всё равно прёт, но уже мягче), можно ещё догнаться куревом но это по желанию. И опять же флэшбэки на следующее утро поймать можно просто выпив бутылочку пивка. Вставляют остатки вчерашнего цикла. До трёх дней доходит вроде такой торч. (может у кого и больше) Но он такой нормальный, просто движуха прёт такая лёгкая, сознание проясняется, ты темы двигаешь и двигаешь и продвигаешься сам. Никаких галюнов, никаких голосов ничё жёсткого такого. Попробуйте кто желает.
Естетствено знания чисто теоретические и о том всё как не надо делать ни в коем случае.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Malchik »

Вроде всё хорошо, но если бы не приходили они. Отходняки. Нежелание жить, унылость, сильная депрессия, усталость, нежелание ничё делать и куда-либо двигаться. Это чисто от цикла такой отходняк. Сбивается антидепрессантами, лежанием на диване, покоем, мыслями о вечном. Ещё у цикла нехорошая побочка - тремор рук. Кофе пить проблема ибо руки трясутся, проливаешь. Вроде цикл создали чтобы тремора не было, однако если его хавать для торча то тремор от цикла появляется.
Давайте я как нибудь засниму на камеру циклодольщиков и что они несут под ним. Вот это будет прикольно.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Malchik »

Торен тяжеловат. Беспонт на мой взгляд. Тебя просто бычит грузишься как паровоз - фигня короче жёсткая. Не для меня он был. Самый идеальный вариант - амфетамины конечно же. Но чтобы их принимать нужна движуха, какой-нибудь клуб, и го го танцевать. Просто в компании дома эти все таблетки для ночных клубов не прокатят. Я помню с корефаном попал на реп тусу мы съели таблетки и го го танцевать. Пришли к столику своему - стало плохо. Только присядешь, только двигаться перестаёшь - сразу плохо становится (тошнота, ломает), но как только начинаешь двигаться всё сразу проходит - так мы и танцевали как бешеные - энергию он даёт просто адскую. Такого торча циклодол конечно не даст, хоть чем разбавляй хоть чё кури. Цикл не для клубов, это чисто в домашних условиях своей компанией приколы ловить. Но мне нравился цикл всегда. Любил я его почему то. Может потому что меня сковали очень сильно в своё время сильными таблетками. Какие-то воспоминания. А вообще я завязал. Сейчас вообще не тянет. И так хорошо себя чувствую и без них.
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение phobos »

Меня из-за цикла однажды с работы уволили - когда я штук двадцать съел и стал разговаривать сам с собой, а потом покупателям стал втирать что я принимаю "феназепамчик"))))
keep on rockin' in the free world
rik555
Группа взаимопомощи
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.08.2010, 11:27

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение rik555 »

в больнице 1 месяц лежал не в психушке только циклодолом спасался он какое никакое настроение дает
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Malchik »

phobos писал(а):Меня из-за цикла однажды с работы уволили - когда я штук двадцать съел и стал разговаривать сам с собой, а потом покупателям стал втирать что я принимаю "феназепамчик"))))

Отмазка понравилась))))))). А вообще знаешь самый кайф - это когда уже движуха прошла и я ложился на кровати и закрываю глаза и... улетел. Пофику как удобно не удобно лёг - чисто завис конкретно и всё. Летишь. Жаль цикл такого торча не давал. Хотя если 20 штук скушать - оно очень может быть)))) Он чисто растормаживает - несёт и несёт и несёт и несёт.
Это я помню мы как то с пасаном пришли на ночной трип на хату. Взяли пописали (извиняюсь) на какой-то гараж не гараж в темноте не разберёшь. А потом хозяева гаража к нам подходят и начинают наезжать на нас. Ну мы хоть и угашенные до талого а пояснили за весь базар им на кого они наехали - так ещё потом они спешно ретировались и всё никаких проблем. А я ещё помню у одного куртка ментовская была - я ещё помню мысль - рубану его а потом делов не разберёшь от прокурора за этого мента. По циклу одно удовольствие кому то на уши присесть)))).
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»