Циклодол стимулятор?!

Аватара пользователя
Notis
шиза

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Notis »

Ну естественно стимулятор.Примите пару таблеток и сами поймете.И кстати циклодол лучшее средство для дальнобойщиков, которые чтобы не заснуть за рулем пьют (часто безурезультантно) энергетики и литрами кофе.Поэтому врачи рекомендуют не пить циклодол после 18:00.Я циклодол пью уже более 7 лет.И что только он у меня не вызывал.Но одно скажу точно-циклодол очень мощный стимулятор.Хотя у меня он очень редко вызывал парадоксальную реакцию в виде эйфорического сна,а точнее засыпания.Принимаю таблетку,жду прихода,но вместо возбуждения и эйфории вдруг возникает сильное желание спать.И это не просто обычное желание заснуть а сверх приятное.Я ложусь закрываю глаза и медленно и приятно окунаюсь в сон.Эйфорическое засыпание.Очень приятное.За 7 лет,у меня такая реакция была всего раз 15.Ну а в остальном,в 95% случаев,он конечно же мощный стимулирует ЦНС.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Павел1 »

Бред. Как стимулятор может обладать центральным миорелаксирующим действием? Как стимулятор может не работать у всех? Я думаю, например,такой настоящий психостимулятор, как амф стимулирует всех. А Цикл - только избранных. Особенно тех, кто придают ему свойства, которые ему абсолютно не присущи. У Цикла в побочках нет НИКАКОГО, даже малейшего намёка на какую-то ни было стимуляцию. Нотис, у тебя накрутка чистой воды.
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Психодизлептик »

Может автор под стимуляцией понимает просто эйфорию?когда эйфорит так за рулем и не заснешь)
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Павел1 »

Ну кто-то не может после кружки зелёного чая уснуть, но из этого не следует, что это мощнейший стимулятор, нарушающий циркадные ритмы, пробивающий на движуху и секс. Просто индивидуальная реакция. На психореаниматологии тоже был чувак, который писал, что Цикл - стимулятор. Но он был загашен нейролептиками, поэтому для него это может и был стимулятор.
Если же дать Цикл здоровому человеку не сидящему на НЛ, он расслабится, ему захочется прилечь и соснуть часок, а не колбаситься.
Аватара пользователя
wenArlin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.12.2011, 19:58

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение wenArlin »

за рулем циклодол да еще и дальнобойщики?) опомнитесь - под циклодолом по мне так и пешком становится как за рулем(приходится брать "ручное" управление), да как минимум по тому что циклодол снижает зрение+ухудшает психомоторные реакции(как то раз я споткнулся и упал в такой ситуации когда никогда бы неупал без циклодола - я перепрыгивал отсутсвующий лестничный пролет в развалинах дома и после прыжка помню повело вперед и нога просто нешагнула вперед и я упал на руки, так вот как минимум по этому нельзя принимать его за рулем,
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Психодизлептик »

про "за рулем" это пример был :)
Виталик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.01.2013, 07:16

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Виталик »

Павел1 писал(а):Бред. Как стимулятор может обладать центральным миорелаксирующим действием? Как стимулятор может не работать у всех? Я думаю, например,такой настоящий психостимулятор, как амф стимулирует всех. А Цикл - только избранных. Особенно тех, кто придают ему свойства, которые ему абсолютно не присущи. У Цикла в побочках нет НИКАКОГО, даже малейшего намёка на какую-то ни было стимуляцию. Нотис, у тебя накрутка чистой воды.


может, как и первинтин
я его пил довольно долго, пока почки не заболели и втыкать не начал.....
до этого торчал на винте, чернухе, плане, так что не надо ля-ля по воду накрутов
если человек пишет что его прет, значит прет
судя по всему ты совсем молод, раз кидаешь такие фразы как "бред"

то что пишут в инструкциях, и то что на самом деле не всегда сходится

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
wenArlin писал(а):за рулем циклодол да еще и дальнобойщики?) опомнитесь - под циклодолом по мне так и пешком становится как за рулем(приходится брать "ручное" управление), да как минимум по тому что циклодол снижает зрение+ухудшает психомоторные реакции(как то раз я споткнулся и упал в такой ситуации когда никогда бы неупал без циклодола - я перепрыгивал отсутсвующий лестничный пролет в развалинах дома и после прыжка помню повело вперед и нога просто нешагнула вперед и я упал на руки, так вот как минимум по этому нельзя принимать его за рулем,


не желательно, я знаю людей у которых и глюки были
вообще меня расслабляет капитально, вот со сном проблемы, несколько раз засыпал эйфорично, как от винта пару раз, но это скорее исключения связанные с неврной перегрузкой, нежели правило
neo63
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.01.2013, 18:28

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение neo63 »

вот со сном проблемы

да это так,я реланиум принимал чтоб уснуть,иногда фенобарбитал
Усёна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.12.2013, 11:35

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Усёна »

я от него тоже расслабляюсь и сплю..
Малена
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.02.2023, 00:56

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Малена »

Вы что? Совсем наркоманы??😅 Я от циклодола под себя ходила, в больнице лежала три таблетки циклодола в день пила вместе с нейролептиками, просто ппц был. А сейчас пью Мендилекс с Карипразином, он слабее цикла, по половинке два раза в день, все равно как наркотик какой то, такое ощущение, что плывешь, и спать охота ппц как. 🥴
А вот Мидантан - жесть, он вызывает галлюцинации ужасные (тоже корректор, как Циклодол и Мендилекс, есть ещё Акинетон, для он чуть слабее Циклы, но посильнее Мендилекса, все равно не подходил, я не могла встать с дивана даже, поэтому Мендилекс золотая середина для меня)
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»