Не пейте циклодол.Станет легче!

Gonzo
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.08.2012, 02:45

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Gonzo »

А у меня без циклодола настроение падает, становиться как то неинтересно жить. Да и как не пить если колят Модитен депо, я когда закинул всю пачку циклы за три дня, у меня его не осталось, в итоге у меня свело руки, появилась жуткая неусидчивость и тревога из за этого меня забрали в больницу, хотя там ещё причины были но это одна из них.
Чебурашка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.05.2010, 14:00
Откуда: из дома

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Чебурашка »

Цикл-наркота, мне прописывали с модитеном. потом я на "цензура мат" послал всех с этим уёбищным модитеном ибо выбивал из жизни на "цензура мат" а циклу стал забрасавать когда было "цензура мат" настроение или обкуривался сигаретами так что трясло. закину два табла и курю пачку и хожу на "цензура мат" шлангую...дебильное состояние но какой то извращённый бля от этого кайф потом стал понимать что если дальше буду забрасываться превращюсь в овощ или сыграю в ящик особенно если с бухлом смешаю...даже на фоне приема нейролептиков состояние с циклодола уёбищное было...слил все таблы циклы в унитас...вообще стараюсь ничего ни принимать ни пить ни курить...бессоница только "цензура мат"...организм привык к снотворной дури...я ярый противник любых психотропов. Не знаю там насчёт бесов но состояние с циклы на самом деле ебанутое хуже чем с самого поганого бухла. не пейте эту дурь.
Witasik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.03.2011, 13:42
Откуда: Сибирь

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Witasik »

Цикл немногим людям действительно помогает. А в основном это наркота и от него запросто может крыша съехать, и получится вместо лечения один вред.
Владимир_в
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2012, 17:14

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Владимир_в »

Цитата:"Еще более частое явление – токсические психозы. Например, циклодоловый делирий (циклодоловая «горячка»). Особенно страшен тем, что грань между собственно галлюцинациями, наступающими во время приема циклодола, и приступами «горячки» (отека мозга) практически незаметны для самого подростка. Психоз и удовольствие становятся абсолютно неотличимы.
«Я валялся в комнате и беседовал с огромной добродушной говорящей собакой. Собаку я боялся, но не очень. Вдруг за окном раздалось что-то вроде удара грома и в комнате образовалась толпа разъяренных людей с палками в руках. Они стали лупить собаку и обвинять меня в том, что я с отцом ее откуда-то выпустили. От дикого страха я вылез в окно (15-летний мальчишка, к счастью, жил на втором этаже). Дальше я ничего не помню. Знаю только, что отец нашел меня утром у двери избитым, с выбитыми зубами и с зажатой в руке палкой. Отец говорит, что я ничего не соображал, только бормотал, что должен немедленно кого-то (цензура РКН -1 слово); и палку отнять у меня было невозможно. Дальше помню только больницу и себя под капельницей...»
Стоит отметить, что большого числа подобных состояний организм перенести не может. Во время 4-5-го делирия молодые люди, как правило, умирают...
Циклодоловая токсикомания быстро приводит к нарушению нормального развития головного мозга и прямой атрофии нервных клеток. Уже через полгода систематического приема циклодола появляются нарушения памяти. Подросток не в состоянии запомнить даже телефонного номера. Падает способность к логическому мышлению. Самооценка становится невозможной – подросток больше не видит себя со стороны. Развивается глубокая органическая деменция, привычно называемая нами слабоумием.
В рамках юнгианских представлений она будет описываться как исход, конечное состояние процесса «понижения умственного уровня» – слабой интенсивности работы сознания."

Я сам от него чуть дураком не стал! Не пейте с вином,вообще,быстрая деменция гарантирована!
Виталик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.01.2013, 07:16

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Виталик »

+5
полгода прочного "торча" на цике, и слабоумие обеспечено, вместе с разрушением почек, токсическим гепотитом, истощением НС, мрачной депрессией
я торчал на винте и на чернухе, с планом, так вот от них вреда по самочувствию было значительно меньше нежели от цика
Жульен
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.01.2021, 18:10

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Жульен »

Я сделал примерный расчет похода в продуктовый магазин
Такие продукты решил взять завтра же праздник Воскресение

Бутылка вина один
Виноград полкило
Кефир один
Кекс один
Кура полкило
Чечевица пачка
Томат полкило
Банка сгущенки одна
Маслины банка

Надеюсь не потолстею
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение student77 »

Жульен писал(а): 16.01.2021, 18:46 Я сделал примерный расчет похода в продуктовый магазин
Такие продукты решил взять завтра же праздник Воскресение

Бутылка вина ...


Надеюсь не потолстею
А вот вино брать и не следовало, а для того, чтобы понять почему, посмотрите видеолекцию Председателя Всероссийского Общества Борьбы за народную Трезвость, доктора физико - математических наук, профессора Жданова Владимира Георгиевича : "
phpBB [youtube]
" :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»