Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

У меня вопрос, кто знает помогите на него найти ответ ! Я сегодня ночь поездил на машине около 6 часов и подвозил людей за денежку, это называется работать таксистом на себя. В общем я заработал 3 тыс. и 800 руб. Так как я законопослушный гражданин, то я решил уплатить 13 % налогу со своего дохода ! Куда надо платить 13 % или кому ? Подскажите пожалуйста а то меня будет мучить совесть и я не смогу ночами спать а буду вынужден ездить и зарабатывать денежку а днем спать !!!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Интересно однако получается :) Для сравнения взять работы на которые я якобы устраиваюсь :) работать на Военные или обслуживания склада. забавно когда проходил собеседование у военных там так усердно меня агетировали к ним пойти что прям хотели взять на должность начальника :) А потом какимто чудом позвонили со склада и говорят что у них зарплата выше айда к нам :) после первого собеседования у военных мне потом звони с определенным интервалом, а вот со склада не звонят видно нашли другова кандидата :) Но я то понимаю что это не так и все эти звонки и убеждения просто напросто игра воображения. но я всетаки принял вызов и решил сыграть в эту игру ведь я же знаю что эта игра будет не продолжительная а значит я в очередной раз сделаю ход конем и король соперника будет под ударом :) Вопрос как долго ждать до развязки очередной игры и какой будет конечный результат игрового процесса :) ведь время еще есть до 2018 года а значит надо чем то себя занять :)))) Вот многие говорят что надо семью создавать и все такое но я то знаю что у меня все будет по другому так что надо думать своей головой а не жить чужой :) Мне нравиться замечательные слова АВ-Шарлотана: А все пошло не так как надо :))))) П/С Это еще цветочки а ягодки в переди.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

вот головоломка с работой ? Наверно АВ-Шарлатан сейчас думает: Если псих пойдет работать к военным то там ему может не понравиться и он уволиться через день, неделю или месяц... и не получиться сделать карьеры.. А если пойдет на склад трудиться то там не фак что он будет делать стремительную карьеру но возможно все... А если он пойдет работать грузчикам то там все может быть печально и опять все закончиться судебными исками... Как же поступить ведь по математическим расчетам 2018 - 2014,6 = 3,6 года.. а там выборы и уже не до карьеры.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Hello-u »

Aleksei1 писал(а):У меня вопрос, кто знает помогите на него найти ответ ! Я сегодня ночь поездил на машине около 6 часов и подвозил людей за денежку, это называется работать таксистом на себя. В общем я заработал 3 тыс. и 800 руб. Так как я законопослушный гражданин, то я решил уплатить 13 % налогу со своего дохода ! Куда надо платить 13 % или кому ? Подскажите пожалуйста а то меня будет мучить совесть и я не смогу ночами спать а буду вынужден ездить и зарабатывать денежку а днем спать !!!

Отдайте мне:) Счет в личке укажу, ок? :lol:
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

как не странно но ваяки позвонили первые :) Я тут подумал а ведь надо экономить на всем даже на проезди ! А значит на работу буду ездить на своих двоих. Вот только работодателю это не понравиться :) Ведь когда я еду на автобусе то по самой оживленной трассе я поподаю в большую пробку а потом от остановки идти целый км... в результате расстояние 15 км я буду добираться мин 2 - 3 часа. Я же не пионер чтобы за 2 часы выходить минимум буду за 1-н час до начала работы а это 100 % опоздание :) Если начальник чето будет иметь против я с легкой руки пойду искать другу работу :) мне не привыкать а вот некоторым товарищам уже вес надоело до чертиков :) Хотя если очень захочу то уволюсь по статье за прогулы ! так даже проще :) интересно знать как буду реагировать военные когда узнают что я в о позиции со стаю или само начальство :)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Анимо »

Aleksei1 писал(а):У меня вопрос, кто знает помогите на него найти ответ ! Я сегодня ночь поездил на машине около 6 часов и подвозил людей за денежку, это называется работать таксистом на себя. В общем я заработал 3 тыс. и 800 руб. Так как я законопослушный гражданин, то я решил уплатить 13 % налогу со своего дохода ! Куда надо платить 13 % или кому ? Подскажите пожалуйста а то меня будет мучить совесть и я не смогу ночами спать а буду вынужден ездить и зарабатывать денежку а днем спать !!!

13 процентов? :) Ещё 33 процента в пенсионный фонд. И ещё 5-6 процентов на безработицу.
    Вообще-то, платится начиная с какой-то суммы ( с размера минимальной зарплаты) . :? Кажется...
    Aleksei1
    Лечение общением
    Сообщения: 665
    Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
    Откуда: Москва

    Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

    Сообщение Aleksei1 »

    я тут раскусил хитрого АВ-Шарлата и решил его очередной раз поучить ! Суть такова у меня в ТК только одна запись об увольнении за прогулы, вы понимаете :) Я решил еше одну запись сделать чтобы было 2-е записи о прогуле ! Так я смогу утвердиться в глаза АВ-Шарлата и тем самым объясню что я хитрее чем он... Всему свое время :)
    Aleksei1
    Лечение общением
    Сообщения: 665
    Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
    Откуда: Москва

    Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

    Сообщение Aleksei1 »

    Я в замешательстве ! За мной постоянно бегает начальник и предлагает карьерный рост ! Я ему постоянно отвечаю что карьера мне не нужна ! Я не хочу подыматься по служебной лестнице так как на производстве бардак ! Вот в пример: нас на рабочем участке по штату 3 человека (инженер, техник, рабочий) а по факту нас работает 2-е (инженер и техник). Суть в том что мы 2-е делаем объем работы за 3-х но нам не доплачивают к зарплате за выполнения обязанностей 3-й вакансии (рабочего) хот в ТК РФ есть стать в которая написана что каждый труд должен быть оплачен и статья позволяющая сотрудникам делать совмещение ! На что мне начальник пожал плечами и глазами уставился в стенку :( Я же ему и говоря что надо бумагу писать на имя генерального директора, подавать иски в суд ! При этом добавил, вот когда я буду президентом то я буду работать согласно свой должностной инструкции и требовать от своих подчиненных того же ! Даже если страна развалиться я все равно буду работать только в рамках своих должностных обязанностей ! П/с Как я на днях инженера отшил :) мне даже понравилось :) нечего меня звонить и предлагать выпить в компании так как мы еще и года не знакомы а значит за стол с начальником не сяду ! Хотя я не уверен что я и месяца отработаю ! Ведь всегда можно забить болт на работу а потом приехать и забрать ТК с записью уволен за прогул :) Радует одно, то что до 2018 года осталось 3,5 года а значит конец игры уже близок :) 10 лет ждал и теперь 3,5 года подожду.
    Aleksei1
    Лечение общением
    Сообщения: 665
    Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
    Откуда: Москва

    Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

    Сообщение Aleksei1 »

    Сегодня встретил знакомого.
    Я у него спрашиваю: все не работаешь ?
    Он мне отвечает: от работы кони дохнут !
    Я у него спрашиваю опять: У тебя есть вакантное место, так же хочу как и ты ?
    Он в ответ: А ты что женат, дети, семья ?
    Я подумал, а он же прав что мне мешает работать так как мне хочется ? Ведь меня не чего не держит ! Президентом мне не хочется быть а кому очень надо тот пусть и думает головой :) П/с на днях в инет выложу фото крикатуру про Путина и его жену Людмилу ! Будет весело !
    Аватара пользователя
    UkRus
    "шизофренирующий"
    Сообщения: 446
    Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
    Откуда: Россия

    Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

    Сообщение UkRus »

    Хорошо не иметь ни детей, ни жен, ни попрошающих родственников, ни ипотек. Достаточно самодостаточной любовницы. И тогда ничто не будет прижимать к стенке и можно жить свободно и работать как и когда хочется.

    Добавлено спустя 57 секунд:
    Aleksei1

    У Путина вроде уже нет жены под названием Людмила. :D
    Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
    Ответить

    Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»