Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

работаю на строке без трудового договра, а также мне не платят зарплату ! Я тут почитал закон и узнал что работодатель не прав ! Потом подумал и решил написать заявление в прокуратура а к заявлении приложить копии бумаг подтверждающие то что я работал, фото и видео семку общения с теми или иными руководителями ! Так же я готовлю исковое заявлени в суд ! П/с Я тут подумал а ведь фирма является совместным проектом Китая и России ! Подумайте а если проверка или судится кто с такой фирмой ? Акционеры все сразу узнаю ! Потом разговоры на самом верху :) Аж страшно подумать. Аналогично и с Зельгрос ! Как всегда победит режим !
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение UkRus »

Ты сам хepнeй маешься. Шел бы работать в серьезные организации с официальным оформлением. Зачем лезешь в бомжатские условия и веришь чьим-то словам? Тебе изначально никто там платить не собирался. И через все суды пройдя, в лучшем случае тебе минималку дадут, тысяч 5.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Это ты высказал точку зрения простого человека который хочет работать ! А вот начинающий революционер смотрит на проблему совсем другими глазами ! Ведь сейчас очень важно Китай настроить против России ! А значит один из методов провокации конфликта это конфликты на производствах которые совместно работают Китай-Россия ! Вот в пример, меня уволили из фирмы Евровент ! Я пробовал пойти законными методом в результате не чего не вышло а часть государственых структур не захотели работать а результат был только то что ребят которые работали в фирме не официально их выгнали ! Теперь я запланировал с владельцем фирмы Евровент поговорить на языке криминала :) Этот язык многие понимают с полу слова ! Как все будет преподнесено, об этом я напишу позже. П/с Если в сотовом телефоне физически отключить внутрению антенну то сотовый телефон не будет иметь связи и возможности передовать частоты на спутниковую вышку а значит сотовый телефон будет не возможно отследить и запеленговать даже если сотовый будет выключен ! Об этом позже на примери покажу ! Главное не мочиться в компот :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

надумал я уходить в ближайшие дни :) Посоветуйте пожалуйста как мне уволится ? Я не оформлен в штате как штатный сотрудник а значит записи в ТК не будит ! Единственное что могут расчет не дать если заявление не напишу ! А с другой стороны я подумал, да и "цензура мат" с этими деньгами, лучше дома посижу да в компьютерные игры поиграю ! У меня семьи нет детей нет кормить не кого не надо да и живу не знаю для чего ! П/с у меня на работе столько клоунов которые так умело играю свою роль как актеры в театре :)

Добавлено спустя 7 часов 47 минут 4 секунды:
сегодня проснулся с мыслью как бы хорошо сделать себе отпуск ! Подумал я. А ведь скоро новый год, праздники а потом майские праздники, а я все работаю. Так нельзя ! Надо уходить с подработки ведь это все временно ! Шас до праздников уволюсь, потом поеду отдохну, а там ближе к лету будет видно ! Может вернусь в Москву перед летом а может ближе к Осени ! Мне спешить некуда, жизнь прошла :) Президентом мне не быть !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

я себе работу нашел. после майских праздников выхожу на работу ! А вы все дома сидити ?

Добавлено спустя 19 секунд:
Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

уже прошло 6 лет с того самого момента когда у меня было любимое ремесло а теперь выбираю работу чтобы было выгодно работать а не рассчитываю на карьерный рост ! Меняю работу каждый месяц а порой даже сижу дома месяцами в надежде что мне кто то что то предложит или дадут ! Я сам даже не знаю сколько еще надо ждать :( Но знаю одно что сейчас после непродолжительной работы нужен летний перерыв и само время поехать куда нибудь подальше, отдохнуть летом, помочь по дому, по полоть грядки. Я все таки решил уехать в деревню вдеть там природа а главное у меня будет как минимум 3 месяца отпуску а вернусь ли я оттуда через 3-и месяца или нет это покажет время :) А карьера и должность инженер подождет ведь болезнь от головы вынуждает человека на крайнее поступки !
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение UkRus »

А я вот после последней работы годик отдохнул, постоял на бирже, получая пособие по безработице. Только 2 раза в месяц ходи себе отмечаться, да все заботы. Теперь вот снова надо идти работать. А как хорошо было, перечитал кучу книг, пересмотрел кучу отличных фильмов, раз 50 ходил в театр, мог свободно гулять и заниматься спортом, ни о чем не заботясь.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Анимо »

:jokingly: Что это за ник ? Такой не политкорректный?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

я тоже подумал, а да ну эту работу ! пойду ка я лучше революцией заниматься, времени много, работать не надо только подстрекай народ на противостояние против режима :)

Добавлено спустя 11 часов 27 минут 29 секунд:
я вот щас полностью рассчитаюсь с работы а потом поеду отдыхать, пока сам не решил сколько отдыхать буду ! Но думаю до зимы а может по боле пока не надоест !

Добавлено спустя 32 секунды:
А вы все будете дальше сидеть в четырех стенах и пить свои таблетки !
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»