Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Я вот работаю довольно (целых 2 месяца) долго в одной фирме. А тут на днях надумал уволитца. А начальник (главный в фирме) сейчас в отпуске ! Други начальники не хотят брать ответственность за принятие решения и предпочитают чтобы главный начальник сам принимал решения об моем увольнении. Как мне быть ? Мне тут друзья позвонили и предложили подработать в ихней бригаде (фильм такой есть Бригада), я подумал и взвесил за и против а потом согласился на подработку на летний сезон. Я пожалуй напишу заявление на увольнение задним числом и отдам заявление а выходить на работу не буду. А когда главный начальник выйдет он подпишет заявление, а я чуть позже подъеду и заберу свою трудовую ! П/С А вы что мне посоветуете ?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Надо ли больному человеку работать ?
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Nihars »

Дождись начальника.. спешить не надо
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

начальника убили, он к подьезду подходить стал а ему молодой человек в капешони нанес удар колющим предметом в бок, начальник крови много потерял и не дождолся скорой ведь дело было поздно вечером и народу рядом не было который мог бы вовремя скорую вызвать. А я шас сам в замищательстве, подумываю пойти спросить у директора :)
Александр Владимирович
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012, 16:14

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Александр Владимирович »

Алексей, вам бы отдохнуть от города, желательно продолжительно время, месяца на 3 а в идиллии на пол годика ! У вас помутнения рассудка происходит от городской жизни ! Если у вас есть возможность то езжайте загоро и подальше от города ! В пример: в деревню к бабушке и дедушке. Сходите на речку покупаться, в лес за грибами и ягодами, землю лопатой покопайте, на костре шашлыки поделайте или рыбу потушите на углях. А там глядишь может рассудок здравый к вам вернется ! Ведь в деревни тоже можно жить и работать ! В деревни больше пейте деревенского молока с хлебом, набирайтесь естественных витаминов ! Так же старайтесь общаться с людьми а в друг вам повезет познакомиться с деревенской девчонкой а там свадьбу сыграете ! Если у вас есть водительские права то можно всегда водителем устроиться работать так же полно много других специальностей, помощник по хозяйству (предлагать услуги мастера или помощь соседям за денежку) за умеренную плату в размере 500 руб вы всегда сможете пользоваться успехом у приезжих дачниц и дачников в возрасте от 45 лет :) Алексей не замыкайтесь на одном, пробуйте в жизни делать разносторонние дела.
тут моё фото
http://fotohosting.org/share.php?id=E923_4F8EEDE3
Мой друг телефон.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение UkRus »

Алексей, а может это ты и завалил начальника своего, ты ж хотел в Бригаду попасть? ;)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

я так в бригаде :) Бригада под названием одиночка по тому что там один человек :) П/с Не в бригаде дело а главное в том что будет с Россией в ближайшее время !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

уже скоро :) осталось ждать немного :)

Изображение
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение loshadka »

Мне кажется ты троль :twisted:

Добавлено спустя 40 секунд:
Мне кажется ты троль :twisted:
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

у меня сложный выбор но его за меня сделало мое здоровье ! на днях я потянул спину, таская тяжости и работая на сквозняке. я решил сходить к врачу на днях, врач назначит лечение ! Но так как я работаю не официально значит мне больничный не кто не оплатит и боле того меня выгонять так как больной со спиной не нужен на стройке ! Так что судьба злодейка очередной раз бросает в пучину выбора который опять зависит от меня :) А в это фирме такие перспективы ведь фирма сотрудничает с Китаем а Китай пока считается союзником и вождь России как малый ребенок верит в эту дружбу но скоро все измениться и очередной раз все покажут свои карты :)
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»