Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

шрафы дико большие для людей жившем в мире реальной элюзии аж от 50 тыс руб. Но если вы челоке которы борется с режимом то у вас нет в системе режима а вы не где не зарегестрированы у вас нет паспорта РФ но по факту вы есть на территории РФ и у вас есть документы которые помогают обманным путем прятотся от людей в черном как в матрице. вы человек из неоткуда, в результат режим ловить и сожает бубличных кукол и думает что последователи разбегутся как тараканы по углам но на самом дели главный карденал остаеться втени это то самы человек из не откуда и скрыт для режима эти люди объеденяют единомышлеников которые следую за публичными куклами (У и Н...) в результате осталось дождаться сроков когда будет дана команда сносить режим и тогда миллионы последователей выйдут на улицу и буду биться за обещеную свободу а в результате получать дырку от бублика ! А главная цель будет достигнута это режим подет а страна будет разделена на маленькие кусочки в результате наступить бардак и вражда ! Чтобы такой сценарий не случился то режим П.. решился нажать красную кнопку в том случае если режим П.. не сможет контролировать массы людей на территории режима П... ! Так что скоро наступить большой бум :)
никио
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2013, 15:55

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение никио »

Ты можешь ответить прямо на вопрос, что ты сделал на митинге? Или ты ничего не сделал?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

с агитировал людей прийти на митинг :) это делаться просто, заходишь в метро и начинаешь громко говорить что такого числа там то и там то будет митинг. А если во время митинга полицаев начинаешь не законного задерживать людей то говоришь громко что надо бить полицаев дубинками и полицаев намерено издеваются над людьми тем самым вызываешь народную злость. так заражаются стычки с полицаеми ! Ведь не кто не запрещаеть бить полицаев ногами, руками, дубинками а также наносить увечья тем или иным оружие в ! Главное собрать достаточное количество народу и вывести его на улицу !
никио
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2013, 15:55

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение никио »

Не поняла. Ты в метро озвучивал дату и призывал бить полицейских? Ты не ясно выражаешься . Трудно понять. Ты только это делал. А на самом митинге что ты делал? Стоял с плакатом, дрался? Из твоих слов ничего не понятно.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

не важно, все это было в прошлом ! главное что будет в будущем ! а если точней то в март 2014 года ! главное какая заварушка начнется ! интересно знать хватит режиму П.. нажать красную кнопку или примут поражения !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

В последние дни или после нового года столько насыщенных дней, что я очень удивлен :) я сравниваю когда я устроился работать то была стабильность и возможность заработать четь больше денег чем оклад... Я же увлекся работай а потом интерес начил интерес к личной жизни появляться.. а тут как комок с неба, все перевернуло с переменами :) У меня даже интерес к деньгам пропал я уже не говорю про линую жизнь (семья дети) Зато появилось желани кому нибудь что нибудь доказать :) Вот на работе начальники такие важны ходят а некоторые даже себе позволяют переходить на личности (оскорбления). А от этого во мене просыпается дух революционера. Я тут подумал а потом пролистал свою жизнь за последни 10 лет а потом еще раз подумал как чихнул на стабильность (семья, дом,работа) и решил попробовать утереть нось начальникам и не только ! Все таки я решился написать заявление в правоохранительный органы, админестрацию, суд. А главное создать хоть немножко проблем работодателю ! Но идти по букве закона это равносильно копать себе яму. Тут я подумал и решил еще зайти с другой стороны ! А если мне самому попробовать получить разрешение на проведения пикета в Москве (предварительно почитав законы как это должно быть) Потом сделать плакат ! Позвать товарищей из Левых которы могли бы рядом постоять да посмотреть как я с плакатом буду стоять ! вот именно тут само интересно, я то задумал пикет около Китайского посольства ! А на плакате напишу че нибудь в таком смысле: Товар делают в Китае а продают в России а производства закрывают. Хватить кормить Китай, делай товар в России - Пролетов В.В, ! А так же можно будет подать заявку на проведения митинга по теме отмена платных дорого или госпошлены на автомобиль ! Выбирай что то одно Пролетов В.В ! при этом можно разнообразить... подумать над содержанием надо. Тут на днях был разговор с одним бригадиром у которого кличка Буба. Я ему и говорю что придеться написать бумагу в прокуратуру а он мне в ответ если на пишешь то на это есть другой противовес.. и у Газирыча крутые связи.. Я подумал а потом решил пойти сложным путем ! Ведь намного интересней будет посмотреть какой эффек будет если я выйду на пикет около посольства Китая а если на плакате еще добавить такую строчку: работодатели Китая-Россия соблюдайте права трудящихся согласно ТК РФ. при этом написать пару названий фирм, вот будет тогда МиКтолькомик :) Но все может измениться ведь мы все люди а значить надо подождать... П/с многие увольняются с отработкой... я же буду уходить красиво.. но это надо будет видеть :) К стати можно ли считать за доказательство видео заснятое скрытой камерой (получени зарплаты, беседа с начальниками) ведь такое видео можно приложить к заявлению :) Но меня все таки больше интересует пикет около посольства Китая :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

вот возьму и позвоню :) ведь в Чечню звонил :) Если бы была бы у меня жена я бы жене звонил а не на всякие там сомнительные телефоны.

Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

видео на ютубе про масон символ спущенный в сортир. на днях выложу это видео на зарубежных форумы и посмотрю на реакцию пользователей форума а также на поведение других людей ) а так же уже начал работать над видео Путина и Обамы )

http://www.youtube.com/watch?v=A0B49gg0Bxs&feature=player_detailpage

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 11 секунд:
Завтра выложу видео о том как Путин разбился на самолете ! А мне все равно не чего не будет ! Да и терять мне нечего ! Я и так все потерял !

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 56 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=xzOlZUbOVfI&feature=player_detailpage

Видео как Путин разбился на самолете ! Ужас, кто теперь будет править страной ? ) П/с сейчас готовлю видео ролик как Путиа спустили в сортир, а потом про Обаму такой же ролик сделаю ! ) Все ролики выложи в интернет ! Я наверно и впрямь очень могучий и влиятельный ) Интересно а если я людей буду убивать мне тоже не чего не будет ? !

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 4 секунды:
Забавно наблюдать за тем что в ответ нет не малейшей реакции а только выжидания времени ! Умение ждать это очень сложно но весьма результатно. Не однократно размышлял над тем что как мне сломали жизнь, намерено, чтобы потом из меня можно слепить что то другое, но все пошло не так, я же смог себя перебороть и заставить смотреть на мир другими глазами. Само интересно игра не закончена, продолжение следует. Но выводы я уже смог сделать небольшие, Шарлата очень не любить когда я ухожу в офф тем самы отключаюсь от внешнего мира (телефон, интернет), так же Шарлатан не может на меня повлиять угрозами, а значит я могу весьма нагло оскорблять публичных людей и мне за это не чего не будет ! Для меня остается загадко, если я нанесу физическое увечье (избить или порезать (цензура РКН -1 слово)) Шарлатана который предпочитает до метро идти быстрым шагом или девочек ассистенток Шарлатана которые из рабочего офиса уходят раньше него, Ведь до метро по времени идти мене 5 минут, на улице не достаточно людно если рассматривать вечерние время после 18. Ведь достаточно меньше 1-й минуты чтобы нанести один или два сильных удара не большим тяжелым предметом по голове, затылку. и быстрым шагом пойти в сторону метро или ближайший двор чтобы скрыться с виду любопытных глаз которы могут видеть данный инцидент. Боле того после данного происшествия у меня будет не боле 5 минут чтобы удалиться на расстояние до 10 км это возможно поймать частного таксиста которые ездиют на оживленной дороги вблизи офиса Шарлатана. Главное с собой не брать сотовый телефон или всякие ради брелки ) П/с на само дели я уже все рассчитал, только с днем еще не определился. Ведь когда это будет воплощено в реальность, то все ране сказанные слова потеряют смысл а при удачно исходе событий я смогу приобрести новый жизненный опыт тем самым заставить Шарлатна взглянуть на жизнь иными глазами )
andr80
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.11.2014, 01:21

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение andr80 »

Алексей, ну ты всем раскажи, куда тебя Путин сделал что ты его так не любишь, хотя как говориться, от любви до ненависти....
Каждыя кобылка из под жеребца брыкается, ну и ты брыкайся, ты же ещё та .......

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Без обид, это проверка на всемогущество
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

совершенно верно, ведь не даром Багданов говорил замечательные фразы а вы конкретно скажите в чем виноваты Масоны ) Вот и я тут подумал а че сразу я вы конкретно докажите что это я выложил видео или шарлатана кирпичиком ударю по головки.. Надо с начало за руку поймать а потом говорить ! А видео про Путина выложу, ну очень интересно как все будет разворачиваться события. Да и чем бояться ? Ведь если человек сделал выбор значит он пойде до конца !
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»