Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

на днях я использовал свои наваки в генной методики и провел эксперимент !

01 августа 2013 года Американский форум выложил видео:

http://www.youtube.com/watch?v=_pJdNRMPEUk&feature=player_detailpage

оригинальная ссылка на американский форум:
http://www.politicalforum.com/russia-ea ... eksey.html

03 Августа 2013 года на Украине, Американская панк-группа Bloodhound Gang публично осквернила Российский флаг.
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=G0QdhvQd2J4&feature=player_detailpage

П/с мы же понимает что эти два инцидента не как не связаны друг с другом :) Но с другой стороны это очень забавное :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

поселок Власиха, Оденцовский р-н или Одинцово-10, «Закрытый военный городок № 22/1» — закрытый военный городок, посёлок городского типа (рабочий посёлок) с населением 26 339 жителей (по переписи 2010 года), а также ЗАТО (городской округ) в Московской области, площадью 411 га, в состав которого входит единственный населённый пункт. Согласно прежнему административно-территориальному делению находился на территории Юдинского сельсовета Одинцовского района. Посёлок расположен в 2,5 км на северо-запад от города Одинцово и отделён от города лесным массивом. Почтовый код 143010. В посёлке находится штаб Ракетных войск стратегического назначения — РВСН и центральный командный пункт наземных стратегических ядерных сил Вооружённых Сил Российской Федерации. На территории ЗАТО дислоцирован 3 окружной военный суд.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Че́хов-7 (известен также под наименованиями Подо́льск-20, Черне́цкое[1], в/ч 03863) — бывший закрытый военный городок Министерства обороны РФ (противоракетная оборона). Расположен к югу от платформы Чернецкое на Большом кольце Московской железной дороги. Население посёлка составляет от 3[2] до 5 тысяч человек[3], формально располагается на территории сельского поселения Стремиловское Чеховского района Московской области. Посёлок отсутствует в перечне населённых пунктов, установленном законом Московской области[4], где территория посёлка фигурирует как земли ФГКЭУ «202 Квартирно-эксплуатационная часть» Министерства Обороны РФ. Тем не менее в ряде других официальных документов посёлку даётся определение "город", "посёлок городского типа".
Координаты 55° 14′ 39″ N, 37° 16′ 52″ E
рядом д. Тюфанка Чеховский р-н
П/с под поселком Чёхово-7 есть подземный город где живут люди и ведут работу в направлении военной научной разработок. Также при подземном городе есть склад всех необходимых жизненных вещей для автономного жизни на случае ядерной войны. численность проживающих подземного города 5 тысяч человек. информацию получил от сотрудника стройки которы работает на должности разнорабочий а у него в военном городке работает 3-й дядька.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

Москва: Голодовка матерей и похороны совести «Единой России»
http://www.leftfront.ru/news/moscow/124/

Подскажите как можно присоединиться к голодающим ?
У меня уже есть практический опыт !
Я тут подумал, у меня нет семьи (жены Оксаны и детей). Если пересоединению к голодающим то обо мне напишут в интернете ! А если я умру от голода то в замен получу свободу от бренного мира ! П/с я болен наголову, глухой на одно ухо а также у меня нога не работает - я хромаю ! Одним словом инвалид. А если буду голодать то хоть какая то от меня польза !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

в нашей жизни как не воюй и не бейся за правду, все равно проиграешь. вот я для себя начел в рамках закона искать правду, писал писал бумажки в разные инстанции и все в пустую, а главное закон все равн опротив меня и при этом не хочет работать. Но я не стал разочароваться так как все это было мне интересно посмотреть как работает. Тепер ья решил провести другой эксперимент и посмотреть как работает криминальный закон справедливости. Но надо помнить одно залотое правело не пойманы не вор. А отсюда выводы надо слететь пакость так чтобы другие не узнали. я тут решил начат ьс Петухова это мой старый друг который думает что его Путин будет оберегать. Вот и посмотрю как все обернется. но сначала я сделаю а потом расскажу. тут есть пару идей, сейчас надо только сделать свой выбор. ясное дело что Питухов сейчас находится в спокойном состояние и живет илюзией той самой жизни которой живут многие люди. но все может измениться в один вечер когда ему в друг позвонить его дочка или сын и раскажить что то ужасное, вот тут отец своих детей может остолбенеть а потом будет долго искать по своим знакомым как можно найти того самого не годая который его детям подложил свинью под самый нос :) но тут Путин будет крайне удивлен сложившейся ситуацией и придется Путину разруливат проблему. ведь проблема маленькая может стать большой из за маленького пустика который просто напросто очень эффектно напугал нужного человека. в качесте примера припомню истори со звонком на сотовый телефон одного чеченца который спокойно старался разговаривать а в конечном итоге этот чеченец стал обращаться за помощью к своим друзьям в москве которы так активно названивали мне. я тут подумал а если этому чеченцу с телефона прислать смс содержания: Ты скоро умрешь ! купи себе ящик заранее. То Чеченец окончательно в штаны наложит а главное какой эфект будет ! А мне все равно не чего не будет :) П/с Тут прозвенел будильник телефона, я поворочился на кровате и стал медленно вставать. потом подумал о том что сон как был кошмарный, прошел на кухню и выпил свои таблетки который мне прописал врач. так начинался мой очередной день, а ведь это день будет очень насыщен ведь надо много работать с общественностью. Ведь главная цель это революция в стране а значит России нужны перемены !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

В чем связь этих фото ?

Изображение

Изображение
никио
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2013, 15:55

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение никио »

Вот вам , наверное жить не скушно. Веселый вы парень. Что родители? Поддерживают ?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

Родитель помогают не перегибать ту самую грань которые переходят многие даже Шарлатаны ! Многие Шарлатаны так сильно убеждают себя в том что челоке не сделать того самого громкого шага о котором заявляет в порыве своей злости и ненависти ! А вот некоторые убеждены что человек наигрывает образ своего поведения для того чтобы запутать других ! А в душе может тоить и планировать свой коварны план ! при этом тщательно все вымеря и взвешивая ! Ведь глупа рубить хвост дракону если больше эффекта принесет отрубленая голова !

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
Подумайте хорошо ! Я тут смог объединить и внести дополнение !
первая картинка
Изображение
вторая картинка
Изображение

получилась очень забавно: первый картинка в нутри второй а внутри первой по центру неотъемлемы компонент.
В результате получился смысл который очень похож на распространен символику !

Изображение

П/с произведения нового искусства пока не появлялось в интернети ! Я подумываю выложить на зарубежные сайты и посмотреть на мнения пользователей ( реакцию). Я думаю будет весело ! А некоторым людям надо очень хорошо подумать на днях и принять верно решение !
никио
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2013, 15:55

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение никио »

Расскажи подробнее за что тебя на митинге задержали, как задержали. Что и как ты сделал? О тебе писали в прессе?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение Aleksei1 »

узнали все даже режим... о бомне статью подготовили но не выпустили в эфир, все наглухо заглушили. И тут я принял решение бороться с режимом боле изашреными способом ! главная цель разрушить машину !
никио
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2013, 15:55

Re: Я решил проверить себя на сверх Могушество :)

Сообщение никио »

Я не поняла. Честно. Расскажи конкретно о своих действиях на митинге ! За что штраф, суд..
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»