Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Ответить
Аватара пользователя
Penzyak
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.07.2011, 18:47

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Penzyak »

работаю нормально всегда легко сходился с людьми но правда иногда замечаю что говорю чересчур много (чтоб голоса не слыхать)
хренново ток запоминаю
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Kolia »

Меня смущает одна вещь,за два месяца интенсивной работы я устал,отработав в добавок 7 выходных.Эти выходные отработал и задумался на тему о капитализме.
misol
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15.02.2010, 15:58
Откуда: Дальний Восток - Мос. область

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение misol »

Работаю в лаборатории одного итальяно-русского предприятия полуначальником. Взяли сразу после универа. Наверное, потому что на довольно низкую з/п согласилась. Во вторую очередь потому что кое-как по-английски понимаю (во всяком случае не native speakers) и объясняюсь. В третью очередь, так как образование химико-технологическое, хотя не особо близкое к нашему профилю.
Напряга нет вообще, что-то потихоньку делаю. С технологами более или менее нормально общаюсь. И подолгу. Неспешно у нас всё. В цеху они разбираются.
Но меня не сказать, что всерьёз воспринимают. Я самая молодая в лаборатории. Выгляжу, возможно, моложе года на 3, а то и 4 (у шизофреников это, похоже, часто бывает). Начальников куча. Причём иностранцев, для которых русские ближе к неграм, а уж они - белые люди :-) Не знаю, правда, что будет после того, как я сегодня владельцу на его вопрос "Почему у нас материал с пузырьками?" (он у нас по отзывам давно работающих такой был всегда) я ему ничего не ответила и протормозила с микроскопом.
Если раньше не уволят, года полтора-два поработаю и буду искать что-то интереснее и ближе к тому, чему в универе учили. А то жалко.
zviv
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.06.2009, 13:28

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение zviv »

Химико-технологическое образование, думаю, не так то просто получить человеку с диагнозом(без обиды). Я встречал больше людей, которые не смогли закончить вуз. Причём даже гуманитарные специальности. Так что успехов вам, но с работы,торопиться уходить не советовал бы. Приглашаю на мой блог( в качестве консультанта может быть). http://aims.livejournal.com/

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
misol, посмотрел твои фото на _flickr.com/photos/47812575@N06/ Очень сочные, я бы так сказал, у тебя фото. Замороженный дом, пейзажи, беседка из бочки, - довольно интересно.
Прометей
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.09.2013, 19:00

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Прометей »

Из выданных мне документов следует, что я являюсь императором России, имею статус инвалида войны 2 гр. и 100% льготы с меня не снимались в соответствии с законом. Для трудоустройства мне необходимо получить "Удостоверение инвалида Отечественной войны", справку о том, что я являюсь участником боевых действий или хотя бы быть признанным беженцем.
Duglas
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.04.2013, 15:59
Откуда: Вашингтон, США

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Duglas »

Работаю кладовщиком-комплектовщиком у знакомого в бизнесе. Хочется, конечно, работать с компьютерами и программерством, но это оставляю для хобби.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Deg, я тоже очень люблю прогуливаться вокруг квартала. У меня, правда, другое. У меня синдром гиперответственности. Это вообще, здорово загоняет в сплошные стрессы.
Elena1985
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19.10.2013, 20:33
Откуда: Москва

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Elena1985 »

Я нигде и не с кем не смогла сработаться,или увольняли или сама уходила.Теперь работаю на себя,уже 8 лет.Одна дома.Диагноз биполярное аффективное расстройство.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Mr. Owl »

Elena1985, если вы смогли открыть собственное дело, это уже отлично, значит вы ответственный и серьёзный человек, бизнес - штука тонкая и выжить в нём - непросто, постоянные испытания и стрессы
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
авита
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.11.2013, 16:28

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение авита »

Привет всем! поддержите новенькую(меня)!!!!!!!!!! Я решилась ,набралась смелости и решила впервые за 10 лет сменить работу и коллектив. Ничего не вышло. Проблемы с вниманием и памятью, низкая стрессоустойчивость быстро сбили меня с дистанции. Зовут на старую работу. Наверно пойду если ещё не передумали. А так дома хорошо! наедине с психозом тоже бывает интересно. :D
Боишься муки временной? не избежишь и муки вечной. прот. Евгений Попиченко
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение loshadka »

А что не вышло то? Расскажи.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»