Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Ответить
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение не палец »

а я пока что трутень, однако мечтаю ларёк открыть пивной, бадяжить пиво там с водярой и посыпать закусь глюманатом быть может добавлять его в пиво, короче дарить людям радость, если получиться - буду счастлив особенно.
p.s. Спасибо за внимание и понимание.
Аватара пользователя
Вера
Лечение общением
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 26.12.2009, 14:47
Откуда: Россия

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Вера »

авита писал(а):Зовут на старую работу. Наверно пойду если ещё не передумали.
Идите, идите, если они не передумали. Работа особенно нужна нам как трудотерапия. Пока есть силы, работать нужно. Тогда и настроение будет получше. По себе знаю. Отдохнете в отпуске или на больничном, а сейчас марш на работу вперед и с песнями!Изображение А не то, мы всей толпой безумный психов пинком под зад придадим Вам ускорение ;)
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)
авита
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.11.2013, 16:28

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение авита »

loshadka писал(а):А что не вышло то? Расскажи.
Ну не вышло работать нормально. Все орут на меня все недовольны а я чуть что и сваливаю.Такой нетерпёж что ужас просто. Сон нарушился психовала переживала ,хотела вообще из медицины уходить. Потом думаю трусливо так......может ещё сгожусь хоть на что то. Ну вот завтра еду вновь оформляться чему безмерно рада! :P
Боишься муки временной? не избежишь и муки вечной. прот. Евгений Попиченко
Аватара пользователя
Вера
Лечение общением
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 26.12.2009, 14:47
Откуда: Россия

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Вера »

авита писал(а): Потом думаю трусливо так......может ещё сгожусь хоть на что то. Ну вот завтра еду вновь оформляться чему безмерно рада! :P
На старую работу? Ну, молодец!
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)
авита
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.11.2013, 16:28

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение авита »

на старую работу где отработала 10 лет. Хорошо ли плохо ли а там уже всё знакомое и родное. Даже с кем ругалась когла шиза крыла и те теперь кажутся милыми зайками по сравнению с тем куда уходила
Боишься муки временной? не избежишь и муки вечной. прот. Евгений Попиченко
Аватара пользователя
Вера
Лечение общением
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 26.12.2009, 14:47
Откуда: Россия

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Вера »

авита писал(а):на старую работу где отработала 10 лет. Хорошо ли плохо ли а там уже всё знакомое и родное. Даже с кем ругалась когла шиза крыла и те теперь кажутся милыми зайками по сравнению с тем куда уходила
:D :D :D
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)
Makz
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.2013, 12:38

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Makz »

Читал, что при лечебно консультативной помощи часто ничего не запрещают. У кого какой опыт? на сколько часто не запрещают?
авита
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.11.2013, 16:28

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение авита »

Что именно не запрещают? я например амбулаторно обращалась к врачу* ( в платной поликлинике) что там запрещать ? побеседовали выписали мне препараты и до свидания. нянчиться с вами нигде не будут. Лучше подобрать для себя привычную благоприятную атмосферу дома или там где вы чувствуете себя наиболее комфортно. Если позволяют средства -в санаторий можно сьездить. Меня там очень хорошо физиопроцедуры расслабляли сон нормализовали. но стрессы любые нам нельзя. Поэтому -работу по проще и с семейной жизнью по аккуратнее, а то из за межличностных конфликтов возможны длительные срывы. Еще очень хорошо режим дня соблюдать- вставать и ложиться в одно время, завтрак ,обед и ужин по времени. На ночь- теплая ванна с пенкой ароматной. Виски можно натереть эфирным маслом или звёздочкой (при тяжести в голове и головной боли) . Стараться поддерживать дружелюбные и мирные отношения с окружающими. Поменьше телевизора и негативной информации! Побольше позитива!
Боишься муки временной? не избежишь и муки вечной. прот. Евгений Попиченко
Elena1985
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19.10.2013, 20:33
Откуда: Москва

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение Elena1985 »

нигде в коллективе не смогла работать,работаю дама на себя одна,общения нет ни друзей ни подруг ни общения.
Аватара пользователя
zaebalivsemenj
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.05.2014, 11:41

Re: Болезнь-болезнью,а бабло нужно зарабатывать!

Сообщение zaebalivsemenj »

Работал на стройке. как мне показалось там все такие)))) вся стройка из наркоманов и алкоголиков, все тебя понимают) жаль здоровья не так много, так бы и работал там...
Аркадий управлял планетой
шестнадцать сладостных секунд
пока четыре санитара
ему не сделали укол... :(
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»