Работа при проблемах с памятью

Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Работа при проблемах с памятью

Сообщение Kid »

Всем привет!
Меня беспокоят голоса, сильное негативное состояние - которое как бы не мое. Возможно мои голоса это создают.
Ощущение резиновой субстанции которая находится в моей голове и как бы вне ее. Существенно пострадала память, из-за чего проблемы с работой.
Подскажите, какую работу вы находили при проблемах с памятью и плохими состояниями из-за проблем в психике?
Как справлялись?
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Работа при проблемах с памятью

Сообщение Malasha »

А вы попробуйте посмотреть на свое состояние как на вариант нормы и не сильно на этом заморачивайтесь.
А что касается памяти, то на работе она не сильно так и нужна, главное - интерес и всё тогда освоите. Если не запоминаете - записывайте.
лека
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.11.2014, 22:05

Re: Работа при проблемах с памятью

Сообщение лека »

У меня тоже были на работе проблемы с памятью.Завела блокнот и записывала задания и поручения.Потом перечитывала и спокойно осмысляла свой дальнейшие действия.Очень помогало.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Работа при проблемах с памятью

Сообщение Анимо »

Ничего у тебя не пострадало. Просто сейчас у тебя сильная интоксикация от голосов ( как при гриппе, например ) . Работать тебе сейчас совсем нельзя.
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Re: Работа при проблемах с памятью

Сообщение Kid »

Лека, а кем вы работали?
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Работа при проблемах с памятью

Сообщение Коллайдер »

Нужно записывать тогда можно будет выйти в реальность.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
лека
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.11.2014, 22:05

Re: Работа при проблемах с памятью

Сообщение лека »

Я работала кладовщицей.Нечего сложного принял-сдал,что сдала записала в журнал под роспись.Иногда приходилось записывать для себя кому и что отдавать записи вела заранее. Кид в Вашем вопросе мое имя написано с большой буквы, а я сейчас заметила ,что зарегистрировалась с маленькой буквы.У меня самооценка равна 0
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Re: Работа при проблемах с памятью

Сообщение Kid »

Лека, спасибо за наводку работать кладовщицей.
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: Работа при проблемах с памятью

Сообщение амадина »

Kid писал(а):Всем привет!
Меня беспокоят голоса, сильное негативное состояние - которое как бы не мое. Возможно мои голоса это создают.
Ощущение резиновой субстанции которая находится в моей голове и как бы вне ее. Существенно пострадала память, из-за чего проблемы с работой.
Подскажите, какую работу вы находили при проблемах с памятью и плохими состояниями из-за проблем в психике?
Как справлялись?


я работала садовником - но потом ушла потому что вниз головой все время весной и крыша опять поехала. Но интересно и заморачиваться не нужно. А сейчас работаю уборщицей.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»