Жизнь после шизы......

Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Рарог »

Коллайдер писал(а):Вчера смотрела на куртку бывшего мужа и как-то даже всплакнула,,,, может это моя больная голова виновата в том, что скоро развод или так и должно было случиться не знаю, но одно знаю точно, что нужно собраться и жить дальше. Наверное нужно уделять больше времени детям и саморазвитию в своем творческом процессе чем предаваться тоске. :)

Если бросает, да еще в трудный момент жизни, то это не тот человек который тебе нужен. Значит не любит и боится ответственности. Да еще и с детьми бросает. Не по мужски это. Не стоит о таком жалеть.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Рарог он меня не бросил,,, я его не воспринимаю и очень нервничаю из-за его поведения не хочет человек меняться и все, что с ним делать наверное просто отпустить. Значит мы не подходим друг другу. Когда у него выходные он приходит и помогает, но изменений нет. Устала я уже,,, очень устала и не знаю когда отойду,,,, наверное когда отойду и наберусь сил то будет уже поздно.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Рарог »

Тогда, может все образуется. В любом случае желаю тебе здоровья и успехов.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Рарог писал(а):Тогда, может все образуется. В любом случае желаю тебе здоровья и успехов.
Не знаю, что будет, но очень тяжело видеть когда человек который был с тобой рядом в самом финале просто отдаляется как мост который пришло время развести и ничего невозможно сделать остается смириться и ждать..... По сути мы друг друга глушим когда вместе, но это все отходит.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ладно,,, хватит ныть время покажет, что будет дальше. Спасибо за поддержку.

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 15 секунд:
Блин по сути мы всего два года счастливы были, а остальные три года просто терпели хотя знакомы больше 10 лет.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Vashkin »

Коллайдер писал(а):...
Блин по сути мы всего два года счастливы были, а остальные три года просто терпели хотя знакомы больше 10 лет...


Вполне нормально можно жить раздельно и периодически навещать и помогать друг другу. я так живу 9 лет. и никто никого не колупает и не глушит. Просто такой формат больше подходит мне и бывшей моей супруге. Главное не ругаться зазря, и мосты не жечь. Мир мал. 8-)
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Vashkin писал(а):
Коллайдер писал(а):...
Блин по сути мы всего два года счастливы были, а остальные три года просто терпели хотя знакомы больше 10 лет...


Вполне нормально можно жить раздельно и периодически навещать и помогать друг другу. я так живу 9 лет. и никто никого не колупает и не глушит. Просто такой формат больше подходит мне и бывшей моей супруге. Главное не ругаться зазря, и мосты не жечь. Мир мал. 8-)

С нас все смеются, что 5 лет жили вместе, а теперь решили просто встречаться. Говорят, что чудим мы просто. Хотя им этого не понять, а мне хорошо я в себя прихожу. У него вроде тоже состояние улучшилось.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Vashkin »

чтобы не говорили другие, за вас вашу жизнь им не прожить. И тут самый важный критерий это финансовая независимость вкупе с душевным комфортом. Просто хотелось бы с позиции собственной лекарственной ремиссии сказать, чтобы вы окончательно не ругались - потому как все познаётся и *на расстоянии* тоже.

Я например в тихом ужасе от прошлых своих решений и поступков - сейчас это просто в голову не всовывается. А ведь когда-то я был в полной уверенности *начала новой жизни*. С уважением.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Как хорошо жить без депрессии и это только наша вина, что мы в ней находимся. ;) ;) ;)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Vashkin »

ваистену! :ugeek:
неосознанная вина-это не вина, а например в своей шизе себя не виню,потому как только сейчас я такой умный.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Жизнь после шизы......

Сообщение Коллайдер »

Чувствую себя более чем нормально только зима немного утомляет,,. тяжело по снегу пробираться на работу или в магазин, а еще с детьми гулять каждый день нужно под вечер такое чувство, что мешки тягала не так как под шизой в кровати валялась сутками :lol: и тоже такое чувство было. Муж вернуться хочет :shock: даже настаивает на этом, а мне очень хорошо самой и че теперь делать ссориться как-то не хочется.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»