Мед комиссия. Пройду или нет?

Рада82
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.04.2015, 12:40

Мед комиссия. Пройду или нет?

Сообщение Рада82 »

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Состою на учете у психиатра 10 лет. Все эти годы работаю,то продавцом,то менеджером. Имею инвалидность 2 группы. Диагноз мой мне никто не говорит,но подозреваю что шизофрения. Получаю лечение.
Вопрос такой: предложили мне друзья на лето устроиться уборщицей в детский загородный лагерь,уж больно хорошие условия: проживание,питание,зарплата...вот теперь думаю,соглашаться или нет? Допустит ли меня психиатр до такой работы? Вроде бы за людей я никакой ответственности нести не буду, но работа в детском учреждении.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Мед комиссия. Пройду или нет?

Сообщение Ирина11122 »

при шизофрении не разрешена работа в детских садах, воспитатель, предметник на уровне с 5 по 11 класс - пожалуйста.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Рада82
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.04.2015, 12:40

Re: Мед комиссия. Пройду или нет?

Сообщение Рада82 »

лагерь будет детей школьного возраста,плюс моя должность -уборщица,что не предполагает никакой ответственности за детей.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Мед комиссия. Пройду или нет?

Сообщение Ирина11122 »

тогда и речи нет.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Рада82
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.04.2015, 12:40

Re: Мед комиссия. Пройду или нет?

Сообщение Рада82 »

хочется знать точный ответ,мед комиссия будет общая,не хочу попасть впросак при всех.
Аватара пользователя
Kathrinchen_Verwickelträtsel
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.06.2015, 15:08

Re: Мед комиссия. Пройду или нет?

Сообщение Kathrinchen_Verwickelträtsel »

А медкомиссия-это что? Просто взять справку о том, состоишь/не состоишь ли ты где-то там?
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»