ищю желающих для участия в исследовании

Аватара пользователя
Ангелика_Гонзо
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.05.2015, 22:12

ищю желающих для участия в исследовании

Сообщение Ангелика_Гонзо »

Добрый день. Я провожу дипломное исследование. Изучаю роль интернета в соц.психологической адаптации лиц с шизофренией. Это сайты шиза.орг и шиза.нет, анонимные шизофреники и т.п. Если есть желающие помочь мне в этом нелегком деле пишите в личку https://vk.com/sitcom , все анонимно. (Шизотипическое расстройство личности и шизоафективный психоз тоже подходят)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ищю желающих для участия в исследовании

Сообщение Гость »

Конфеты дают? Без конфет я только в психозе согласен. Это в тюряге пообщаться охота, чтобы от койки отвязали, а тут не психушка, такого голода нету, и выписку не посулишь.
Тут только правый верхний угол Вам поможет, там есть фильтры поиска. И в Скайпе голосом пообщайтесь. Тут везде общаться можно, не только в личке ВК.
А что такого секретного Вам надо знать именно в личке? ФИО обязательно и адрес, по ним диплом будут проверять на подлинность? Тут только подлинные материалы, не дипломные, можете не сомневаться.

Начните с публикации здесь материалов исследования. А то Вы сами социально психологически не адаптированы, в уголок заманить нечем.

И вот такие люди потом колют меня в жопу)))) всяким говном.
Аватара пользователя
Ангелика_Гонзо
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.05.2015, 22:12

Re: ищю желающих для участия в исследовании

Сообщение Ангелика_Гонзо »

я клинический психолог. в отличие от психиатра я диагнозы не ставлю и никого никуда не колю.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ищю желающих для участия в исследовании

Сообщение Гость »

Именно клинический психолог ставит диагноз, а психиатр его только подписывает, придавая медицинский авторитет.
Именно клиническая психология занимается выдумыванием психиатрических болезней, решает что считать не нормальным, и теоретически, и практически, а психиатр только исполнитель воли фармакомпаний, рабского общества и клинического психолога, решающего судьбу человека на основе любимого цвета...
Аватара пользователя
Ангелика_Гонзо
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.05.2015, 22:12

Re: ищю желающих для участия в исследовании

Сообщение Ангелика_Гонзо »

откуда такие бредовые представления? ни один психолог никогда не ставит диагнозы. они только уточняют степень выраженности и форму (по средством тестирования). например психиатр поставил депрессию и отправляет к клиническому психологу на тесты, что бы уточнить степень выраженности депрессии и ее форму. к примеру депрессия средней степени, апато-абулическая форма.
Аватара пользователя
психопатолог
шиза

Re: ищю желающих для участия в исследовании

Сообщение психопатолог »

Не бредовые, а из энциклопедии.
Все эти диагнозы выдумала патопсихология, и психиатр ставя диагноз выступает как патопсихолог. Патопсихоло́гия — практическая отрасль клинической психологии. Клиника в данном случае и есть психушка, психиатрическая клиника. Вас переклинило, и это патология.

Клинические психологи сами не делают уколы, но именно их и надо "благодарить". Хорошо замаскировались, чистоплюи.
Аватара пользователя
Ангелика_Гонзо
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.05.2015, 22:12

Re: ищю желающих для участия в исследовании

Сообщение Ангелика_Гонзо »

ту расписано что делают и НЕ делают клинические психологи. http://psychiatr.ru/download/958?name=Е ... pdf&view=1
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»