О работе

Ответить
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: О работе

Сообщение Yson »

Я работал менеджером и разнорабочим. Не заболел. Таблетки не пил.
Аватара пользователя
maruscha.avgust
шиза

Re: О работе

Сообщение maruscha.avgust »

Rain писал(а):Кто где работает (хотя бы в общих чертах, можете не говорить, где конкретно) ? И работаете ли вообще.

Не работаю. Сделали карту реабилитации, обязательную для предъявления работодателю, из-за нее попадаю под издевательства недалеких руководителей. Судя по списку мне можно только уборщицей или упаковщицей:(
Хотя у меня два высших образования, инженерное и математическое, могу заниматься версткой или полиграфическим дизайном... но увы сейчас и для здоровых работы видимо нет. Вот и деградирую, без работы, без семьи... одна, наедине со своими страхами:(
pchelka
Шизофрения
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.12.2009, 08:07

Re: О работе

Сообщение pchelka »

Тоже не работаю, но скоро видимо придется, если инвалидность отменят, причем что делать с негативными явлениями болезни так и не ясно
Аватара пользователя
maruscha.avgust
шиза

Re: О работе

Сообщение maruscha.avgust »

Почему Вы думайте, что отменят. По-моему сложно избавится от диагноза:(
Последний раз редактировалось Shigaon 04.02.2010, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
pchelka
Шизофрения
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.12.2009, 08:07

Re: О работе

Сообщение pchelka »

могут перевести на другую группу,этой пенсии для жизни не хватит, а работать все равно не сможешь
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: О работе

Сообщение Гость »

Каждый раз, когда выходил из ПБ, думал, что болезнь прошла. И начинал жить дальше, как будьто ее и не было. И в результате снова попадал в ПБ. После очередного раза понял, что пока не вылечусь, работать больше не пойду. Стал изучать вопрос. Вылечиться можно, но тяжело и медленно. Надо вылечить причину обострений. Лечить надо всю нервную систему. Лечусь физиотерапией. Помогает. Теперь есть возможность проверить техникой, есть ли у человека нервная болезнь, или нет. Видно по фотографии ауры.
Аватара пользователя
Князь Мышкин
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.03.2010, 06:56
Откуда: Везде понемногу. Индия (гоа), Филиппины (о Боракай), Крым, Москва.

Re: О работе

Сообщение Князь Мышкин »

Странно наверно, но занимаюсь тем, что перевожу свои галлюцинации на экраны танцполов под сеты диджеев колег или свои собственные. (Виджеинг) Психоделическая тема очень модна в наше время. В закрытых клубах работать не могу, давит и нужен свежий воздух. Только открытые площадки на берегу моря или океана. На больших андеграундных площадках на странно себя ведущих личностей, мало кто обращает внимание. Часто на работе бывают обострения, в основном когда в мероприятие вмешиваются сторонние силы и начинают всем ломать кайф. Когда мне плохо и я знаю что палюсь, все думают я обсаженный и начинают улыбаться и махать руками. Один раз когда я полз по песку от всего плохого, пятнадцать человек начали танцевать вокруг меня хоровод. денег хватает чтоб путешествовать по миру, больше и не нужно. наверно один из немногих кто любит свою работу.
Нет диагноза, нет болезни
Аватара пользователя
Вильгельмина
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.03.2010, 04:23

Re: О работе

Сообщение Вильгельмина »

А как вы, форумчане, совмещаете работу и походы в диспансер? Я запариваюсь над этой проблемой, потому что раз в 2 недели должна приходить на прием за рисполептом еще несколько лет, это в лучшем случае. Успевать после работы к врачу может и не буду, если работа от диспансера будет далеко находиться. Время от времени вместо меня лекарство может брать мама, но ведь мама не вечная...
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: О работе

Сообщение Оля123 »

Вильгельмина писал(а): Время от времени вместо меня лекарство может брать мама, но ведь мама не вечная...

Я думаю, тебе не надо запариваться, что мама не вечная. Наверняка, она ведь еще не дряхлая у тебя, правда?
Я тоже частенько волнуюсь, что родители не вечные, но стараюсь себя одергивать, хотя и не всегда получается: маме-то всего 63 года! Папа, правда, уже очень пожилой... Это моя больная тема :oops:
Изображение
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: О работе

Сообщение persone »

Время от времени вместо меня лекарство может брать мама,

Не может. У нас на окне регистратуры даже объявление, что лекарства выписываются только приличном присутствии больного.
А я почти 2 месяца не хожу в ПНД и не звонят, и не пойду, а пойду еще и к своему врачу не буду записываться, по Конституции имею право на выбор. А то его фраза "Вы два месяца не были... (посмотрев в карточку и поняв что говорит бред) тем более не у меня... (ну не было его, меня к другому отправили)"
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»