О работе

Ответить
Аватара пользователя
Atipichnaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18.05.2009, 05:51

Re: О работе

Сообщение Atipichnaya »

Думала над этим - но, если честно, мне не нравится преподавать, а репетиторство - вообще не мое. Но на крайняк, если уж совсем кушать нечего будет, прийдется вспомнить, зачем в педагогическом училась :? .
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: О работе

Сообщение Kolia »

Kolia, а почему ты рассматриваешь только работу за границей? Да и с диагнозом есть ли шанс туда уехать?[/quote]
Я рассматриваю из своего трудового опыта,из опыта других в нашей стране.За границей больше платят,за работу более 8часов в день или по выходным тоже платят дополнительно.Так же лучше отношение работодателя.А насчет границ,так их нет.Они есть,но в странах Шенгенской зоны даже вряд ли на границе будут документы проверять.В Латвию ездил год назад в командировку,на границе пусто.Поговаривают и на границе с Германией тоже самое.
Аватара пользователя
Atipichnaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18.05.2009, 05:51

Re: О работе

Сообщение Atipichnaya »

Kolia, ой, прости, я не спросила, в какой стране ты живешь?
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: О работе

Сообщение Kolia »

В Литве,стране Евросоюза.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: О работе

Сообщение Kolia »

Atipichnaya писал(а):Kolia, ой, прости, я не спросила, в какой стране ты живешь?

Причем я более менее знаю литовский,но это тоже мало что дает.А Вы с какого региона?
Аватара пользователя
Atipichnaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18.05.2009, 05:51

Re: О работе

Сообщение Atipichnaya »

Ааа, тогда понятно! А я из Казахстана. Можно на ты, кстати ;)
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: О работе

Сообщение Kolia »

Можно,я ничего.Просто иногда в жизни забываешь и даже 10летнего ребенка называешь на Вы.У нас в школе был учитель,он тоже учеников любого возраста называл только на Вы.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: О работе

Сообщение Kolia »

И еще немаловажно,у нас много безработных стало,увеличилось количество грабежей,разбоя.Если посадят,так хоть кормить будут в тюрьме.В богатых странах такой тенденции нет,социальные пособия еще платят,следовательно правительства этих стран несет ответственность перед людьми и ищет пути выхода из кризиса.Иначе экономика не выдержит.А в постсоветских странах такой ответственности нет,социальных пособий нет,если государство и рынок не может обеспечить человека работой,никто не виноват.
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 13.08.2009, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: О работе

Сообщение Зеленк »

Я никуда программистом устраиваться не собираюсь потому что знаю что меня будут банально использовать а это не по мне, лучше сам сделаю движок(закрытый) и буду его продавать или чтонить в этом духе.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»