О работе

Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

О работе

Сообщение Rainer »

Кто где работает (хотя бы в общих чертах, можете не говорить, где конкретно) ? И работаете ли вообще.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
war10ck
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.03.2008, 10:19

Re: О работе

Сообщение war10ck »

Я работаю. Младшим системным администратором. В Издательстве...
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: О работе

Сообщение Rainer »

Я пока не работаю. Всё на бирже стою. Там хоть платят чтобы за инет заплатить. Для себя решил пройти курс реабилитации. Прошел год после приступа, а симптомы не проходят. Лучше станет буду работу искать. Благо пока родители есть. И своей семьи нет, слава богу.
Хочешь мира - готовься к войне.
Lilu
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.03.2008, 16:08
Откуда: ХМАО

Re: О работе

Сообщение Lilu »

У меня сложная профессия и работа - я врач, дали шанс поработать местные психиатры - не направили на группу, за что им огромное спасибо!
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: О работе

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: О работе

Сообщение Rainer »

Lilu писал(а):У меня сложная профессия и работа - я врач, дали шанс поработать местные психиатры - не направили на группу, за что им огромное спасибо!
Lilu может тебе здесь личный кабинет на форуме сделать. И ввести новую группу врачи.

На полном серьезе...
Хочешь мира - готовься к войне.
Lilu
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.03.2008, 16:08
Откуда: ХМАО

Re: О работе

Сообщение Lilu »

Я подумаю :? Вообще, занимаюсь причинами болезней и коррекцией. Планов много, от внедрения в поликлиническую сеть обязательного посещения больными курса психокоррекции в зависимости от конкретного заболевания до создания сайта по всей этой теме, который был бы доступен, помогал бы людям исцеляться :) ). Пока всё в конечной стадии набора текста - конкретное заболевание, вероятные причины и выход на терапию - аффирмации, минералотерапия и мн. др. Можно много чего добавить туда, наверно, даже сеансы музыкотерапии , только как сайты эти создавать и сколько надо средств для всего этого - пока не узнавала. Может, кто-то чего-нибудь знает по этой теме?
Последний раз редактировалось Lilu 01.05.2008, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: О работе

Сообщение Rainer »

Чтобы хороший сайт замутить нужны хорошие деньги. В среднем стоит от 500 у.е. Этим занимаются профессионалы. Но если есть наработки и хороший уникальный контент советую заняться этим. И людям поможешь и сама заработаешь на той же рекламе. Надо только с умом подойти к этому вопросу. По собственно опыту заработать в инете трудно - мне на рекламе едва хватает оплатить за доменное имя и хостинг. Надо иметь какую-то фирму в реальной жизни. Или интернет магазин.
Хочешь мира - готовься к войне.
Lilu
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.03.2008, 16:08
Откуда: ХМАО

Re: О работе

Сообщение Lilu »

Спасибо за инфу! А где искать таких профессионалов? Они в каких структурах работают? Заранее благодарю за ответ!
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: О работе

Сообщение Rainer »

Да тут полно. Правда и мошенников хватает.
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»