Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Ответить
светочка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.02.2010, 20:55

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение светочка »

я же так и подошла в регистратуру протянула паспорт с новой фамилией,а регистрация у меня отдельно.Мне говорят что нужен адрес регистрации.Тут я смекнула что адрес где я зарегистрирована они знают точно,а вот новую фамилию вроде нет,ну и не стала раскрывать все карты.Еще мне не хватает чтобы они исправили в базе данных девичью фамилию на новую.Хотя когда я выходила замуж еще состояла на учете поэтому вполне возможно зря скрываюсь.Ведь адрес по прописке я неоднократно меняла,а они узнавали.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
я работаю в частной фирме юристом -мрак,с температурой на работу,на экзамен не отпросишься,зарплата серая,штрафы и работа нуднейшая,к юр-ции имеет самое косвенное отношение
Аватара пользователя
Гость №0
шиза

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Гость №0 »

ФИО и адрес - это все,что спрашивают. Если на те данные, что вы дадите, в ПНД информации не будет, вам выдадут справку, что не состоите.
Думаете, работая на госслужбе, т.е. бюджетником, доходы будут выше, чем в частной фирме? От места ,конечно, зависит и от должности, и будем считать, что вы не рассчитываете на взятки :)
В частной фирме тоже от этого зависит, как и от самой фирмы. Фирма фирме рознь, в нормальных крупных организациях и с "соцпакетом" в порядке.

И еще, есть известная пословица про суровость российских законов и про обязательность их исполнения.
Напишу про один случай. Есть болезнь - эпилепсия. Для людей с этим заболеванием много ограничений по работе. У них может внезапно начаться приступ, начинаются судороги и человек падает.
В одной организации со мной работал по профессии, связанной с повышенной опасностью, мужик. Он проработал несколько месяцев, потом у него случился приступ на работе. Он получил легкую травму, рассек кожу на голове, потерял немного крови. Его уволили.
Но я не про это, и не про риск, на который он пошел, а про другое- в той организации собирали положенные мед. справки о проф. пригодности. Этот человек смог устроиться, ему нужна была работа, и он ее получил.
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Tanec Tohinuro »

ВСЕМ ПРИВЕТ. У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВЫЛЕЧИТЬСЯ.

ЭТО ОПАСНО ДЛЯ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО МЕДИЦИНА ЭТО ОГРОМНЫЙ БИЗНЕСС, И ГДЕ ТО помоему Я УЖЕ СПАЛИЛСЯ, + То что написано в этих книгах может не выдержать экономика государства. Так что как вы понимаете такие ухари не кому не выгодны. ПРИДУПРЕДИЛ КОРОЧЕ

ЕСТЬ 3 КНИГИ.


НОРБЕКОВ, ОПЫТ ДУРАКА ИЛИ КЛЮЧЬ К ПРОЗРЕНИЮ (ЗДЕСЬ ПОЙМЕТЕ НЕ СРАЗУ. ЧИТАЙТЕ)

ДЖОН КЕХО ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ (СМОТРИТЕ ОГЛАВЛЕНИЕ)

СЕНЕЛЬНИКОВ ВОЗЛЮБИ БОЛЕЗНЬ СВОЮ

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ.

По вашему желанию пишите мне о результатах.

Всем удачи
Читайте всю тему
светочка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.02.2010, 20:55

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение светочка »

вчера в регистратуре сказали что тем кто хоть 20 лет назад состоял на учете,справки том что ты не состоишь на учете они выдают только через комиссию!
Аватара пользователя
Гость №0
шиза

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Гость №0 »

Может решиться положительно по комиссии. Ну а не получится, тогда в частную организацию.

Я думаю, такой закон об ограничениях - двойные стандарты, о которых часто говорит наше правительство, когда речь заходит по-отношению к России со стороны запада, и лицемерие - в негосударственных структурах работай, твои проблемы, а мы - "государство", особая масть, слуги народа.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение пушистик »

а конретно можно врачу вопрос задать почему на гослужбе мне нельзя носить оружие а в ЧОПе мне выдали автомат , в чём разница :)
что ответит доктор на это?
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Гость №0
шиза

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Гость №0 »

Я так понял, на госслужбе вообще нельзя, а не только с оружием. :)
Будет ли доктору интересен такой вопрос, если он в этой ситуации не при чем?
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение пушистик »

он не причём, а кто тогда?
я тоже не пределах, отродясь не жаловался :)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение pelleter »

Почему некоторых так тянет на госслужбу?
Денег там не заработаешь, а чтобы воровать, так для этого нужно сперва карьеру сделать. Я думаю, что госслужба - это для бабушек и дедушек, молодым там делать нечего.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»