Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Ответить
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение пушистик »

вы ничего не понимаете, ущемление мы выравниваем, для чего мне права категории B неужто мне этот вампир семейного бюджета нужен?
вовсе нет, просто как все, этим всё сказано....... :)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Tanec Tohinuro »

ВСЕМ ПРИВЕТ. У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВЫЛЕЧИТЬСЯ.

ЭТО ОПАСНО ДЛЯ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО МЕДИЦИНА ЭТО ОГРОМНЫЙ БИЗНЕСС, И ГДЕ ТО помоему Я УЖЕ СПАЛИЛСЯ, + То что написано в этих книгах может не выдержать экономика государства. Так что как вы понимаете такие ухари не кому не выгодны. ПРИДУПРЕДИЛ КОРОЧЕ

ЕСТЬ 3 КНИГИ.


НОРБЕКОВ, ОПЫТ ДУРАКА ИЛИ КЛЮЧЬ К ПРОЗРЕНИЮ (ЗДЕСЬ ПОЙМЕТЕ НЕ СРАЗУ. ЧИТАЙТЕ)

ДЖОН КЕХО ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ (СМОТРИТЕ ОГЛАВЛЕНИЕ)

СЕНЕЛЬНИКОВ ВОЗЛЮБИ БОЛЕЗНЬ СВОЮ

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ.

По вашему желанию пишите мне о результатах.

Всем удачи
Читайте всю тему
Аватара пользователя
Гость №0
шиза

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Гость №0 »

Напишите в третий раз. Здесь форум специфический, с первого и второго раза может не дойти.
пушистик писал(а):он не причём, а кто тогда?
я тоже не пределах, отродясь не жаловался :)

Поздно жаловаться, когда дали в руки автомат. :)
светочка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.02.2010, 20:55

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение светочка »

pelleter -да потому что это престижно,денег без опыта нигде не заработаешь а на госслужбе хотя бы опыта наберешься.Мне это интересно,периодически появляются вакансии ,и мне бы не хотелось их обходить стороной.Да дело в престиже ,самоутверждении,воровать я не могу из принципа,если бы могла -пошла преподом в институт по первому образованию,брала бы взятки и не тужила,если бы дело только было в деньгах я бы пошла в продавцы и зарабатывала бы в два раза больше.Ну а про знания в предыдущем посте -это смешно,учеба-это куча денег,времени,нервов,проблем,напряжения,и все это ради знаний в чистом виде (?)Может быть для человека которому делать нечего и как говорит мама моего знакомого инвалида"лишь бы чем то занимался" такое и подходит,но мне надо обеспечивать себя, надеяться мне не на кого ,и кроме того хотелось бы знания применять на практике.Ну Вы и Джими я так поняла вообще нигде не работаете,конечно со стороны виднее...
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение pelleter »

Ошибаетесь, по крайней мере насчёт меня. Я не только работаю сам, но даю работу другим. Мне думается, определённый дефект присущ уже всему обществу вцелом. Что говорить про шизофреников, если даже здоровые предпочитают отключить мозги и каждый день тупо ходить на службу. Сколько раз я слышал нытьё про "все плохо - нет возможностей - в этой стране ничего не добиться". А начитаешь давать советы, в ответ приводится тысяча нелепых причин. Иногда такое чувство, что людям нравиться сидеть в гАвне и ничего не делать. Короче, как метко заметил один мой знакомый, "кризис - он в головах".
Аватара пользователя
Гость №0
шиза

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Гость №0 »

светочка писал(а):и Джими я так поняла вообще нигде не работаете,конечно со стороны виднее

Вообще-то, я уже отвечал вам здесь на этот вопрос прямо, во-первых.
А во-вторых, зачем бы я писал в этой теме немаленькие посты, которые еще надо было бы сочинить? Я писал про перечни работ в начале темы, про госслужбу я писал, что не сталкивался с этой проблемой, т.к. не было необходимости.
Вы уперлись в эту госслужбу, не имея опыта, что там и как там. Там манна небесная, что ли?

Изнутри бывает еще виднее,чем со стороны. :)
светочка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.02.2010, 20:55

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение светочка »

pelleter-ну да ,если для вас ходить на работу каждый день =отключить мозги=ничего не делать=сидеть в говне,то для меня и для большинства людей это единственная возможность выжить и честно говоря я счастлива что могу работать .Я не вижу в этом никакой тупости,по моему куда хуже когда ты сидишь на инвалидности или на чьей то шее,а среди больных таких большинство,да и среди здоровых иногда встречаются.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Hello-u »

светочка писал(а):я счастлива что могу работать .Я не вижу в этом никакой тупости,по моему куда хуже когда ты сидишь на инвалидности или на чьей то шее,а среди больных таких большинство,да и среди здоровых иногда встречаются.

Абсолютно согласна. Восхищают люди, которые, несмотря на болезнь, работают, находятся "в потоке"... сама я уже год сижу дома и все больше по этому поводу переживаю... кто бы пинка хорошего дал, чтобы я вышла на работу? У самой сила воли на нуле... Иногда тупо не могу на звонок по поводу работы ответить - не то настроение, видите ли...
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение pelleter »

Попробую обьяснить, что имел под тупостью.

Как-то довольно давно, когда я ещё не отошёл от больниц и искал своё место в жизни, посетила меня следующая идея. Я решил устроится куда-нибудь в госсектор,причём туда, где делать ничего особо не нужно, а штатная единица пустует. Потом, думал я, можно будет устроиться ещё на 2-3 такие работы в разные организации, и, скажем так, совмещать. И что вы думаете? На первом месте, куда я обратился (в городской суд требовался электрик) мне предложили зарплату 5000 руб. Я посмеялся и стал искать дальше. Следующее предложение исходило от директора государственного спорткомплекса: зарплата 7000 руб., или, если вы собираетесь совмещать, тогда 3500 руб. в месяц. И все предложения от госструктур были в таком же духе.

Ну, я, недолго думая, устроился тогда электромонтажником на ближайшую стройку. Стал работать один, без бригады, спокойно, размеренно. Всё, что заработал, себе в карман, ни с кем делиться не нужно. В месяц таким образом выходило до 50 тысяч руб. И понял я, что надо было быть тупицей, чтобы согласиться на работу в госструктуре (да ещё и дурака начальника терпеть бы пришлось).
Пиразидол
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.02.2011, 17:49

Re: Перечень психиатрических противопоказаний по профессиям.

Сообщение Пиразидол »

светочка писал(а):...Ведь адрес по прописке я неоднократно меняла,а они узнавали.

Светочка, а Вы каждый раз в одном и том же городе были прописаны?

Мне удалось стать "невидимым" для ПНД. Не знаю, что помогло: смена двух городов, или помощь высших сил (Бога). Знаю одно: чудеса бывают! Желаю и вам подобных чудес в вашей жизни.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»