психологи, психотерапевты - к кому не стоит приходить

kira8
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.02.2013, 17:52

психологи, психотерапевты - к кому не стоит приходить

Сообщение kira8 »

Добрый вечер. Предлагаю составить список. фио специалиста- психолога, психотерапевта к кому бессмысленно ходить на консультацию. Я допустим встретила специалиста, который заявлял что занимается " соц. и психологич. адаптацией людей с психическими заболеваниями" - казалось бы можно сказать, что у тебя есть психическое расстройство. на деле она поинтересовлась нет ли у меня такового ( не в лоб) и было явно что ей такие люди не по душе. Не хочу писать ее фио, просто дам ссылку. Я Из Москвы. http://infodoctor.ru/doktor/?p=KosenkoZM
Отсев. Только пожалуйста не стоит хоть в этой теме общаться. А то пока прочтешь все сообщения потеряешь много времени. Просто напишите ваш город и к кому вы ходили на консультации. По каким причинам не стоит приходить к данному специалисту.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: психологи, психотерапевты - к кому не стоит приходить

Сообщение Ольга Соколова »

мне кажется, это вредная тема. Вам не повезло один раз, а может с другим человеком тот же специалист совсем по другому будет говорить.
Так не бывает, чтобы все психологи нравились всем клиентам. Каждый ищет "своего" доктора. Ну так, пожаловаться, это нормально. Но рекомендация все же лишняя - не приходить.
какое настроение, такие и картинки :)
kira8
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.02.2013, 17:52

Re: психологи, психотерапевты - к кому не стоит приходить

Сообщение kira8 »

я говорю о психологе психотерапевте который готов или не готов заниматься с психически нездоровом человеком. если такой специалист таких людей презирает, внутренний протест помогать такому человеку - то он ни для кого из такой категории людей не будет полезен.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: психологи, психотерапевты - к кому не стоит приходить

Сообщение шЫзик »

обращайтесь к кому можете доверять, плохих людей много , которые наживаются на чужом горе...
Лечение общением)))
kira8
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.02.2013, 17:52

Re: психологи, психотерапевты - к кому не стоит приходить

Сообщение kira8 »

Скалон А.Д. клинический психолог. пока что не стоит идти и тем более! говорить, что шизофреник. может через годика два?
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»