Разбитость, недержание, память

substance
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.06.2014, 19:27

Re: Разбитость, недержание, память

Сообщение substance »

Анимо писал(а):А что у тебя с позвоночником? У меня тоже самое, только от позвоночника.
    С мочой , правда, было наоборот. Не могла сходить, хоть и хотела. Потом оказалось, что тоже от позвоночника. Правда, ещё и низ живота болел.

    Да с позвоночником все нормально. Это мозговое скорее всего, участки отвечающие за сжатие сфинктера в мозге

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
    Hate писал(а): может есть какая причина. Как я понимаю особо в истории не было, скажем, наркотиков, алкоголя много, токсичных веществ, вдыхание какие-то паров, случайные скажем, краски. И, как я понял, плёнку, шероховатость на руках, коричневые пятна на лбу приняли за галлюцинации.


    Были эпизоды неприятных ощущений и поведения, после курения **шиша, не важно я от него себя ощущал, но это было давно за пять лет до психоза.
    substance
    Психиатр или пациент?
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23.06.2014, 19:27

    Re: Разбитость, недержание, память

    Сообщение substance »

    Давит (гнетёт), плохо соображаю (связано с трудностями запоминания и памяти. трудности расчетов, планирования), чувство воли видоизмененное, не запоминаю порядок слов (последовательности), сложно ходить, что-то делать. нет аппетита, а также чувств комфорта, отдыха, идущего времени (не могу с точностью определить сколько в данный момент времени)
    Аватара пользователя
    Hate
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 399
    Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

    Re: Разбитость, недержание, память

    Сообщение Hate »

    Ладно, стоит определить, что и после чего началось.
    Проблемы с памятью, запоминания - до или после нейролептиков.
    Был сначала страх, но, возможно, чего-то не было.
    Комфорт, если садишься, но хочется двигаться, возможно, акатазия.
    Нужно определить причину-следственную связь.
    Думать.
    Тебе хотелось в туалет в общественном месте, сказали, психоз, похоже, - забавно. А вдруг тебе правда в туалет хочется. Психиатры могли воспринять, что у тебя глюк такой, а тебе на самом деле хотелось.

    Общие советы, - правильно кушать, спать меньше. Уменьшение кол-ва сна лечит от депрессии, но вызывает психоз. Спишь 12 часов в сутки, понятно, будешь разбитый. Спи шесть, пять, четыре.
    Ответить

    Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»