Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение Dinzon »

В общем у меня параноидальная шизофрения непрерывное течение. Такие симптомы мучили меня:
Страх в обществе, в автобусе на улице итд.
Нарушение мышления, такие как неправильный ассоциативный процесс, ну например разговариваешь ты или кто, то другой, а у тебя асоциации и реакции, связанные с психологической травмой или неправильные ассоциации и реакции.
Дурашливость.
Навязчивые мысли.
Когда кажется, что люди как бы читают ваши мысли.
И еще много много, всего с мышлением, просто я не знаю как описать. в общении итд итп.
Тогда вам поможет вот этот сбор трав, я покупал их в аптеке. Пью уже третий месяц, по идее у меня уже должен быть психоз, но в этом году он меня миловал. Состав такой:
Всего по одной ст.ложке пустырник, валерьяна, ромашка, подорожник, череда, зверобой, календула смешать. 1 ст. ложку сбора, залить стаканом кипятка, настоять на водяной бане 15 минут, 45 минут дать настоятся, процедить, отжать, долить кипятка до исходного состояния, т.е. чтобы был опять стакан, принимать по пол стакана 3 раза в день. Все через месяц первые результаты, через два мышление будет намного лучше, через три не занаю, так как сам еще не пропил.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение Dinzon »

Мышление полностью стабилизировалось, еще не пропил даже три месяца. Пока, что не появились чувства. Друзья пейте этот сбор, даю гарантию, что он поможет. Я уже отказался от таблеток, пью только азапин на ночь, но со временем и его брошу. Правда ни чего не хочется делать, но это пока. И еще если этот сбор будет вам помогать, то продолжайте его пить не три месяца, а пока не выздоровеете.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение Dinzon »

Это мое завещание, всем шизофреникам, кто вылечился отписывайтесь в эту тему или кому стало легче. А я ухожу из жизни, шизофрению я вылечил, а вот сердце не так легко вылечить, надоело мне жить братья и сестры МОИ по разуму.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение Ирина11122 »

этот сбор от шизофрении? в народной медицине от шизофрении?

ромашка аптечная (с б.лепесками) или непахучая?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Мужчина1986
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2015, 11:31

Re: Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение Мужчина1986 »

Dinzon, здравствуйте! А где вы получили этот рецепт, врач посоветовал? Есть возможность привести ссылки из источников в пользу доказательности положительных результатах травяного лечения?
''Я меняюсь слишком быстро: мое сегодня опровергает мое вчера. Я часто перепрыгиваю ступени, когда поднимаюсь,- этого мне не прощает ни одна ступень" (Ф. Ницше)
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение Dmitry3 »

Dinzon писал(а):Это мое завещание, всем шизофреникам. А я ухожу из жизни
Я надеюсь, это только ваши мысли ? Что вы задумали делать...
Аватара пользователя
Мужчина1986
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2015, 11:31

-

Сообщение Мужчина1986 »

Ребята, тот кто не атеист, и верит в Иисуса Христа, помолитесь пожалуйста о рабе Божием под ником Dinzon мало ли что он удумал сделать... P.S. Я помолился.. "Где двое или трое собраны во Имя Мое, там Я посреди них".
''Я меняюсь слишком быстро: мое сегодня опровергает мое вчера. Я часто перепрыгиваю ступени, когда поднимаюсь,- этого мне не прощает ни одна ступень" (Ф. Ницше)
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение Dmitry3 »

Dinzon, я надеюсь, это просто мысли, когда в следующий раз будешь такое писать - пиши, что это просто мысли, мы ведь только предполагать можем, что ты делать собираешься.
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение snake_89 »

Dinzon писал(а):А я ухожу из жизни, шизофрению я вылечил, а вот сердце не так легко вылечить, надоело мне жить братья и сестры МОИ по разуму.

Dinzon, ты так не шути.... Не надо, ты что!!! Я живу, да многие с псих заболеваниями живут. Надоело ему жить... О себе думаешь! А о родных кто подумает? Остановись....
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Если у вас такие симптомы вам поможет вот этот сбор!

Сообщение lesha9 »

Тут наверно главное верить что помогает,вот я например верю в благотворное влияние тиосульфата натрия,типа он очищает мой организм от тяжелых металлов,я можно сказать исповедую это как религию.
А так может автору поискать еще палочки - выручалочки,а то сразу моя миссия на земле закончена,это уныние ,грех.
Я вот купил радиоконструктор "Маячок" буду сейчас собирать,заодно повспоминаю что-то своё...
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»