Ищу помощи но очень стесняюсь

Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Анимо »

Чего там анализировать ? И так ясно . Причина - сами родственники.
    Как там у Караколя..... " - Я любил их всех. Всех, кто составляет мой круг одиночества." ( не дословно. лень искать )
    Nightmare
    Лечение общением
    Сообщения: 1430
    Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
    Откуда: Из Мира известного лишь только мне

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение Nightmare »

    родственнички часто сами создают ребёнку проблемы...я блять живой пока что пример...похузм моей Мамаши ко мне сыграл со мной злую шутку..и эта шутка обернулась бедой...В ВИДЕ МОЕЙ БОЛЕЗНИ...
    porosenok_i_ego_traktor
    Шизофрения
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

    Пока, удачники) Сегодня, после стольких лет страданий, после встречи с ебаной сектой в своем городе, 2 раза был у них в церкви, я это сделаю)))Аминь))
    Аватара пользователя
    sos....
    Лечение общением
    Сообщения: 1459
    Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение sos.... »

    парась...как то в начале лета я тебе обещал своё второе пришествие исуса христа...когда ты так же угрожал своей жизни здесь...я попросил дождаться августа...и даже поторопился и закинул в последнем числе месяца сюда евангелие хотя ещё мого его писать и писать...ты его во первых даже не читал...во вторых куй забил на мои вопросы к тебе...а теперь задай себе вопрос...кто ни будь в твоей сраной жизни на тракторе сделал для тебя больше чем бог который послал меня к тебе...а теперь иди делай шо хочешь...хочешь д р о ч и дальше на телек...хочешь иди в ебан ую секту в своём городе...и дрочи на их витуальное правительство с их исусом...хочешь иди живи братской темой шо написана от бога к тебе лично в евангелие для фомы на тракторе...
    пису пис...войне пиписька...
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение Анимо »

    porosenok_i_ego_traktor писал(а):Пока, удачники) Сегодня, после стольких лет страданий, после встречи с ебаной сектой в своем городе, 2 раза был у них в церкви, я это сделаю)))Аминь))
      Да все так живут. Я вот вспоминаю свою жизнь и всё тоже самое. Было время и о СУ мечтала.
        Сейчас просто как-то спокойно к этому отношусь. Живу, пока живётся. А умру - даже не пожалею.
        Аватара пользователя
        sos....
        Лечение общением
        Сообщения: 1459
        Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

        Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

        Сообщение sos.... »

        Анимо хто мечтал о су...тот уже давно совершил су...и хде же ты себя интересно не пожалеешь если умрёшь...и будешь холодной в холодильнике лежать...вот другое дело если будешь знать ещё тёплой...шо костлявая с косой...уже звонит к тебе в домофон...вот тогда начинают себя жалеть...не как не хотят её пускать домой...отвечают ей типа ошиблись адресом...а порась так уходил уже попрощавшись в петлю...а потом подглядывал со скрытого ника за линией комментариев в свою тему...ему кажется шо только такие как он бесхозные поросята на тракторах в депрессиях бывают...да вон кабаны на майбахах тоже на шарфиках от кутюр в туалетах вешаются...
        пису пис...войне пиписька...
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

        Сообщение Анимо »

        К костлявой с косой уже давно привыкла. Каждую ночь умираю. Каждое утро воскресаю.
        Аватара пользователя
        sos....
        Лечение общением
        Сообщения: 1459
        Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

        Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

        Сообщение sos.... »

        Анимо писал(а):К костлявой с косой уже давно привыкла. Каждую ночь умираю. Каждое утро воскресаю.
        ночью не умираешь а сидишь на спине...а утром на попе...
        пису пис...войне пиписька...
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

        Сообщение Анимо »

        :| С кем я разговариваю............
        Аватара пользователя
        sos....
        Лечение общением
        Сообщения: 1459
        Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

        Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

        Сообщение sos.... »

        Анимо писал(а)::| С кем я разговариваю............
        с духом парася на тракторе...гыыы :D
        пису пис...войне пиписька...
        Ответить

        Вернуться в «Депрессия»