Ищу помощи но очень стесняюсь

Ответить
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение sogolon »

porosenok_i_ego_traktor писал(а):Это слишком сложно. Голова болит. Не могу.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Ты не понимаешь. Любить кого ? Рядом никого нет. Люди меня презирают, контакта у меня нет никакого ни с кем. А что бы это произошло нужно постоянно быть с кем то. Так что это невозможно. Я не буду этого делать. Вообще зря написал. Так и знал что будет про бога и церковь. Мне это не надо.


не могу, не буду, не хочу... слабак и тряпка, тьфу.

Вот Анаель очень правильный тебе ответ дал, я ещё развернула, почему он правильный. А ты что-то другое хотел услышать? Что тебя пожалеют, бедного несчастного? А чо тебя жалеть, если ты сам ничо не хочешь менять?

Любить кого? Да всех. Людей, кого встречаешь, природу, меня на худой конец, я душечка :oops: и СЕБЯ, чорт должен любить себя! с какой дури тебя кто-то должен любить и уважать, когда ты сам себя не любишь даже?

я тоже думаю, что ты зря написал. ты не ответ тут искал, а себе оправдание и своему "смелому" решению. тьфу, лишь время на тебя потратила.
Отвечаю резко, но по делу.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Анимо »

:) porosenok_i_ego_traktor, общайся тут на форуме. Может друзей найдёшь. Контактировать здесь ни с кем не надо.
    Некоторые здесь зациклены на боге, также как и ты на своих болезнях. Это уже кто на чём виснет....
      А какие у тебя достоинства? :) Например, твой ник очень оригинальный .
      Аватара пользователя
      sogolon
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 399
      Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
      Откуда: Кандалакша

      Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

      Сообщение sogolon »

      Анимо писал(а)::) porosenok_i_ego_traktor, общайся тут на форуме. Может друзей найдёшь. Контактировать здесь ни с кем не надо.
        Некоторые здесь зациклены на боге, также как и ты на своих болезнях. Это уже кто на чём виснет....
          А какие у тебя достоинства? :) Например, твой ник очень оригинальный .

          ой вот не надо про зациклены на Боге. Он просто есть, и от этого никуда не деться. И без него жить полноценно - нельзя. Как его не воспринимай - через церковь ли, или через что-то ещё.

          И ник тоже боян. Для всех, кто мечтает свалить из сраной Рашки. Уж пардоньте.
          Отвечаю резко, но по делу.
          Анимо
          Лечение общением
          Сообщения: 4081
          Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

          Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

          Сообщение Анимо »

          За твоё "вешайся на здоровье" тебя забанить мало.
            Аватара пользователя
            sogolon
            Группа взаимопомощи
            Сообщения: 399
            Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
            Откуда: Кандалакша

            Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

            Сообщение sogolon »

            Анимо писал(а):За твоё "вешайся на здоровье" тебя забанить мало.

              а зачем меня банить?

              я прекрасно понимаю, что человеку плохо. но пришёл он не за советом, а за вниманием. но проблема-то не в том. проблема - в нём самом. и у него есть все карты на руках, чтоб выиграть партию. а он целенаправленно сопротивляется, и вместо того чтоб себе помочь, ищет сам непонятно чего, хотя все ответы перед ним лежат. ну не хочет, пусть вешается, что? это его дело. это не голоса же его умучали, и не на войне он, и не в голодном Чаде живёт, где даже воды нет чистой. да, у него судьба сложная и требует больше воли, чем у среднестатистического человека, и я искренне сочувствую. но жить можно. а он бороться даже и не собирается и считает всех дураками.
              Отвечаю резко, но по делу.
              Анимо
              Лечение общением
              Сообщения: 4081
              Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

              Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

              Сообщение Анимо »

              Я вылечилась только потому что всеми силами боролась с богом и его приспешниками. И только так можно вылечиться.
                Так что, это именно ты не борешься , хотя и имеешь все козыри.
                  Призывать к суициду запрещено.
                  Аватара пользователя
                  specter
                  Лечение общением
                  Сообщения: 2083
                  Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

                  Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

                  Сообщение specter »

                  sogolon, интересно, кто решил, что богу необходимо, чтобы о нём "знали" и служили ему? )
                  Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
                  Аватара пользователя
                  sogolon
                  Группа взаимопомощи
                  Сообщения: 399
                  Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
                  Откуда: Кандалакша

                  Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

                  Сообщение sogolon »

                  Я не призываю к суициду. Это вообще самая страшная и большая глупость и ошибка, которую может совершить человек! И Анаель объяснил, почему.

                  Я призываю к тому, чтобы человек пересмотрел своё отношение в первую очередь к себе. Но если он не хочет, что ж я могу? Только согласиться с его собственным решением.

                  П.с. я ни с чем не борюсь. У меня вообще полная гармония. Лучше расскажи, как это ты боролась с Богом? Очень интересно. Ваще-то с ним нельзя бороться, он инертен.

                  Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
                  specter писал(а):sogolon, интересно, кто решил, что богу необходимо, чтобы о нём "знали" и служили ему? )

                  ему не необходимо. людЯм необходимо. Бог - это не дядька с бородой на облаке. Если я что-то и поняла с тех пор, как влезла в эти все духовные дела, так это что Бог - это гораздо больше, чем человек может понять и осмыслить. Лучше этого не делать вообще, иначе можно словить шизу как нефиг делать. Главное в жизни - это любовь. Ко всему. Причём давать, ничего не ожидая взамен. Иначе будут разочарования. Но чтобы научиться давать, надо сначала получить немного. А топикстартеру ни мама, ни папа любви не давали.

                  Что касается церкви, то там много лишнего намешано, и надо научиться отделять котлеты от мух. А уж за молитвы молчу - сколько раз меня искренняя молитва спасала. На физическом уровне. Но это отдельная тема, я ваще не понимаю, с чего я тут объясняю. Мой совет был не записаться в монахи, а научиться любить - себя, людей, жизнь.

                  Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
                  А жаловаться на сообщения - это ваще низко и подленько так. Тем более что вредоносных программ нет, и призыва к суицЫду нет тоже. Топикстартер, по-моему, сам для себя уже всё решил. Но я надеюсь, что здравый смысл возьмёт верх и он одумается, фигле.

                  Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
                  хотя я не права. каюсь. дурака дурацкие советы вполне мотивируют.
                  Отвечаю резко, но по делу.
                  Анимо
                  Лечение общением
                  Сообщения: 4081
                  Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

                  Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

                  Сообщение Анимо »

                  Вот блин.... Имела б хоть какую-то совесть - стёрла бы хотя бы....
                  Аватара пользователя
                  sogolon
                  Группа взаимопомощи
                  Сообщения: 399
                  Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
                  Откуда: Кандалакша

                  Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

                  Сообщение sogolon »

                  Значит, у меня нет совести. Я написала, что ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, он будет вешаться. где призыв?

                  Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
                  знаешь, я удалю кой-чо, пожалуй. но не из-за совести. у меня её, как мы уже выяснили, нет. а из-за того, что у некоторых людей настолько низкий уровень духовности, что им нифига не помочь. пусть помогают себе сами. реально теряю время
                  Отвечаю резко, но по делу.
                  Ответить

                  Вернуться в «Депрессия»