Ищу помощи но очень стесняюсь

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение sos.... »

а если ты просто фуфлыжник...это тоже негативная эмоция к тебе...если я смеюсь в это время... :D
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Hate »

Смысл то, можешь подумать о негативных эмоциях, испытывать их и проявлять, а можешь задуматься о чём-то абстрактном.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение sos.... »

у меня мозгов не хватает понять...о чём ты глаголишь...что значит испытывать и проявлять...когда эмоции написаны на лице...когда смеёшься плачешь или находишься в безмятежном состоянии...какой то словесный понос...ты о чём...зачем тогда эмоции...если их насильно чем то пытаешься скрыть...или замылить...ты о чём то стараешься здесь сумничать...но пока не получается у тебя...и той инфой из психологической макулатуры не можешь нормально распорядиться... :D
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Hate »

Проявляешь негативные предпочитаешь их позитивным. Отринешь негативные, свободное место займут позитивные.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение sos.... »

эмоции это не товар на базаре по предпочтению или по цене...какая внешняя ситуация такая и ответная реакция...и не только внешняя...если ты болен...то как не будешь в обломе...пока не выздоровеешь...будут бить или предавать...будешь плакать...будут по головке гладить и любить...будешь радоваться...как я сказал в прошлой жизни...уста говорят от полноты сердца...то есть от чувств эмоций...а если у тебя на сердце одно...а говоришь другое...то ты лицемер и лицедей...то есть меняешь мимику...ничего откидывать никогда не надо...сердце чувства не обманывают потому как они заложены генетически...другое дело что ты ссышь боишься сказать...что думаешь...строишь не подобающую ситуации гримасу рожицу...и врёшь по обстоятельствам...вот мне нечего делать предпочитая гнев радости...учёные даже нашли место в мозге...хде происходит негативная эмоция к отношениям...в этом месте происходит ответ на неприятный трупный запах...вид разлагающегося тела и фикалий...потому я говорю...что ваши отношения конкуренции вонючие...и меня блевать тянет от них...а ты мне куйню какую то разжовываешь...выплюнь это всё...и подумай головой...а не слухами от таких же как ты...наверное мне попался в прошлой жизни такой как ты...и пришлось пояснять...прошла парочка тысяч лет...а ты всё такой же гоблин... :?
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Hate »

То есть, ты мне тысячу лет поясняешь, что ненависть нужно испытывать, а я стою на том, что ненависть не нужна ибо она займёт место любви.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение sos.... »

ты похож на типов которые проколют себе мозги...потом их в место ширева пырева присадят на какую ни будь идею...и они ходят по улице и бубнят приставая со своими буклетами типа сторожевая башня...бог есть любовь...бог есть любовь...как то я спросил такого уколотого в мозг...зализанного как наркоманы любят прикидываться сдувая с себя пылинки...а что такое эта любовь на примере...он снова бубнит...бог есть любовь бог есть любовь...я говорю хорошо...ты на примере приколи...он макиту чешет...и снова бурчит...бог есть любовь бог есть любовь...так и ты мне поясни...шо таке есть любовь по твоему на примере..? потом продолжим...
пису пис...войне пиписька...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Nightmare »

часто те люди которые ищут помощь записываются в биомусор..типо здоровые перевожу ПОДЫХАЙТЕ...а те кто работают у кого карманы деньгами набиты, по клубам со "цензура мат" знакомятся , в киношки ходят..выёбываются своим оптимизмом находка для психиатрической больницы...

понятия просто изменины..
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Hate »

присадят на какую ни будь идею
У общества должна быть идея. У общества должны быть идеалы. Очевидный, абсолютный идеал - это когда каждый человек любит себя и любит другого. Общество, которое строится не на этой ценности будет страдать. Общество, людей в нём должно что-то объединять. Очевидно, узы Любви. Если людей ничего не объединяет, то это не общество, а иллюзия общества. А если нету любви, то есть безразличие или ненависть - на этом общество идеальное не построишь. Именно поэтому пусть говорят о любви и я буду говорить о любви. И мы построим идеальное общество.
porosenok_i_ego_traktor
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

Что за "цензура мат" вы тут устроили?
Мне обидно, за себя, за всех нас, что мы такие..
Вы перегоняете из пустого в порожнее с вашими филосовскими беседами..
Ответить

Вернуться в «Депрессия»