Возвращение

Леон
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.04.2012, 14:04

Возвращение

Сообщение Леон »

Всем доброго времени суток.Ситуация следующая:некоторое время всё было нормально.Терапия помогала,без лекарств был почти 2 года.Поступил в ВУЗ,терапию продолжаю.Тут резко подкосило,возникла тревожность,руки опускаются,стало тяжело.Перестал чувствовать,испытывать эмоции(давно этого не было).Хотя есть чувство двойственности: с одной стороны хочется забиться в угол и не ничего не видеть,не слышать и не делать,а с другой-стремиться дальше к намеченной цели,жить полной(по возможности) жизнью и не вешать нос :) Вопрос к форумчанам:подкашивала ли вас болезнь после ,казалось бы,норамального периода жизненного и как вы с этим справлялись(не опускали руки и не ставили на себе крест)?
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Возвращение

Сообщение Нерушимая стена »

Нельзя не только ставить крест, но и вообще его сжечь к чертям
Изображение
Леон
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.04.2012, 14:04

Re: Возвращение

Сообщение Леон »

Нерушимая стена писал(а): но и вообще его сжечь к чертям


Как метафора,чтобы даже не вспоминать о таком варианте развития событий?
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Возвращение

Сообщение Горсвет »

болезнь даеться человеку во исправительных целях и если первый период болезни не принес изменений в образе вашей жизни то тогда болезнь может повторяться
так как недуг вами описанный духовный то и лекарство должно быть соответствующим то есть Бог который исцеляет всякого через сына своего Иисуса Христа.
в свое время нечто подобное было пережито и мною, а к выздоровлению привело покаяние во грехах и исправление образа жизни по учению Евангелие.
спаси Господи.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Возвращение

Сообщение Анимо »

Мне нравится мой образ жизни. И я его отстояла.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Возвращение

Сообщение Нерушимая стена »

Леон писал(а):
Нерушимая стена писал(а): но и вообще его сжечь к чертям

Как метафора,чтобы даже не вспоминать о таком варианте развития событий?

Я так прямо так без метафор сделал, сжег и люди увидели в небесах этот горящий крест и те что видели получили наказание за мучения мои на кресте, далее всевышний снял печать христианина с меня и я могу говорить правду об этой секте
Изображение
Леон
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.04.2012, 14:04

Re: Возвращение

Сообщение Леон »

Горсвет писал(а):болезнь даеться человеку во исправительных целях и если первый период болезни не принес изменений в образе вашей жизни то тогда болезнь может повторяться
так как недуг вами описанный духовный то и лекарство должно быть соответствующим то есть Бог который исцеляет всякого через сына своего Иисуса Христа.
в свое время нечто подобное было пережито и мною, а к выздоровлению привело покаяние во грехах и исправление образа жизни по учению Евангелие.
спаси Господи.


Не религиозный я человек.Как культурное наследие(про религию), ещё можно поговорить.Но не более.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Анимо писал(а):Мне нравится мой образ жизни. И я его отстояла.


Можно подробнее.Если вам не удобно в общей ветке,можно в личных сообщениях.Интересно,что вы имели ввиду под этими словами.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Нерушимая стена писал(а):
Леон писал(а):
Нерушимая стена писал(а): но и вообще его сжечь к чертям

Как метафора,чтобы даже не вспоминать о таком варианте развития событий?

Я так прямо так без метафор сделал, сжег и люди увидели в небесах этот горящий крест и те что видели получили наказание за мучения мои на кресте, далее всевышний снял печать христианина с меня и я могу говорить правду об этой секте


Я образно говорил про "поставить крест на себе".
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Возвращение

Сообщение Анимо »

Леон писал(а):
Анимо писал(а):Мне нравится мой образ жизни. И я его отстояла.


Можно подробнее.Если вам не удобно в общей ветке,можно в личных сообщениях.Интересно,что вы имели ввиду под этими словами.

Не влезла в колдовство. Даже религиозным колдовством не соблазнили.
    Хотя побороться за свою точку зрения пришлось.
      Это только сначала соблазняют. Потом заставляют.
        У меня подробно в моей истории описано.
        Аватара пользователя
        Нерушимая стена
        Лечение общением
        Сообщения: 1037
        Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

        Re: Возвращение

        Сообщение Нерушимая стена »

        Леон писал(а):Я образно говорил про "поставить крест на себе".

        Значит лукавили, ваш бог любит все буквально если крест поставить так и повисеть на нем, никаких образов все реально, кровососы кровь и тело ваше попробуют и вот когда вы сломаетесь уйдет гордыня а вмести с ней и честь
        Христиане отдают свою честь богу именно поэтому католики уже легально венчают гомосексуалистов
        Изображение
        Кисточка
        ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
        Сообщения: 23
        Зарегистрирован: 22.03.2014, 09:28
        Откуда: С Крайнего Севера

        Re: Возвращение

        Сообщение Кисточка »

        Леон, похоже всё на данный момент. Стремление выбраться из этого, но состояние... То самое состояние... В нормальный период жизни, в общем-то. А как с этим справиться - не знаю. Постою тут, послушаю.
        Ответить

        Вернуться в «Депрессия»