Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение sos.... »

мысль такая скоростная штука...ты собираешься сказать...то есть среагировать...за долю секунды уже было решено как бы без тебя...потому голос это ассоциация твоей же мысли...а ассоциации бывают по разным моментам...по цвету вкусу слуху по противоположности...хотел сказать вроде...нет...а голос уже до тебя сказал...да...я это вычислил по голосишкам пробивающимся редко в момент засыпания...все он ассоциации...своих же мыслей перед сном...к тому часто в этой жизни сердце говорит да...а общественное мнение навязанное обществом говорит рационально нет...потому говорят шо во сне...человек себя видит реальным...без рамок общества...как бы подсознательное не рациональное занимает своё место...до этого которое занимало рациональное из законов и правил навязанных обществом...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
вот говорят голос приказал (цензура РКН -1 слово) человека...пусть даже это будет мать...да вы думаете мало шо есть за шо (цензура РКН -1 слово) мать и без голосов...да все убийства за что сидят люди...во основном это кухонным (цензура РКН -1 слово) на кухне мочат близких ил товарищей по алкобеседам хде выясняют отношения...какие отношения такие же и голоса и сны...

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
вот как то засыпал...и конечно думаешь о чём то приятном...шо бы скинуть мысли о проблемах...думал о женщине...и громкий женский выкрик не знакомого голоса..."цензура мат"...ну конечно а шо ещё должен был сказать голос...если опыт жизни с женщинами в мелкособственическом мире в место братских заменяет их на "цензура мат"...хде даже секс между полами...который по идее должен быть как будто вместе с понравившимися друг другу людьми перекусили поломав по полам хлеб...и получили удовольствие...переходит в борьбу за презренный металл...не давая и спокойно кушать на кухне в борьбе за личные пирожки...и так же получать удовольствие от секса в постели...и рожать в том числе от понравившегося тебе человека...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
..."цензура мат"...это слово б л я дь...второе слово бл я дские... :D

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
девчата...вам скажу отдельно...вам древние сказали...что счастие в любви и детях...оно одно идет по сути...без страсти секса нет детей...но тут в любовь вложил я тему...которая и в сердце вашем есть от бога...так как без вас и нас не будет детства радости апофеоза материнской темы и любви...скажу я вам ищите брата и станьте братом...а коль любови страсти семя потребует от вас природа...то там смотрите как по кайфу отдайте дань любви...кто хочет пусть рожает...кто хочет не кончает или гандоны одевает...каму куда и как по чём...не то тут важно суть сеструха в том...что брат или сестра не могут дать друг другу ложь...и секса страсть не повод для разрухи братства...которое сплело в одно всех братьев сердце...и то что есть природа секса...то развлечения природы и судьбы...для продолжения природы и судьбы...а так как нету смерти то ищите брата...с кем стасти секса переживёте без беды разбега века...скрепленные божественной судьбы братвы от бога...а без того скреплённые любовью лишь одной...вы бытом рушите основу той любви...которой щёпот говорит...любилюбилюби...не думай не о чём...не что не важно возможно ты арабка он осетин или еврей...а ты люби на все забей...забудь религию и счёт...сольись...в одно...и стань...одним...как бог и ты...зовущийся...одним... ;)
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

Сообщение Анимо »

Страсти секса? Ещё надо суметь их добиться.
    Никому на блюдечке их не преподнесут.

    Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
    А зачем мне домой без тебя? Без тебя мне никак
      :) А я избавилась. И это счастье.
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

      Сообщение sos.... »

      а шо там добиваться...в чём проблема

      Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
      добиваются еды и безопасности...а когда они общие...то не ужели ты такая страшненькая...шо никто для разнообразия тебе не вставит ключ в замок... :D
      пису пис...войне пиписька...
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

      Сообщение Анимо »

      Пипец... мы ж про страсти, а не про вставляния.
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

      Сообщение sos.... »

      Анимо писал(а):Пипец... мы ж про страсти, а не про вставляния.
      ну задай себе вопрос...что в страстях секаса может быть кроме вставления... :D
      пису пис...войне пиписька...
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

      Сообщение Анимо »

      Дурак .....
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

      Сообщение sos.... »

      правильно...дурак у меня в штанах...думай мозгом...а не дураком в голове...
      пису пис...войне пиписька...
      Просто Анонимус
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 06.04.2014, 17:30

      Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

      Сообщение Просто Анонимус »

      sos.... писал(а):Просто Анонимус...про голоса в стадии засыпания я написал для white ...так называемы психозы бывают в основном трёх типов...первый когда человек слышащий голоса начинает с ними общаться...и принимать какие действия по поводу них...выполнять приказы на пример...или давать им имена...типа бесов или духов...боятся или на оборот любить...то это уже логическая ошибка...так называемый бред...второй вариант это маниакальное состояние...то есть без основательное якОбЫ хорошее настроение 20 часов в сутки...(когда как бы нет причин для него)...и третий вариант плохое настроение так же безосновательное ЯкобЫ...всё это я не давно разжевывал в евангелие для фомы...скорей всего ты попала просто в ловушку аферюге шарлатану...медитация тд и тп это для лохов...ты как ребёнок поверила в сказку и боялась как ребёнок зайти в тёмную комнату хде якобы сидит под кроватью баба яга...ты про сон расскажи в так называемом тобою психозе...про то как с аппетитом было...настроение опиши подробней...потом будет видно...

      Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
      Анимо писал(а)::) Читаешь Вики? В чём смысл?
      смысл чтения в прочтение... 8-)

      Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
      loshadka писал(а):человек в психозе или маникале сильное впечатление производит
      ты часом не влюбилась в своего гуру?
      вполне может быть......Когда я к нему приезжала, он какой-то возбужденный был, харизматичный... Рассказывал про то, как он шпионов пытает... Про бизнесы свои, которых нету......но мог быть и под кокосом или аммфетамином...

      Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
      и просто под ним сажать на измену просто анимуса... :D

      Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
      specter писал(а):
      loshadka писал(а):диван вовсе не диван а корабль
      и мы моряки плывем на нем спасать игрушки или кота
      одеялом накрылись и вот вам домик
      и ведь интересно играть было и не свихнулись

      Блин, как тонко подмечено )) Зато во взрослом возрасте можно "вспомнить" свои фантазии и забыть о том, что это было игрой )
      Есть такие дети, которые фантазируют, что родители не родные, а сами они дети-Гарии Поттеры, закинутые из волшебной страны ради высокой миссии и их время придёт... Легко сыграть на этом, особенно если такие фантазии имели место быть в глубоком детстве )

      я говорю иногда своим близким...что мы не родственники...но под этим понимаю то...что мы разного кардинально мировоззрения...как исусу говорили типа там тебя родня зовёт...а он отвечал шо его родня это те с кем одного взгляда на жизнь...а шо за психозы бывают у тёмной лошадки интересно...про то шо влюблённость может быть уже состоянием мании это она точно знает... 8-)

      Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
      говорю то родне когда злюсь на них...а так конечно мне пофиг...буду рядом с ними в любой ситуации...они в сердце припаяны с детства...

      Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
      тянули они исуса домой...и говорили типа он гонит в бреду...такая ситуация могла закончиться на цепи в пещере...тогда вместо вязок на койке применялось такое лечение...но исус сам таких лечил...как я сегодня хочу голосовиков подлечить... :D

      Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
      за мной так же родня ходила...даже следили по городу...когда другие слушали с открытым ртом часами по стойке смирно...а они им потом зачёсывали типа шо я гоню...конечно слушатели садились на измены...а потом когда мне не было у кого взять стольник на сигареты...и я наезжал на них так как прятались и не давали...обострялись отношения...и меня за ругань сдавали в психушку...но любого бы заклинило в такой ситуации... у них бабло с общих бизнесов откуда они меня выгнал за то шо у меня справка...с другой стороны не дают копейку с миллионов... :D

      Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
      в мании при любом конфликте и накале остываешь за пол минуты...как и должно быть по сути...а они дуются потом годами...


      Ни каких кокосов и амфитаминов не было. Чел старше меня на тридцать лет.

      Спала я с утра до ночи, правда иногда еще удавалось и приходить на работу. с опозданием на несколько часов.
      У меня были все признаки глубокой клинической депрессии, не психоза.
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

      Сообщение sos.... »

      да в любом возрасте могут понюхивать или колоть...а ночью чем занималась...если спала с утра до ночи..?

      Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
      могут периодически...как копейка есть...и зовут к себе под нарко проповеди...или на доклады и совещания ходят...))

      Добавлено спустя 28 секунд:
      речи пихають))

      Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
      со стеклянными глазами от возбуждения глазами...или в очах тусуються... :ugeek: :D
      пису пис...войне пиписька...
      Просто Анонимус
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 06.04.2014, 17:30

      Re: Кто-нибудь пережил "психоз вдвоем"?

      Сообщение Просто Анонимус »

      Я и ночью тоже спала. Это называется гиперсомания. Избыток сна. Я в депрессиях сплю.
      Ответить

      Вернуться в «Депрессия»