Похмелье

Тусклый
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.11.2014, 03:15

Похмелье

Сообщение Тусклый »

Болею депрой с 18-ти. Сейчас 37. Синдром деперсонал-дереал еще. Лечусь в ПНД у психотерапевта-суицидолога. Сижу на феназепаме 8 лет. Когда пытаюсь отменить, то состояние ухудшается, лезут какие-то китаёзовские слова в башку, потряхивает прилично, рожу перекашивает, во сне башню сводит, и еще куча всякой нехорошей хрени.
Раньше бухал часто, теперь редко. Здоровья нет, и старый стал по ходу. Вчера мой дед умер. На поминках водки хлебнул грамм триста, и с собой прихватил еще целую бутылку. Сейчас вот 6:50, а мне не спится. Проснулся в 4 утра. Колотит бодун проклятый.
Последнее время мысли о суициде особо донимают. Если бы знал как это сделать безболезненно и быстро, то скорее всего уже не писал бы здесь свою муть.

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 6 секунд:
Спасибо, мне уже лучше :)
Аватара пользователя
«Enjoy the Silence»
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2014, 16:24
Откуда: long-ago

Re: Похмелье

Сообщение «Enjoy the Silence» »

...послушай, ты на бензодиазепины бухло поосторожнее...я так попал...у меня клоназепам был, намного хлеще феназепама, сильнее него нет...лошадиные дозы, превышение терапевтических в 16-32 раза...да ещё и с крепким алкоголем...но с начала мая...как переломался- не знаю...трудно очень, от него зависимость жуткая...пробуй на антидепрессантах и нейролептиках слазить, если мешает, надо чем- то замещать, насухую нереально, не справиться...но если мешает, мне мешало, я от него, как от наркоты зависел...не думал, что смогу когда- то слезть...
...Не стоит относиться к жизни слишком серьезно, живыми нам все равно из нее не выбраться., une fois de plus, Как раньше уже никогда не будет..
Тусклый
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.11.2014, 03:15

Re: Похмелье

Сообщение Тусклый »

Enjoy, спасибо за ответ.
Нейролептики не пробовал никогда. Хотя точно сказать не могу. Как-то раз врач выписала какие-то таблы непонятные, я выпил одну на ночь, так утром меня так мутило, что ни одно похмелье рядом не поставишь. Думал, что смерть близка. Такое было состояние от одной маленькой таблеточки. Помню только то, что в инструкции было указано помимо всего прочего лечение шизофрении. Может это и был нейролептик. От АДов у меня тоже всякие разные побочки. И от других транков тоже побочки. Я много разных таблов перепробовал. Помогает только фен.
Но я тут собрался к врачу сходить как раз, поговорить поконкретней обо всей этой хрени. Попрошу, чтобы помогла мне с фена слезть.
Аватара пользователя
«Enjoy the Silence»
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2014, 16:24
Откуда: long-ago

Re: Похмелье

Сообщение «Enjoy the Silence» »

...та же ситуация- или побочки страшные, или подсаживаюсь, или не помогает совсем...что делать не знаю...очень устал...поэтому и тут, на форуме...и на теме самоубийств...
...Не стоит относиться к жизни слишком серьезно, живыми нам все равно из нее не выбраться., une fois de plus, Как раньше уже никогда не будет..
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Похмелье

Сообщение Malasha »

Тусклый писал(а):Последнее время мысли о суициде особо донимают. Если бы знал как это сделать безболезненно и быстро, то скорее всего уже не писал бы здесь свою муть.

Это завсегда успеется, торопиться никогда не надо. А мысли о самоубийстве надо выводить на юморной характер. Сейчас наверное это трудно будет сделать. Но дед бы вам такого не пожелал. Даже не то чтобы на юморной, но ведь об этом наверное неприятно думать, грустно, тяжело. Но если нет возможности поржать на эту тему (например, в каждом прохожем попробуйте увидеть самоубийцу или для того чтобы почувствовать разницу - сатаниста или гея), то тему просто сворачивайте. Чем больше ее поддерживаете на полном серьезе, тем она становится сильнее. И она реально заслоняет собой все краски мира. вы их просто забываете, хотя все это рядом с вами. Определите место этой темы как ничтожной, которая есть, но которую надо отодвинуть куда то. Главное не отождествляться с ней, типа есть, но нечто, пришедшее из вне.
А отождествляться, сливаться надо вот с этим например
http://www.youtube.com/watch?v=ePBImQx8MHY
Ответить

Вернуться в «Депрессия»