Прошу совета

Пользователь123
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.12.2014, 08:55

Прошу совета

Сообщение Пользователь123 »

Был поставлен диагноз мдп в нии ганушкино в 2001 году. Сидел на поддерживающей терапии 1 мг рисполепта. Пока мои родные 3 месяца назад не решили показать меня другому врачу и назначили мне феварин 50 мг.

Феварин пропил 2.5 - 3 месяца. Сейчас настроения вообще никакого нету, ничего не хочу, никаких эмоций. В результате этого состояния и как другой врач сказал острого состояния в котором меня привезли в другую больницу - мне выписали 2 мг рисполепта, теперь вот вообще тяжко стало, хочется спать, состояние ужасное, устроился на другую работу, вообще не знаю как работать.

До сегодняшней работы бегал курьером, сейчас чувствую очень сильное отупение, вообще работу плохо очень делаю свою, медленно, некачественно. Прошу Вас всех помогите пожалуйста советом, кто сталкивался с этим, что вообще со мной происходит. Люди, я честно Вам скажу, я просто боюсь погибнуть от голода, у меня родные пенсионеры, теща пенсионерка, теоретически я могу быть у них на иждивении, но тогда, я вообще больше никогда не смогу работать. Прошу Вас подскажите пожалуйста как жить в таком состоянии.

Уповаю только на Господа, верю, что не оставит, но сам-то я ничего не делаю для того, что спасти себя от голода. Помогите мне пожалуйста советом, как быть.

До этого были стойкие мысли о смерти от голода, вообще страшно за будущее у меня ребенок и жена на иждивении. Не знаю вообще как справляться. Подскажите, могло ли быть, что меня реально убил в эмоциональном плане феварин, и его назначение было неоправданным. Спасибо всем. :cry:
Было очень большое желание просто лечь и умереть. На лице белая маская неодушевленная. Прошу Вас помогите пожалуйста мне советом. У меня такое чувство, что меня просто физически сгубил феварин. Ведь депрессии у меня не было - а его назначили. :cry:
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Прошу совета

Сообщение Malasha »

А от чего вам это все прописывали? Что у вас было? Голоса там или еще что то? Ну феварин, если он вам так не пошел, вы его не ешьте больше и через некоторое время все восстановится. Чем меньше таблеток вообще, тем и лучше. Вы перед тем, как таблетки принимать, смотрите на противопоказания и побочные действия.
Крол
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.10.2014, 14:51
Откуда: Омск

Re: Прошу совета

Сообщение Крол »

Malasha писал(а): Чем меньше таблеток вообще, тем и лучше. Вы перед тем, как таблетки принимать, смотрите на противопоказания и побочные действия.

Дело в том что почти у всех психотропов очень много возможных побочек. Так что никуда не деться. Пить нужно таблетки, если необходимо.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Прошу совета

Сообщение Malasha »

Вот я поэтому и спрашиваю - от чего он пьет? Может как то иначе можно выходить из этого?
Ответить

Вернуться в «Депрессия»