Недостаток общения

bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

онкологический анализ пришёл,слава богу, хороший. тогда остаётся климакс. к тому же мои друзья, только об этом и твердят.говорят:очень похоже.самое ужасное ,что я не могу работать в таком состоянии.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Недостаток общения

Сообщение Ирина11122 »

если голоса были, я не удивлюсь ни чему. это они и есть. климакс под голосами пройдет похуже. они, голоса, ни куда не ушли. они с вами в тихую сидят. под голосами весь организм. они и дефектируют и мочатся и боли дают в любом органе, когда тот здоров. :o
мучатся вам.
но голоса любят когда лечение происходит. называется прими одну таблетку и не поймешь что от одной все и прошло. :) такие они.
желаю скорейшего улучшения.

на мейл то же зашла. общаюсь. сейчас там вверху есть строка для общения. у всех людей очень много проблем!!.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

постоянно ору на мать. пытаюсь успокоить себя амитриптилином и феназепамом.но всё равно раздражаюсь. больше всего бесит ,что наступило лето и хочется куда -нибудь поехать. всё кажется ,что скоро умру и чего- то не успею,хотя бы по -человечески отдохнуть. ... не могу решить свои проблемы детства,которые давят и приводят к странным вещам-постоянно подсознательно хочется кому -либо сделать плохо,хотя всегда была терпеливой и тихой девочкой. а теперь хочется нагадить или тем кто послабее, или очень правильным женщинам ,которых я очень уважаю. всё это происходит исподволь,невольно.хочется ущипнуть за попу,возникают различные виды извращений на внутреннем уровне,КОТОРЫЕ ПЫТАЮСЬ ИМ ПЕРЕДАТЬ.что такое со мной, объясните, пожалуйста.... сейчас мать сказала,что я могу убираться в другой город. а на кого я её брошу,если она даже таблетки без меня не соизволит принимать.Говорит,что побыстрее сдохнет и мне оставит квартиру.и то что одна я не справлюсь . вот тогда я и почувствую настоящий ад....не знаю, я же всё таки жила в общаге и ничего со мной не случилось.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

с матерью в детстве я практически не контактировала. на ней были больные бабушка с дедом.школьными уроками со мной занимался отец. хотя с ним у меня контакта тоже не было. помню большой белый ремень ,который он показывал мне ,если я приносила из школы тройки.для него это была не оценка .я должна была учится на 4 и 5. поведение у меня всегда было примерным,т.к. была забитым ребёнком. в классе не с кем не контактировала. на перемене подпирала стену и повторяла домашнее задание. конечно же, надо мной многие издевались. после 8 класса уехала из города. жили в общежитии. развлекались как дети. отдохнула очень замечательно.ощутила свободу полной грудью.когда вернулась,то вся это "шапка" из болезней родственников и школьных издевательств, снова была одета на меня.через пол года я впала в депрессию. потом покатилась всё ниже и ниже.
Аватара пользователя
Родион_Романович
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.06.2015, 22:10

Re: Недостаток общения

Сообщение Родион_Романович »

Вот Вы ухаживаете за мамой, а пробовали поработать волонтёром, например, на раздаче горячей еды для бездомных, или на сортировке вещей для малоимущих семей? Важно себе показать и понять, что твоя помощь очень востребована кем-то, кому живется хуже, чем тебе самой. Отношение к людям при этом меняется, притом, общение с людьми происходит именно с теми, кто пытается таким же способом заставить себя любить других.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

Радион, у меня особая ситуация в общеннии с волонтёрами. дело в том ,что администратор волонтёрской группы моя бывшая коллега,очень религиозная женщина.А в силу того что я сомневающаяся с религиозном плане, она меня недолюбливает. я ей неоднократно звонила,предлагала педагогические услуги для детей-инвалидов. она мне отказала,сказав что я мне с детьми нельзя работать. Просила её о предоставлении мне услуг поддержки волонтёра,для поездки на обследование или в храм в другой город.тоже отказ. они работают только с детьми-инвалидами. а взрослыми пусть занимаются другие инстанции.И ещё она сказала,что разговаривала с батюшкой,т.к.связана с ними напрямую и он не допустил помогать мне с поездками. очень странно, всё-таки верующие люди,а такое отношение.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Недостаток общения

Сообщение Ирина11122 »

найдите свою помощь в интернете.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Яночка_Панова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.2015, 18:45

Re: Недостаток общения

Сообщение Яночка_Панова »

Всем привет.как избавиться от чертавой депрессии? :(
Аватара пользователя
Яночка_Панова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.06.2015, 18:45

Re: Недостаток общения

Сообщение Яночка_Панова »

людиииии
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

в больнице посадили на масленый галлоперидол. теперь постоянная депрессия. не знаю ,как от неё избавится.
Ответить

Вернуться в «Депрессия»