Недостаток общения

bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

Ирина 11122, что такое общение через агента?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Недостаток общения

Сообщение Ирина11122 »

программа называется "агент". скачайте её для своего виндовс.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

майские праздники- сижу дома и, как обычно, смотрю фильмы.никаких сдвигов в плане творчества...на личном фронте тоже глухо.не получилось у меня по жизни выйти за муж. да и мужчина первый появился в 34 года.(даже противно). вроде бы жила в общаге,на соседней койке занимались всем,чем угодно..."эмануэль " посмотрела в 15 лет . всё вроде бы нормально. а .как приехала в наш город..вспомнила свои жуткие школьные годы,когда надо мной огульно издевались и как то зажалась,засела дома...психологов городе нормальных нет.. обратится не к кому...
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

вот хочется постоянно ныть... ничего с собой поделать не могу.. природа расцветает-я увядаю.на всё это смотреть даже противно...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Недостаток общения

Сообщение Ирина11122 »

только на дачу и на огородик! одеться получше, пройтись где нужно. на огороде поработать. дачу для знакомых содержать идеально.
плакать всем росткам редиски, а особенно проросткам цветков.
возвращаться домой, спать крепко, кошку иметь под боком. дома жаловаться живому существу - кошке. приучать её к подушке.
после жалоб думать куда пойти.
копить деньги, чтоб уехать куда учились и спустить там сколько будет. оное для ребенка хорошо :D
строго к исполнению.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

дачу продали. только отец покойный в ней что-то понимал...дома 2 кошке. к подушке к сожалению не приучили. ходят сами по себе ,а к нам не подходят. дикие.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

туда ,где училась ,ехать бесполезно- рабочий посёлок... жить негде.да и магазинов там особенно нет...когда,позже училась в Москве,связей не заимела. тоже тупик.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Недостаток общения

Сообщение Ирина11122 »

ехать нужно в ближайший областной центр.
посмотреть объявления о даче и снять на лето.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Недостаток общения

Сообщение bloxi »

у моей мамы дименция (совсем близко старческое слабоумие) .я даю ей препараты,контролирую её состояние. уехать от неё я не могу. да и жить где-то в провинции одной ,я боюсь.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Недостаток общения

Сообщение Ирина11122 »

тогда дача и всевозможные выходы из дома по всем мероприятиям какие не на есть. вы агент сгрузили? с дачей договорились? вот хозяин дачи и будет ваш муж. ...вы не хотите просто поискать?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Депрессия»