Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение Nightmare »

жаль его по рецепту продают
Alone
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.08.2013, 20:11

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение Alone »

Пила золофт, абилифай, финлепсин и акенитон.Ничего не помогло, только побочные эффекты появились-вялость, сонливость, отсутсвие аппетита, туман в голове...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение Nightmare »

Alone писал(а):Пила золофт, абилифай, финлепсин и акенитон.Ничего не помогло, только побочные эффекты появились-вялость, сонливость, отсутсвие аппетита, туман в голове...


От всего этого дерьма у меня такая же "цензура мат" былп :mrgreen: аппетит то был...остальное было, понаписала азофена ещё каких-то там пилюль...тварь
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение СераКота »

Я вот перечислю, что мне кололи и прописали принимать, совершенно не разбираюсь в лекарствах, ничего из списка улучшений не дало
трифтазин 1.0 в/м 2 раза в сутки, 3 дня. Инвега сначала 6 мг, потом 9 мг (помню, началась трясучка, зуб на зуб не попадал, честное слово..), циклодол до 6 мг в сутки, депакин 500 мг, феназепам для сна. Ну и прописали всю эту хр..нь пить.

Второй раз карбамазепин 0,2 и 3 раза в день, риссет 2 мг 3 р/д, клопиксол-акуфаз 1,0 в/м, второй клопиксол до 30 мг/сутки, третий клопиксол (им некуда его девать было чтоли :lol: ?) депо 1,0, седуксен 2,0 в/м н/н, потом циклодол 2 мг (у), рексетин 20 мг, амитриптилин 2,0 на 2 р/д в/м, затем 25 мг на 3 р/д сонапакс 25 мг, амоксицилин..
Большинство таблов слышу впервые, но батюшки, как их много... не удивительно, что все кости потом ломило после больницы, вообщке вялая вся была, "замуровали, демоны" :evil:

Последний раз были карбамазепин 0,2 x 3 р/д, рилептид 2 мг x 2 р/д, клопиксол-акуфаз, клопиксол до 30 мг/сут., клопиксол депо, судуксен 2,0 в/м н/н, затем 10 мг н/н, циклодол 6 мг/сут., рексетин 20 мг, амитриптилин 25 мг x 2 р/д, хлорпротиксен.
После выписки и отмены, помню, первую ночь пошел выброс, сама себя не узнавала, драться лезла ко всем.. Через пару часов как рукой сняло и до сих пор...

Собственно и зачем нужны были все эти лекарства?, если прошло уже 5 лет с тех пор, вроде и без них чувствую себя нормально (а если сравнить, что творилось во время их приема со мной, то без них вообще отлично и супер просто состояние!). Пичкали-пичкали, а ничего не добились :unknown: Ощущение, будто над нами там эксперименты проводят с этими сра...ми препаратами. Лучше их не пить, здоровее будешь :)
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
alx_222
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.08.2014, 11:23

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение alx_222 »

Мне помогли, но временно. Я три года с антидепрессантом чувствовал себя обычным человеком (хотя по натуре пессимист и часто загружен мыслями о смысле бытия). Успешно работал, много путешествовал. Уменьшили дозу (Золофт), но через полгода стресс на любовном фронте и снова понеслись размышления и т.п. Чуть повысили дозировку. Через неделю все прошло. Через 1,5 месяца опять началось. Откровенной "черноты", которая накрывает в тяжелых случая нет, но мыслей лишних полно..
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение Анимо »

Да... стрессы на любовном фронте выбивают.... Кто эту любовь вообще придумал.
Аватара пользователя
Jujjja
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22.01.2011, 05:25

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение Jujjja »

Мне помогли, но только как костыль на начальной стадии психотерапии. 2-2,5 года пила кучу всего, вспоминаю как страшный сон все побочки, но костыль был хороший. Когда "смогла ножками" бросила, причем как-то незаметно. Через какое-то время был опять кризис, но пережила без таблеток. АД вообще вещь хорошая, но вылечить они не могут. Это как обезболивающие есть когда зуб болит, помогает, но сверлить все равно надо.
Единственный смысл жизни - прожить ее.
Вудворт.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение Коллайдер »

Флуксен 6 мес. первые 10 дней после приема болела голова, но в чувства привел. Клофранил 2 мес. от него жутко скачет давление такое ощущение, что все время на волнах. После отмены была немного не в себе. После приема табл. повышалось настроение и пропадало чувство страха.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
После курса Клофранила табл. практически уже не пила.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Jimm
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.09.2014, 15:04

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение Jimm »

Надо без антидепр. обходится если только депресия безпокоит, жить с нею. Если никак то природные вещества.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Тут есть те, кому антидепрессанты помогли?

Сообщение Nightmare »

Jimm писал(а):Надо без антидепр. обходится если только депресия безпокоит, жить с нею. Если никак то природные вещества.


Вот поэтому 96% кончают с собой...потому что надоело уже, смысла нету..надежда продлевает муки...для шизика то ему вообще посрать..мозг поражен..он(а) сам(а) кого хо трахнет...ебанько
Ответить

Вернуться в «Депрессия»