Про книжки

Ответить
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Про книжки

Сообщение Декабрь) »

Бабетта, а я потеряла эту книжку, когда первый раз заболела! Крик души. Отдала её посмотреть, а забрать забыла.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Про книжки

Сообщение Babetta »

pchelka писал(а): когда ты узнала что это моль неужели не было желания отнести их обратно на дерево или выпустить в природу?


Пчелка, я тебе не сказала самого ужасного: когда я вернулась, бабочки в банке, хоть и вылупились из коконов, все были уже мертвые. Я думаю, они от голода умерли, и тогда я со своими "юннатскими изысканиями" - причина их смерти. Но может, они просто мало живут. А может, и то и другое, скорей всего.
А яблоневая моль шуб не ест, кстати.

Давай почтим память невинно убиенных бабочек минутой молчания :? :cry:

Да, и Пчелка, если ты все-таки захочешь обвинить меня в том, что я убийца... Земля - планета убийц. Каждую секунду здесь совершается огромное количество убийств, просто не поддающееся подсчету. Так что история с бабочками хоть и не очень веселая, но в пределах нормы. К сожалению.

Этим моим бабочкам не повезло. Но они хотя бы вылупились! А гусеницам, которые погибли в серной кислоте, не повезло еще больше. А тем, кого просто раздавили башмаками? А тем, которых съели птицы? Жизнь несправедлива, Пчелка...
Правда, мне очень жаль. Если я тебя расстроила - прости, пожалуйста.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Про книжки

Сообщение Babetta »

Декабрь писал(а):Бабетта, а я потеряла эту книжку, когда первый раз заболела! Крик души. Отдала её посмотреть, а забрать забыла.

Декабрь, ты про какую книжку? Про Элджернона? Или про "Жизнь животных"? :?
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Про книжки

Сообщение Декабрь) »

Про Жизнь животных, конечно, третий том, про насекомых...
pchelka
Шизофрения
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.12.2009, 08:07

Re: Про книжки

Сообщение pchelka »

нет, ничего такого я не хотела сказать, просто это только свиду кажется что бабочки такие изящные, на самом деле они тоже поесть любят, иногда шубой закусить, почтим их память.. :cry:
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Про книжки

Сообщение Декабрь) »

Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Про книжки

Сообщение Babetta »

Декабрь,
абалдеть совпадение) я про книжку)
А что за фотка? Фотошоп? :)

Пчелка,
а я вообще к бабочкам косо отношусь - для меня это какой-то гнусный червяк с красивыми крылышками)) И ничего в нем, кроме крылышек - оторви их, и одна гадость останется))) Я, наверно, не права, но как-то так...
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Про книжки

Сообщение Babetta »

pchelka писал(а): это только свиду кажется что бабочки такие изящные, на самом деле они тоже поесть любят, иногда шубой закусить


Пчелка))))) :lol: :lol: :lol:

А я сейчас нашла эту свою книжку! так интересно - это ж вполне академический труд, под редакцией действительного члена АН СССР Л.А. Зенкевича, 1969 года издания... Вот на фига такое восьмилетнему ребенку дарить))) Хотя там картинки красивые и букашек много, мне нравилась...
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Про книжки

Сообщение Декабрь) »

Там, например, есть дом, построенный в память Джинджер Роджерс и Фреда Астера - его так и называют - танцующий дом в Праге. Его фотку я уже выкладывала в теме С Новым годом, форум!
Ну, а про Джинджер и Фреда есть книжка - но я не помню, как она называется - я её подарила)
Изображение
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Про книжки

Сообщение Декабрь) »

Babetta писал(а):Пчелка,
а я вообще к бабочкам косо отношусь - для меня это какой-то гнусный червяк с красивыми крылышками))


Рекомендую книги по рукоделию! Но лично я люблю их только листать...
_______________________
Декабрь)))
Когда человек говорит, что не любит бабочек, это не значит, что его надо лечить их рукодельными изображениями)))
Спасибо тебе за то, что ты старалась) Я сохранила твои фотки у себя на компе на память.
Но когда мне говорят "не обижайся" и делают при этом какую-то неприятность, я стараюсь принять меры)))
Я не обиделась. Я просто бабочек не люблю. Тем более ТАКИХ)))

Декабрь, мне бы очень не хотелось, чтобы ТЫ на меня обиделась 8-)


Бабетта
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»