Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Ответить
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Сообщение Babetta »

"Убежище души" оказалось хрупким, как домик Ниф-Нифа из "Трех поросят")
Чего тут случилось, куда исчезли две мои новые темы, практически все мои вчерашние записи, кроме самой ранней и записи моих гостей?!
Можно их как-нибудь восстановить или нет? Мне жалко, куда оно все подевалось...
Я не сохраняла свою писанину у себя на компе, сразу тут писала... Не буду тогда тут ничего писать :(

Да еще какая-то хрень ко мне вползла на компьютер после того, как сайт сломался! Написали: "Установлено неизвестное устройство"! Чего это устройство собралось у меня делать?! :shock: :cry:
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Сообщение Shigaon »

Babetta, приносим искренние извинения. Откат базы - это чрезвычайщина, которой тут, по-моему, год как не было (на моей памяти точно не было); и, будем надеяться, еще год не будет. Или вообще не будет.

А что за "установлено неизвестное устройство"? Можно подробнее? С сайтом это не должно быть связано никак - может, вирус где словили?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Сообщение Babetta »

Ну вот когда я не смогла попасть на сайт, я сначала подумала, что это с моим компьютером что-то не так, и перезагрузилась. А когда он по новой включился, то появилось окошко с сообщением: "Установлено неизвестное устройство. Устройство готово к работе". Внизу на нижней строчке справа вылез его значок - серый прямоугольничек типа "системный блок" с зеленым шариком у нижнего левого края.
Если по нему щелкать правой кнопкой мыши, ничего не появляется (а если по другим значкам щелкать, вылезает меню).

Мне регулярно приезжают обновления от Windows, но они записываются в журнал, у них "хозяин" есть и название. А это "неизвестное устройство" ни в каком журнале не записано, влезло не пойми как и невесть откуда, и неизвестно что делать собирается! Как его удалить? Я его вообще нигде найти не могу, но где-то же оно прописалось!

А насчет вирусов - у меня Касперский вроде хорошо их ловит, и свои базы обновляет каждый день. И еще "защитник Windows" работает...
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Сообщение Babetta »

Shigaon писал(а): Откат базы - это чрезвычайщина, которой тут, по-моему, год как не было (на моей памяти точно не было);


Shigaon))
И вот надо же, чтоб это произошло, когда ко мне такой интересный Гость пришел! Я ему столько рассказала, он мне что-то интересное ответил, а я не смогла прочитать...

Ну, как Карлсон со своей крыши говорил, дело житейское :) Просто странно довольно-таки, но я к этому уже как-то привыкла)))
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Сообщение Babetta »

шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Сообщение шизофреник1 »

Вот действительно, оригинальный художник. Первый раз такой стиль встречаю. Кстати, в некоторых красивых компьютерных играх подобный стиль графики.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Сообщение Babetta »

Знаешь, Костик, я вообще про него думаю - теперь, когда его картины посмотрела - это явно "наш человек" :D
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Домик Ниф-Нифа, а не "убежище"...

Сообщение шизофреник1 »

Как-то не подумал об этом. Но наверно да. :)
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»