Сны

Ответить
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

Helga_ писал(а):вот скажи - на слова музыка, ум, видение (картины), - тебе какой бы быстрее всего пришел на ум знакомый?

- Сначала никакой) А потом - три разных, а смысл в чем? :)

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:
На сайте сновидений интересно сейчас интересно про велосипеды мне сказали. Будто велосипед символизирует "брачные отношения", и у меня "четыре жениха": один неопытный в сексуальном плане ("зеленый велосипед"), другой - как раз наоборот ("красный"), а третий ни то, ни се, вообще серость. А то, что на синем уехал "бывший" - это означает, что отношения с ним были бесперспективными (синий переименовали при этом в голубой)).
Ну, может, и так, конечно. Он вообще был редкостный женоненавистник и постоянно твердил, что "все бабы дуры" и "от баб одно зло" :(
Так что укатил - и скатертью дорога.
Мне только мой велосипед жалко)) Но у меня же еще три, по идее, остались)
А кстати, почему мои велосипеды в руках у мамы? Это неправильно. 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Да, и почему велосипеды символизируют брачные отношения, я тоже не поняла. :? Но сказали, что "по Фрейду")) Правда, что ли?
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Сны

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

ой, ну раз уж ты спросила сама - я объясню .

но лучше почтой - это уже такие личные дела....
только мне сейчас правда некогда, попозже.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

Спасибо) Буду ждать личного сообщения)
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Сны

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

я очень напряженно думаю ! не забыла.
все ок. пока подумай сама, ладно?? я напишу, как только будет время. может быть сегодня вечером или завтра.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Сон про китайских дракончиков

Сообщение Babetta »

7:20 02.09.2010
Приснилось, что мы с мамой на турбазе. Обычная такая турбаза в лесу. Но там вдруг началось наводнение и буря, в нашем домике стала протекать крыша, и нас переселили в новый домик.

Мы перешли с вещами в новую комнату. Однако вскоре туда набилась куча народа - у них тоже крыша протекла. Тогда я сказала, что так жить не хочу, и лучше я уеду. Мне стали говорить, что я уехать не могу, потому что буря и поезда не ходят, и до станции не дойдешь.
Но один человек сказал, что в 9 вечера поедет в город, и предложил подвезти.

Я согласилась и стала со всеми прощаться. Один мальчик решил подарить мне на память какую-то иностранную купюру. Я ее взяла и вспомнила, что у меня тоже есть иностранная монетка, золотой кругляшок. Вытащила ее, сказала - "У меня тоже для тебя кое-что есть!" - и стала совать ему эту
монетку в руки. А он стал отбрыкиваться, монетка упала на пол и покатилась, а мальчик говорит: "Вы меня перепутали, это не мне!" Я смотрю - и правда, тот был в белой рубашке, а этот в голубой.

...Была там еще какая-то моя ручная крыса, которая жила в аквариуме, и маленькая девочка, которая удивлялась этой крысе и хотела подержать ее на руках, и я подумала - ну пусть тогда совсем забирает.

Вскоре и в этом домике начало капать с потолка, а еще и из-под пола начала просачиваться вода, потому что в нем появились трещины!

Пришел руководитель и объявил, что надо ехать на экскурсию. Мы всем кагалом забились в экскурсионный автобус. Нас отвезли в город и высадили в незнакомом месте без экскурсовода. Оказалось, это Китай! Наша толпа пошла по улице. Маленькая девочка бежала впереди всех. Она заметила под лестницей, выходящей прямо на середину тротуара, незнакомых зверюшек и позвала нас посмотреть.

Боже, какие это были необычные и красивые зверюшки! Они были похожи на китайских дракончиков, только живые. И они были все разные! Разного цвета, разной формы. Я взяла в руки одного дракончика - желтенького с зелеными разводами, с красными лапками и розовыми развевающимися жабрами, как у аксолотля. Он был очень медлительным, как хамелеон, и смешно шевелил ножками, не особенно-то и пытаясь убежать. А второй, светло-коричневый, сам залез мне на ногу.
Я села на асфальт, чтобы дракончику было удобнее на моей ноге и он не захотел с нее уползти.
Во сне я "вспоминала", что днем как раз видела картинку именно с такими дракончиками (на самом деле - не видела), и мысленно обращалась к маме: "Мама, смотри! Дракончики настоящие, живые!!!"

Мимо по шоссе проезжали автобусы с китайцами, я видела, что они на меня смотрят с любопытством, поворачивают головы в мою сторону, но думала, что это им дракончики нравятся.

Тут я вижу, что вокруг меня собралась толпа китайцев, куча журналистов с фотокамерами. Люди показывают на меня пальцами... и я вдруг обнаруживаю, что на мне вообще нет одежды!!! Зато рядом лежит чья-то мужская болониевая куртка, голубая с черными вставками. Думаю - вот удачно, надо ею прикрыться.

Почему-то после общения с дракончиками движения у меня были, как у пьяной, замедленные и неточные. Я еле-еле встала, закрываясь от журналистов курткой, и с трудом нацепила ее на себя. Подумала - какой ужас, завтра все это будет в интернете и по телевизору в китайских новостях. А потом решила - да ладно, какая разница, что мне до этих китайцев.

Я ушла в полном одиночестве, все экскурсанты давно разошлись. Оказалась в каком-то парке аттракционов, где надо было ползать над водой по очень узким черным трубам с железными ступенечками. Я ползла сама по себе, но меня стали хватать за руки, и куртка упала с меня и свалилась в реку! Я обернулась и увидела тетку-китаянку, - это она содрала с меня куртку! Я на нее рассердилась... И тут же меня "вынесло" из сна.

Немного бессвязный рассказ получился. Сон был более связным и очень правдоподобным, живым и эмоциональным. Когда проснулась, немного жалко было, что дракончики все-таки не настоящие))))
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Сон про ужасное убийство

Сообщение Babetta »

Опять приснилось, что были с мамой на турбазе в лесу.
Кстати, со вчерашнего дня болею - ангина прицепилась. Хотя нет, совсем некстати)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

"Международная комиссия".. отца Денисия)

Сообщение Babetta »

Заснула сегодня в три часа ночи, проснулась в четыре, за это время успела увидеть кошмар. Может, и правда вредно на этих форумах сидеть. Но кошмар был интересный и очень "показательный". Очень яркий и запоминающийся.

Как будто мы с мамой, бабушкой (которая уже умерла) и моей маленькой семилетней дочкой живем на нашей старой квартире. Кстати, этот ребенок из-во сня* к моей реальной дочке не имеет никакого отношения, это надо сразу отметить.

И вот к нам "в гости", причем абсолютно без приглашения, вваливается "комиссия". Состоящая из какого-то "международного светила" - "психиатра-целителя", - и с ним двух дам: одна журналистка, другая вроде как из социальной службы. И они начинают у нас "обследование". Лезут в холодильник, лезут на кухню, лезут пересчитывать зубные щетки и спрашивают, чистит ли моя дочка зубы и умеет ли она их чистить сама.
Потом начинают спрашивать о чем-то дочку, она мнется с ответами, но что-то отвечает. Дамы переглядываются. Психиатр-целитель спрашивает, какое мы видим у нее будущее. Мама начинает заливать, что ребенок обязательно поступит в университет, "она такая умненькая девочка", психиатр согласно качает головой. Я смотрю на маму, прижимаю к себе дочку и думаю - боже, что она несет? Она что, не видит, что девочка умственно отсталая и ей не только университета не светит, но и даже обычной школы?
Психиатр прерывает поток маминого словоизлияния и говорит, что пора приступить к обеду. Мама начинает носиться с блюдами, накрывая на стол, - но очевидно, что ничего особенного там не будет, мы живем слишком бедно, чтобы чем-то поразить воображение этой комиссии.

Но психиатр жует очень активно, продолжая между делом говорить. И вот, запихивая в рот большие куски маминого торта, он спрашивает: "Ну вы же понимаете, что ваша девочка умственно отсталая и ни о каком университете не может быть и речи?" Я вижу, что мама оскорблена, у бабушки тоже шок. Тогда я беру инициативу в свои руки и говорю светиле, что для меня это не секрет, а в чем, собственно, дело? У него есть какие-то для нас предложения? ..И психиатр почему-то начинает меняться в лице! Сначала он становится негром с огромными круглыми щеками, потом у него вырастает рыжая борода, сначала короткая, а вот она все длиннее и длиннее, и он уже похож на Карабаса-Барабаса... Он трясется от злости, а с верхней губы у него противно свисает прилипшая крошка торта. Мне кажется, сейчас он начнет кричать и брызгать слюной.
На мое счастье, между ним и мной появляется трещина, как при землетрясении, глубокая такая. Я отхожу от края трещины, дочка по-прежнему у меня на руках. И я понимаю, что надо бежать.

Я выбегаю с дочкой на улицу и несусь куда глаза глядят. Оказываюсь на дороге, рядом с мостом. Вскарабкиваюсь невысоко на насыпь и пытаюсь перевести дух.. И тут замечаю, что все те машины, на которые у меня падает взгляд, останавливаются. У них что-то ломается! Некоторые врезаются в ограждение или съезжают в кювет. Вот уже несколько пожаров. Мне страшно. Я в ужасе думаю, что вдруг меня заметят и поймут, что это все из-за меня. А у меня ведь дочка.
...Заметили. Но не водители, а кучка пацанов на мотоциклах. Слезли с них, смотрят в мою сторону. Но я от них довольно далеко, а ко мне они подходить вроде пока не собираются.
Мимо проезжает огромный КАМаз. Пацаны с интересом ждут аварии, но ее не происходит: ведь я отвлеклась на мысли о них же, на КАМаз почти и не смотрела, и он с ревом проносится мимо. ..Но он останавливается где-то за мостом. Значит, все-таки "взгляд" подействовал)
Байкеры (назову их так для разнообразия)) начинают седлать свои мотоциклы, им интересно посмотреть, что там с КАМазом. Но тут мимо на очень большой скорости проезжает еще один мотоцикл. Как назло, я впериваюсь в него взглядом, - хочу разобрать, кто едет, что ли? Мотоцикл начинает вихлять, и я вспоминаю, что мне нельзя смотреть на него. Мотоцикл выравнивается и проносится под мост. Пацаны с жутким ревом целой группой уезжают за ним. Судя по грохоту, который доносится до меня, свалка получилась нехилой.

Я бегу назад, дочка у меня на руках бьется в каком-то припадке, похожем на эпилептический. Я думаю только об одном - лишь бы добежать до дому, лишь бы не спохватились водители, лишь бы они не стали меня догонять...

----------------
* "из-во сня" - это наше домашнее выражение. Это мама, когда маленькой была, так выразилась однажды. Когда они с ее мамой гуляли, она увидела собачку, обрадовалась и закричала: "Смотри, собачка из-во сня!" Ей примерно три годика тогда было.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Секс с Путиным))))

Сообщение Babetta »

Вот это сон мне сейчас приснился! Про секс в ооочень извращенной форме с Владимиром Путиным)))
Никогда в жизни такого раньше я не видела.

Как будто я в его жизни была такая "одноразовая женщина", и во сне знала, что он женат, и никаких иллюзий на этот счет у меня не было.
А он меня спрашивал:
- А как же ты дальше будешь жить после этого?
А я ему говорю:
- Я буду жить воспоминаниями)

Путин был бесподобен и очарователен. А язык у него был - оооо! - как щупальце у Ктулху))) Я во сне подумала - вот это да!!! И грустно так стало, что я у него на один раз, и захотелось так ему понравиться, чтобы он еще хоть раз ко мне пришел... Но я во сне уже поняла, что нас много, а он один, и что больше я его никогда не увижу.
В комнату к нам заходил какой-то его холуй, но он его отослал. Холуй косо посмотрел на меня и вышел.

Путин спросил, хочу ли я ребенка.
- Вообще - нет, - созналась я. Но тут же представила маленького малыша, белобрысенького, похожего на него, и поняла, что я бы его ужасно любила.
- А от тебя - да, - сказала я.
Путин улыбнулся и сказал - нет, ребенка делать не будем.

После этого я оказалась в каком-то санатории, где проводили опыты со временем. На кушетке лежали, обнявшись, два старичка. И вдруг один из них стал резко молодеть. Второй отодвинулся от него, посмотрел грустно и сказал: "А ты возвращаешься!.." У "возвращающегося" тряслось все тело, волосы на голове из седых становились темными, а морщины исчезли, кожа на лице разгладилась.
Как "возвращается" второй, мне уже не показали.

Я проснулась вся в слюнях и слезах. И в крайнем недоумении - во-первых, что за развратный сон, во-вторых, ПОЧЕМУ ПУТИН?!!!
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Сны

Сообщение Hello-u »

Как интересно! :) Самое странное, что Путин мне тоже снился в таком ракурсе - при том что в жизни он, извините, плюгавенький мужичок :D Вот буквально недели две назад снился.
Я обычно переключаю канал, если его показывают - ну так я его "люблю":)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

А мне он не кажется "плюгавеньким", к тому же у него такое "боевое прошлое", и карате (вроде) занимался, и самолет водить умеет, - в общем дядя мне нравится))) Но чтоб так уж до интима сразу дело дошло - это очень странно, не ожидала ну никак :D
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»