Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Гость. »

Да. И по поводу "домашних", "бытовых" стихиек. Они не несут в себе столько силы и мощи, сколько настоящие природные стихии, и, следовательно, не дадут того, что могут дать вторые.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Декабрь) »

Натали, но при этом Бабетта потрясающе искренне пишет))) как и ты))) поэтому лично я никаких недостатков не вижу 8-)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Babetta »

1000000$ писал(а): избавляйся от этого, иначе будет совсем не гуд. :x Поверь в себя, найди в себе зернышко силы, которая со временем может стать очень мощным деревом. Все зависит от тебя!


Да, я и сама это чувствую, все что ты сказала - правильно) Ну вот ведь вопрос - КАК избавляться) :? :? :?
Внушать себе - "Я верю в себя, все зависит от меня"? Это как с тем ежиком будет, который сидел на пеньке: "Я сильный, я сильный"... А когда его медведь пнул, и ежик с пенька полетел, то в полете стал думать: "Я сильный... но легкий!" :D
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Гость. »

Babetta писал(а):Да, я и сама это чувствую, все что ты сказала - правильно) Ну вот ведь вопрос - КАК избавляться) :? :? :?


Может это чем-то поможет:
viewtopic.php?f=19&t=3213
не факт, конечно, но буду рада, если поможет. :)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Арманд »

Натали а сама то испугалась и удалила фотки и рассказы ;)
значит боишься социума,а?
Страна должна знать своих героев,верни всё на место :D
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Гость. »

арманд писал(а):Натали а сама то испугалась и удалила фотки и рассказы ;)
значит боишься социума,а?
Страна должна знать своих героев,верни всё на место :D


ХЕХЕ :D я ж тогда всем мужиков в своем городе испугаю, где же тогда батарейки брать? 8-)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Арманд »

;) хитрюга :D
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Babetta »

Натали,
спасибо большое) Там у тебя очень круто... На "лишение сна" я, пожалуй, не пойду, у меня уже такой опыт был))) Трое суток без сна, баланс сдавала первый раз - ой, мама, ну-ка на фиг)))). Хотя если не ради бухгалтерского отчета, а ради эксперимента... ну посмотрим)
И самое интересное, я все, что у тебя написано, уже "проходила", только вразброс, а не в той последовательности, что у тебя.
Ну, начну сначала, чего теперь))) Я начну с "развития воли" и в качестве упражнения буду квартиру три раза в день убирать! :D :D :D
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Арманд »

Babettaя бы предложил тебе и у соседей убраться, :D :D :D :D :D и на лестничной площадке,ну естесственно за деньги
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Взаимоотношения со СТИХИЯМИ

Сообщение Гость. »

Babetta писал(а):Натали,
спасибо большое) Там у тебя очень круто... Я начну с "развития воли" и в качестве упражнения буду квартиру три раза в день убирать! :D :D :D


Успехов тебе! Если что, в личку пиши ;)
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»