Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Ответить
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение шизофреник1 »

А можно злых животных есть, потому что их не жалко. Например, акул. Кстати, суп из акульих плавников очень вкусный и в ресторане стоит очень дорого. Злых животных в море очень много, например скаты и осьминоги. Можно кушать их вместо того чтобы убивать коров и овец, которые мирно щипают травку и дают очень питательное молоко.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение Babetta »

Акул, кстати, не очень можно - они, кажется, исчезающие виды, их в Красную книгу занесли... некоторых))
А представь - это одни из самых древних животных на земле, а мы их жрать? Стыдно)))
Коровки, конечно, ни в чем не провинились и жалко их до ужаса, но тут так устроено, причем не нами. Все жрут всех, почему бы и нам не.
Я, когда маленькая была, мечтала о таблетках вместо еды)) Вообще еда - это "пережиток биологического прошлого", люди-киборги не будут есть мяса. И вообще никого не будут есть, я в это свято верю. Но мы до этого все равно не доживем, так что можно уписывать за обе щеки)))
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение шизофреник1 »

Я когда работал, то один мужик-аргентинец говорил, что хочет есть как космонавт - из тюбика. А что с того, что акулы древние? Может быть, наоборот, из-за того, что они древние их надо быстрее есть, а то они сами вымрут и мы их не успеем поесть. Вот динозавры же вымерли. А я ещё думаю, что медуз бы тоже очень неплохо есть, мне кто-то говорил, что из них вроде бы варят бульон.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение Babetta »

Как - "что из того, что они древние"? :) Сожрать последнего представителя вида, который продержался столько миллионов лет - это неэтично :))) Я бы вот не хотела в таких "героях" ходить. Мне вообще всех, кто вымер, жалко, - а уж тех, кто по вине человека в небытие отправился, и совсем. :cry:

А медузу мы однажды с подружкой пытались съесть на Черном море, выловили и на солнце "провяливали". Она скукожилась и обсопливилась, но была ужасно невкусная, мы не стали ее есть)))
Я в детстве любила рассматривать бабушкину книжку "Рецепты китайской кухни", там рецепты супа из ласточкиных гнезд, из акульих плавников и прочая дребедень :D
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение шизофреник1 »

Babetta писал(а):Сожрать последнего представителя вида, который продержался столько миллионов лет - это неэтично


Зато дёшево, надёжно и практично. :D
А ты знаешь, что тараканы - это одни из самых древних жителей планеты? А сама их дихлофосом травишь. :D
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение Babetta »

Костик, ну ты же ничего не знаешь о моих отношениях с тараканами)))
Во-первых, их у меня уже сто лет в обед нет, они ушли, и не только от меня 8-)
Во-вторых, когда они у нас жили, я перед каждым тараканом извинялась, прежде чем его прихлопнуть тапком))) Вот так и говорила - прости меня, пожалуйста, таракан... и хлоп! :cry:
Очень мне не нравилось их убивать :( Я рада, что они сами ушли.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение шизофреник1 »

Да, это были интеллигентные тараканы. Но комаров же ты убиваешь? А они тоже очень древние.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение Babetta »

Я еще и микробов убиваю в огромных количествах))) А они не только самые древние, а может, еще и "инопланетные"))) Говорят, их могло из космоса на землю занести... А мы их Кометом да Доместосом... Вах-вах-вах, нехорошо. :D
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение шизофреник1 »

Из космоса их занести не могло - тебя обманули. В космосе нет условий для жизни. Кстати, креветки, про которых ты говорила в начале этой темы я думаю тоже очень древние, жизнь же в океане зародилась, значит обитатели морей и океанов - самые древние, а ты этих креветок ела, да ещё вместе с какашками. :lol:
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Отвращения псто... ПРО ЕДУ

Сообщение Mirror »

Сейчас захотел поджарить картошку, и уже было совсем вознамерился это сделать, но глянул, а подсолнечного масла нету, надо за ним в подвал идти, а это уже слишком много действий в один момент. В результате поел ухи, которую жена вчера варила. Схожу в подвал и пожарю картошку днем и то может быть, если будет желание. Главное, настроиться на это дело.

Вспомнил, что еще в магазин надо за хлебом идти, я наверное, лучше помру сегодня. :evil:
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»