Кулинарный отсек убежища

Ответить
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Babetta »

Да, я согласна! Готовка - это МАГИЯ))) Я читала один очень интересный роман в интернете на эту тему, если вспомню, где он, ссылку поставлю. Там такой фантастиш... Кстати, писала его врач-диетолог из США :)) Очень прикольный, я его в один присест проглотила.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Weta »

Про кулинарные рецепты.Вот такие блины я приготовила на Масленницу.И тоже ведь предыдущие были на предшествующую Масленницу. :(

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Так вкусно вас читать. :) Пойду разогрею себе голубцы и продолжу. :)
Вложения
2a485854615e[1].jpg
2a485854615e[1].jpg (36.48 КБ) 3371 просмотр
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Ruslan7 »

Мне мама блины и торты готовит, медовый торт очень вкусный и блины ее вкусняшки, сам умею готовить, но времени нет, занимаюсь генеральной уборкой у себя в голове, как то по рецептам приготовил медовый торт, мне понравилось.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Weta »

Надо приготовить по вашему рецепту салат с ананасами,вот перепишу рецепт,схожу в магазин за продуктами и приготовлю.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Babetta »

Weta, у вас отличные блины, очень аппетитно выглядят на фотографии! :)
Руслан, молодец, медовый торт - это достижение, это хорошо, когда сам умеешь готовить, ну хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Ruslan7 »

я люблю готовить, но в последнее время обленился, мама готовит, я за порядком в квартире слежу. Бабетта вы ангел, и ваше мировозрение, от которого на душе тепло, побуждает к действию. Я думаю у вас счастливый брак, т.к. вы излучаете любовь, а любовь как известно исцеляет человеческие души,
Бабетта, вета мне не доверяет, что делать, поделитесь опытом строительства взаимоотношений,
Бабетта мне тоже глюкоза нравиться, в подъезде рядом с дверью, на стене написали глюкоза, два раза.
Бабетта я счатлив, спасибо вам, и спосибо что пришли на мое тута,..
Вы красивая и умная, я бы сказал мудрая, ваша мудрость в познании любви, дневник супер, здоровья вам побольше.
Не знаю сколько вам лет, но к вам, обращаться на ты, не получается,..Девочки глюкозки мальчиков под каблучок, я не подкаблучник, я подружка девченок, вернее друг, прям как собака, по гороскопу, и лев завоеватель в прошлой жизни, пришел, увидел, победил, с опытом понимаешь что это пыль.
Я не по теме написал, но я неординарен, это особенность моего заболевания, так что извените, что я написал рецепт не по теме.
Еще раз люблю вас, крепкого здоровья вам и вашим близким.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Babetta »

Руслан, спасибо, доброе слово и кошке приятно))
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Weta »

Вот,сегодня приготовила салат с ананасами по вашему рецепту,ничего,вкусно получилось. :)
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Ruslan7 »

я есть перестал, живу в интернете.
Мама приготовила салат, простой и очень вкусный, огурцы,помидоры,зелень,лук и все маслом приправила.
А вообще нее помню ел я сегодня или нет, или это было вчера, т.к. зависимость от еды исчезла.
Макороны видел в холодильнике, сардельками кота сегодня кормили.
Люблю кетчуп с макаронами, когда много кетчупа
Ленивая хозяйка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.08.2011, 08:06

Re: Кулинарный отсек убежища

Сообщение Ленивая хозяйка »

Готовлю в основном в духовке ( у плиты лень стоять).
Например куриные лапы помыла, посолила, поперчила ну кто любит майонезом или кетчупом намазала. На сковородку или лоток кинула. Духовку на 180 градусов поставила, будильник на полтора часа завела и ушла. Через полтора часа он звонит, я пришла.... кушать готово.
Почти все блюда у меня из духовки. Например: лук мелко порезала - уложила на дно протвиня, морковку потерла - туда-же, говяжье азу след. слой, посолила, можно майонезом смазать кто люит, далее картошка нарезаная тонкими кружочками как чипсы (я ее на терке нарезаю), опять посолила, сверху можно консервированные шампиньены, можно горошек из банки что есть, опять подсолила и майонезом. Сверху закрываю фальгой. Духовку на 180 градусов. Будильник на 2, 5 часа и отдыхать !!!!! :D Через два часа кушать подано.
Так слоями что угодно можно запекать.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»